Карусель-весель• 10 августа 2013
Вопрос к мамам грудничков
Скажите пожалуйста, мамы, малышей 3 недели-1 мес, в чем гуляет ваш ребенок сейчас в эту жару?
Выхожу гулять с 9 до 11 и с 17 до 19. Одеваю человечек + чепчик . Ветренно. Пару раз надела боди-часы+носки, руки были холодными. Накрываете ли ребенка?
И на чем все-таки остановиться сейчас на момент сегодняшей жары?
спасибо!
Любительница• 10 августа 2013
мы гуляем в футболке и памперсе.иногда носочки.бодик .не укрываю но пеленочка всегда с собой
Поумничка• 10 августа 2013
Одеваем только боди,очень жарко,а если ветер,то беру еще пеленочку на всякий случай.Шапочку вообще не одеваем,а носочки редко
Секретница• 10 августа 2013
Трусы и все...когда ветрено подгузник и козырек...не одеваю...жарко. Не укрываю...хотя, смотря откуда Вы и какая у Вас там температура!)
Кидстаффовна• 10 августа 2013
Боди с коротким рукавом+легенькая хлопковая пеленочка-накрыть. В такую жару этого вполне достаточно. Чепчик по погоде. Малышам жарче, чем взрослым
Без комплексов• 10 августа 2013
Бодик и носочки, после 10 утра -памперс и все ни шапок, укрывать и не подумаю. В люльке очень жарко , всунте туда голрву и все поймете
Анонимушка• 10 августа 2013
какая кроха))))мы такие были зимой.Одевайти носочки и бодик + шапулька если сильно ветренно,а так крохе так же жарко как и нам.
Секретница• 10 августа 2013
У ас просто за 40! Мы гуляем с 8 до 10..10-30
А вечером с 7 или еще позже и совсе чуток...уф
Карусель-весель
• 10 августа 2013
Киев, +33-35....
так и думала, что перегреваю... солнце палит ужас. у меня первы реб тоже летний. но не могу вспомнить чтоб была такая жара(
Карусель-весель
• 10 августа 2013
Ответ дляЕленка 25
моё мнение, пусть лучше будет чуть теплее, чем маленький сквознячек и получите простывшего ребенка. тем более уже вечера холодные
от перегрева тоже может простыть... а поздно я не выхожу. в 5-6 вечера еще жара., пот градом льется...
Чёрти Шо• 10 августа 2013
Бодика вполне достаточно, разве пеленкой тонкой прикрыть, если ветер сильный. Перегреть гораздо опасней чем переохладить.
Сумчатая кошка• 10 августа 2013
Мы одеваем бодик как маечка и все, все равно жарко, вся горячая, Киев. Нам почти 2 мес. Хотя в месяц я тоже не могла понять как одеть, иногда перегревала. Но лучше недодеть. Им в люлечке теплее чем нам, на нас какой-то ветерок подует, а там бортики.
Танцепесенная• 11 августа 2013
В подгузник одевали. И всё. От ветра и прохлады не бережём. Растёт закалённая.