Дядя Жора• 08 апреля 2017
могу ли продлить декрет до 6 лет без справок?
Хомяк с пастой• 08 апреля 2017
Без справок в любом случае нет. Вопрос лишь в том, соберете ли вы справки сами т.к. они реальные, или же за энную сумму их оформите т.к. липовые.
Раздражевская• 08 апреля 2017
нет. Нужна справка от врача каждых пол года после 3 лет чтоб продлевать. Доесть вы берете в 3 года справку, потом в 3.6 и так до 6 лет. После 6 декрет вообще не положен даже если есть справка