Соображалочка• 07 апреля 2017

Причёска

Вы умеете делать себе красивые причёски?Я хожу то с распущенными, то хвост, максимум заколка-крабик, а так хочется научиться заплетать красиво волосы, разнообразие причёсок. Напишите о своих прическах, какие любимые, как можно быстро сделать шикарную прическу без меганавыков.
Я такая боевая• 07 апреля 2017
Можно сделать локоны утюжком , много видео в ютубе. Я научилась,красиво ,естественные локоны, минут 20 на волосы до плеч
шрот мне в рот• 07 апреля 2017
в сысле - башню на голове соорудить? начОс-лак - экибана?
пьЯНА• 07 апреля 2017
я колоски себе заплетаю, а потом сзади переплетаю их, и заколкой закрепляю чо бы не висели хвосты, получается нормально
Fox xxs• 07 апреля 2017
вот мои самые простые : коса, мальвинка, локоны
автор Соображалочка • 07 апреля 2017
Косу вы сами заплетали?
Fox xxs• 07 апреля 2017
Ответ дляСоображалочка
Косу вы сами заплетали?
там мое фото только последнее, я для примера показала
juliankoste• 07 апреля 2017
Ответ дляFox xxs
Сколько не пыталась на получается так косу заплести, руки не оттуда)
пьЯНА• 07 апреля 2017
Ответ дляСоображалочка
Косу вы сами заплетали?
я вот так заплетаю, на скорую руку)))
ХдеЯсь?• 07 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
я вот так заплетаю, на скорую руку)))
Ужас.так девочек в садик заплетают.еще и с наколкой.
пьЯНА• 07 апреля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
это не наколка а татуировка! это нечто разные вещи
и я как бы еще не бабушка что б с пучком ходить)))
Я такая боевая• 07 апреля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Наколка маме моей 53 и она знает что такое тату а что наколка))) Вы что,с Урала?
ХдеЯсь?• 07 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Да какая разница,хрень она и в Африке хрень.особенно на девушке.