Бабушка-байкерша• 10 августа 2013
Волосы одной длины
Добрый вечер, у кого волосы одной длины - довольны? Если не сложно, то могли бы пару фото со спины как смотрится. А то отрасли и сейчас по лопатки или немного ниже, но формы нет и на голове хаос, хочу аккуратную стрижку или форму придать, но без рваных концов и ступенек с лесенками. Буду благодарвна фото и ваши советы;) пару фото для примера я нашла но не знаю даже :/
Непогодка• 10 августа 2013
на 2 фото, по-моему все таки каскад.
мне очень ближка такая стрижка.
можно не филировать, а просто красиво подстричь. форма будет гораздо красивее и стрижка будет смотреться интереснее.
У меня сейчас тоже каскад, правда трехступенчатый)) после последнего подстригания решила отращивать на 2 ступени и подлиннее.
мне очень ближка такая стрижка.
Бабушка-байкерша
• 10 августа 2013
Вот и я отращиваю каскад, отросло нормально, хочу на одну длину выйти без сильного укорачивания
Аноним НаВсеГда• 10 августа 2013
Ответ дляEllo
у меня были одной длины волосы,не знаю,что меня дергнуло постричь каскад,но теперь мучаюсь,хожу как лахудра,но стойко держусь,чтоб скорее отросло и было одной длины снова.
+100000
я тоже как лохудра после каскада была.
Капуста Маша• 10 августа 2013
Ответ дляНочка
ой, третье фото категорически не нравится ((
то я так, для варианту... на 3 фото вообще, по моему, не симметрично острижено...
Я супер-пупер• 10 августа 2013
у меня одной длины, но когда отрастают, то аккуратность пропадает, надо подравнивать, а жалко
У меня волосы очень тяжёлые и жёсткие по структуре, 10 лет носила одну длину, но они совершенно не поддавались никакой укладке и висели как палки. В мае плюнула и решилась на каскад, не скажу, что очень довольна, так как сильно выстригли на макушке (на мой взгляд), но отрастёт и будет самое оно
А так я довольна. Укладывать намного легче и появился объём. А вообще волосы одной длины тоже нужно укладывать, так как после сна, например, концы в разные стороны и неаккуратный вид
Аноним Советчик• 10 августа 2013
Я тоже хочу одной длины, вечно парикмахер обскубёт каскад(( как лохудра точно, вечно укладываю,а челку отрастила и прям счастлива, никогда не обрежу
Бабушка-байкерша
• 10 августа 2013
В общем большинство за волосы одной длины, завтра тогда и подстригу, Всем спасибо за советы!!!