Грушки-яблочки• 10 августа 2013

потянула мышцу.

Вчера спускалась с горки, подскальзнулась и упала, вроде все нормально прошла 2 мин. начала сильно болеть нога., пришла домой растерла траумелем, сегодня разболелась еще больше. пока днем ходила было все нормально, дома сейчас меньше двигаешься. опять мышца стала сильно болеть.
Что кроме траумеля можно сделать, чтоб быстрее зажила.
Вкаблучках• 10 августа 2013
Перебинтуйте эластичным бинтом, но только на ночь нужно снимать