Нашла такую вот подборочку. Ну джинсы с сеткой ещё прикольно, и рваные Колготы можно один раз одеть, юбка-пачка с джинсами тоже имеет право на жизнь, и пижамный стиль сейчас актуален, но остальное(((( даже самые смелые не оденут. А, не, были у меня когда-то туфли из нерпы))))) типа "меховые"))))
Ответ дляMasja
Я показывала тут уже чулки-каблуки и брюки гепюр
Да, я такое видела с прошлом году, модели по подиуму вышагивали, а я думала, как это они колготки сверху на туфли натянули)))) прикольные чулки, мне ваши понравились
Ненавязчивый синтезатор• 08 апреля 2017
Ответ дляMasja
Уз ты

120-120-120 (не худею)• 08 апреля 2017
Ответ дляMasja
Очень классные!
А с чем сочетаете платья,юбки?
Люрекс входит снова в моду!Мода циклична!
А с чем сочетаете платья,юбки? Люрекс входит снова в моду!Мода циклична!
БеллаДонна• 08 апреля 2017
Почему вы решили, что ваши скрины это модные находки? Потому что так в статье написали? Половина картинок к моде не имеет никакого отношения (возможно на показах имеет место быть, но не носит массовый характер). В Инстаграм и не такого насмотришься, но это не значит, что это можно..
Семен Семеныч• 08 апреля 2017
Мля, тока переберу гардероб и все выкину - как снова в моду входит...