Чупокабра• 08 апреля 2017
Вы бы купили себе такую машину? Кто может дать дельный совет ?
Предлагают один из вариантов Нюндай i20 близкие знакомые, это конечно плюс . Цена 9500 уе , 2013 года , пробег 30000 км . В идеале , почти не ездили , не битая , не царапанная . Что вы посоветуете ?
я Кукарача• 08 апреля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
берите,автомат?какой расход?
главное-чтоб не газ
Почему не газ?
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
берите,автомат?какой расход?
главное-чтоб не газ
Почему не газ?
Репетиторша• 08 апреля 2017
нет..мне она кажется чуть больше матиза и цена на такую машину заоблачная
Чупокабра
• 08 апреля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
берите,автомат?какой расход?
главное-чтоб не газ
8-9 расход
Чупокабра
• 08 апреля 2017
Ответ дляFox xxs
дороговато
А чем обоснуете ? Мне же нужно понимать
Чупокабра
• 08 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
а почему нет? купила бы,если автомат и нравится Вам.
Нравится )
Чупокабра
• 08 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нормальная машинка,подруга моя ездит.как по мне,то цена завышена
Почему? Ну чем мне обосновать это продавцу?
Чупокабра
• 08 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
дорого, хотя 30 тыс км это вообще новая..
Вот с таким пробегом я не видела этого года
Чупокабра
• 08 апреля 2017
Ответ дляРепетиторша
Она намного больше матиза)) вы что ?
Почему заоблачная?
Чупокабра
• 08 апреля 2017
Ответ дляОченьценная
цена завышенная!
Обоснуете ? Я хочу понимать доводы
Чупокабра
• 08 апреля 2017
Ответ дляmorskaja
У корейцев отличное сочетание цена-качество.
Недорогое обслуживание, не проблема найти любую деталь.
Если цена рыночная нормальная на сегодняшний день-берите !
Мне почему-то кажется, что если помониторить можно найти аналогичную на 1-1,5 дешевле.
С таким пробегом нет даже близко ((( есть за 8 тыс но стареее и пробег 120
Вечный двигатель• 08 апреля 2017
Если пробег действительно 30 тыс., а не скрученный, то цена норм. Я бы взяла.
Чупокабра
• 08 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
именно для такого пробега нормальная цена,если не скрученный. поторгуйтесь еще,может скинут 500
Да) тоже хочу 500 скинуть)))
Кумушка• 08 апреля 2017
Ответ дляЧупокабра
2013 год и 30000? не верю, пробег может быть скручен, относительно не бит не крашен - надо с прибором смотреть, обязательно на сто, на компютерную диагностику мотор и электронику проверить. Ходовую, кузов, все проверить. Цена да, очень высокая. При обнаружении малейших нюансов цену сбивать. Плюс ’нюндаи’
не есть дешевые в обслуживании и ремонте, тоже учесть этот момент надо
Ненька наша• 08 апреля 2017
у меня б.у. пробег еще меньше. покупали у сотрудника. он ездил только на работу и обратно. опель корса. автомат. 9 тыс дол