мадам Везувий• 07 апреля 2017
Кто ставил брекеты на Пимоненко ?
Поделитесь пожалуйстами контактами хорошего врача , советуют клинику на Пимоненко . Качественно и не дорого, поделитесь впечатлениями кто был.
Печенюшка• 07 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
По цене у них дешевле чем в частных?
А вам кого советуют?
Печенюшка• 07 апреля 2017
Ответ дляЛеди А
я ставила. уже и относила.
завтра напишу фамилию врача. она сейчас стала заведующей. на Г, вроде:))) фамилия.
завтра открою доки и напишу
Уже нет отделения ортодонтии там, закрыли. О бывшей заведующей не очень хорошие отзывы.
мадам Везувий
• 07 апреля 2017
Просто советуют стомат поликлинику на Пимоненко , мол любой ортодонт супер специалист и нет бешенных цен). Если у Вас есть другие варианты с удовольствием прислушаюсь!)
Печенюшка• 08 апреля 2017
Ответ дляЛеди А
где нет отделения ортодонтии? в городской? есть. сестра 3 недели назад у Виктории брекеты поставила. перед этим сложные операции делали по удалению кист с десны.
ортодонты есть. Но они теперь относятся к ортопедии. Виктория уже не зав.
Печенюшка• 08 апреля 2017
Ответ дляЛеди А
о ней плохие отзывы?
как отделение называется не знаю. я с ней уже много лет. сделала мне ротик отличный. сейчас сестра решилась. а она старше чем я
да, лет 7 назад не очень хорошо отзывались люди, цена-качество (читать результаты) не соответствовали. Очень много лишних посещений за деньги. Ну и явно корона, судя ро манере общения.
Печенюшка• 08 апреля 2017
Ответ дляЛеди А
о ней плохие отзывы?
Может и изменилось что-то за последние годы.
Ответ дляПеченюшка
даже не знаю что и сказать. сняла брекеты 4 года назад.
всё идеально. до сих пор хожу у неё покупаю полоскалки для рта.
я осталась довольна.
мадам Везувий
• 08 апреля 2017
Ответ дляЛеди А
я осталась довольна.
Сколько сестра за брекеты отдала и какие ставила?