оксюморон• 08 апреля 2017
Сегодня смотрите нас на канале 1+1,просто порадуйтесь!)
Привет всем,Сегодня в 18.30 вечера на канале 1+1 посмотрите "Рассмеши смешного",
мой племянник Юрий,участник АТО,22 года,в инвалидной коляске,
месяц назад были в Киеве на съемках-выиграл 50 тысяч гривен,просто порадуйтесь!
Хорошего настроения всем и мира в каждый дом!!!
Ромашка_Бегемотовна• 08 апреля 2017
Я за вас конечно рада. Но не кажется, что ему не за шутки их даже дали...
Налетчица Муся• 08 апреля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы еще не видели а уже такое пишите... Ужас,что у Вас внутри..,
оксюморон
• 08 апреля 2017
Ответ дляBlondi Irishec
Умничка! Обязательно посмотрим)
Ирина--приветик!Мы с Вами обменивались подарочками!
Ваши конфетки вкуснейшие!Чернослив в шоколаде!

Голубец• 08 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
’мой племянник Юрий,участник АТО..’
даже смотреть не буду
Вам не только смотреть, а и писать тут не надо было..
Blondi Irishec• 08 апреля 2017
Ответ дляоксюморон

Приветик! Здоровья племяннику! Молодец, что не падает духом, ещё и юморит!
Кима_кепка• 08 апреля 2017
Ответ дляБабайко
Молодец ваш племянник! Я всегда восхищаюсь людьми с ограниченными возможностями, которые не замкнулись в себе, а ведут активную жизнь, не унывают, как некоторые, имеющие руки-ноги и постоянно ноющие.
Удачи ему, здоровья, низкий поклон за мужество и пусть у него в жизни все сложится хорошо!

ПешитеБесАшипок• 08 апреля 2017
Круто!
Обязательно посмотрю!!!! Рада за человека!!!
Гы, сколько тут сидит злых баб. Собрание обделенных жизнью, а не советчица. Еще даже не видели, а уже такие коменты
Наполеон Бонапарт• 08 апреля 2017
Низкий поклон Вашему племяннику, здоровья мальчику и силы духа! Спасибо!
Конфиденциальность• 08 апреля 2017
Ответ дляЛепешечка
Я правильно поняла, порадоваться за участника ато в инвалидной коляске с 50000 грн?
Порадоваться, что он не утратил ЧЮ, жизнь не остановилась и выиграл самый большой приз.
Как можно до такой степени всё перекрутить? Вам моЦк зачем дан? Думать или ерунду писать?
Евгения Юрьевна• 08 апреля 2017
Ответ дляГолубец
Мини-бикини• 08 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
’мой племянник Юрий,участник АТО..’
даже смотреть не буду
мы тоже не будем
Евгения Юрьевна• 08 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
’мой племянник Юрий,участник АТО..’
даже смотреть не буду
Правильно. Главное новости по Первому не пропустите)
Луноходик_Ик• 08 апреля 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я бы плняла, если бы вы уже посмотрели передачу, оценили шутки и слелали выводы. Но нет.вы пончтия не имеете о чем и как он шутил, но говновброс сделать это святое
Ромашка_Бегемотовна• 08 апреля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 08 апреля 2017
Вауууу! Автор, он обояшка!!!!!
Здоровья ему и успехов! Побольше бы нам таких людей!
Луноходик_Ик• 08 апреля 2017
автор. Супер. Всем недод......не хорошим бабам, что лили тут свою желчь на зло. Очень позитивный и симпатичный Парень и с юмором все ок!
ПешитеБесАшипок• 08 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
’мой племянник Юрий,участник АТО..’
даже смотреть не буду
Правильно!
Вам на Рашка ТВ дорога. Там, где инвалидам ноги пристёгнуть советуют.
Bellis perennis• 08 апреля 2017
И я посмотрела! Ну молодец! Уверенный, харизматичный, смешно и очень жизненно! Супер, очень понравился. Желаю поскорее стать на ноги! С такой силой духа у него все получится!