Задолбулька• 08 апреля 2017

Крем, сужающий поры

У кого проблема больших пор и вечных комедонов, нашли свой крем? Чистка у косметолога раз в месяц-полтора само собой. Но каждый специалист рекомендует свои "крема-примочки", а по сути на 5-9 день уже в Т-зоне все поры в черных точках(((
Кожа комбинированная.
звездочка3• 08 апреля 2017
послушаю

Чу Ча• 08 апреля 2017
кристина комодекс ночной уход - это один из лучших кислотников, который у меня был. Двух раз в неделю на ночь вполне достаточно.
KatriSSa• 08 апреля 2017
тоже самое
Хранительница чешки• 08 апреля 2017
И я послушаю
фрау Гитта• 08 апреля 2017
Яичный белок
Разумная Губка• 08 апреля 2017
Автор, чем умываетесь? Каким тоником пользуетесь?
автор Задолбулька • 08 апреля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Умывалка и тоник Айхерб - Derma E
Кошка Мурка• 08 апреля 2017
При таком типе кожи радикально поможет только лазер. Нерадикально и постоянно - чистки и Биодерма пор Рефайнер http://bit.ly/2ejmU65 - лучший по соотношению цена-качество продукт. Его легко совмещать с лосьонами и умывалками для комби и жирной кожи. Бомбовый результат дает Филорга Скраб энд Маск, или дешевые глиняные маски. Мне очень понравилась Лореаль маска черная - действительно очищает, а не просто стягивает и сушит.
Любящая болтать• 08 апреля 2017
пор рефайнер биодерма

Детки-Konfetki• 08 апреля 2017
помогает маска из голубой глины, порошок продается в аптеке в пределах 20 гр. Много вариантов с чем можно ее комбинировать, погуглите и выберите тот рецепт который понравится. Обязательно каждый день нужно очищать поры, я чередую скрабы из овсянки , соды, кофе молотый. Результат хороший. Хочу еще попробовать черную маску.