Прасковична• 08 апреля 2017

Снова прививки.. Медики отказываются прививать своих детей

Медики отказываются прививать своих детей.
А вы, мамочки?

Прочитала и решила поделиться.

Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все.

Ольга Калитеевская, педиатр, мама пяти детей: Сама я закончила Педиатрический медицинский институт. У меня были весьма серьезные сомнения в обоснованности вакцинации, но они базировались не на фундаментальной научной базе, а на многочисленных жизненных примерах.

В институте нам преподавали иммунологию слишком поверхностно, необходимость и польза вакцинации просто подразумевались. Я пыталась изучать иммунологию углубленно, занималась в студенческом научном обществе на кафедре факультетской педиатрии.

Из этих занятий вынесла вывод о том, что механизмы иммунитета изучены совершенно недостаточно, они есть святая святых человеческого организма и вопросов в этой науке больше, чем ответов. Распоряжаются же врачи детским иммунитетом, как повар с картошкой.

Конечно, в своих выводах я не была одинока. Многие не прививают своих детей, особенно врачи. Моя знакомая не полезла за словом в карман и на вопрос участкового, почему её дети до сих пор не привиты, ответила, что её отец работает иммунологом. Все вопросы к ней мгновенно отпали.

Вакцины гораздо опаснее лекарств, потому что лекарства получают не все дети, а вакцины почти все. Самое обидное, что небольшой процент здоровых детей – достояние, можно сказать, нации, разрушается прививками. Горестный итог повсеместной вакцинации не оценен по-настоящему. Здоровье населения катастрофически падает.

Со мной в школе училась Таня Плотникова - девочка, больная бронхиальной астмой. Одна на тысячу учеников. Сейчас больной бронхиальной астмой ребенок есть в каждом классе. Количество больных сахарным диабетом удваивается каждые 10 лет. Установлена связь прививки от свинки с заболеваемостью сахарным диабетом, но об этом не знают не только пациенты, но даже и врачи.

Информация на эту тему не афишируется, скрывается, соответствующая литература не переводится на русский язык, не издается. Все аутоиммунные болезни распространились чрезвычайно. При этих болезнях иммунитет нарушается так, что начинает работать против собственного организма.

Общая черта всех аутоиммунных болезней – неуклонное прогрессирование, тягостные симптомы, неэффективное лечение, направленное лишь на снятие некоторых симптомов и имеющее множество осложнений.

Статистически добавление в прививочный календарь одной-двух прививок всегда влечет за собой увеличение частоты аутоиммунных болезней. Эксперименты над иммунитетом не проходят бесследно!

Читайте также: Откровения врача о прививках
http://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/otkr.....
Wallenrod• 10 апреля 2017
Ответ дляgluolena
Не зрозуміла питання??? У нас тромбоцитопенія зявилась після того як покапали каплі живої вакцини ві поліомієліта.
А, понял, я думал по вашему ответу, что имелась в виду болезнь, а вы о вакуине от полиомиелита.
Wallenrod• 10 апреля 2017
Ответ для-Ань-
К победе над натуральной оспой прививки не имеют никакого отношения. Оспа это болезнь, которой болеют только люди. Нет животных и насекомых, которые переносят возбудителя болезни. При натуральной оспе не бывает ’здоровых носителей’ инфекции - тот, кто заражается оспой, обязательно заболевает, при этом клинические симптомы оспы четко прослеживаются и практически не могут быть перепутаны с симптомами других болезней. Вирус натуральной оспы генетически стабильный, так что человечеству за всю историю борьбы с натуральной оспой приходилось иметь дело с той самой болезнью (без изменений). Любая вспышка заболевания поддается контролю путем ранней изоляции больного и наблюдением за всеми, кто был с ним в контакте. При правильном подходе (если бы люди не надеялись на прививки) натуральную оспу удалось бы победить гораздо раньше.
Еще до изобретения прививок, в 1785 году известный английский врач Джон Хейгарт писал в своих ’Правилах предотвращения натуральной оспы’: ’1.Не позволять никому, кто не страдает или не страдал ранее натуральной оспой, входить в дом инфицированного. 2.Не позволять ни одному больному, после появления у него пузырьков, выходить на улицу или любое другое место скопления людей. Обеспечить постоянный приток свежего воздуха через окна и двери в комнату заболевшего. 3.Уделять самое тщательное внимание чистоте. Люди и животные, а также одежда, мебель, деньги, лекарства или другие предметы, должны быть удалены из дома и вымыты, и должны после того находиться еще достаточное время на свежем воздухе.’
Во времена прививок эти правила были забыты (изначально вакцинаторы утверждали, что привитые люди никогда не заболеют), с прививками заболеваемость и смертность от натуральной оспы была больше, чем в допрививочные времена.
В эпидемию 1871 - 1872 гг. в городе Лейстер (одном из самых привитых английских городов) умерло 358 человек, при 3 тысячах заболевших. После чего жители приняли решение вообще отказаться от массовых прививок в пользу санитарного контроля и ранней изоляции заболевших. С тех пор в городе прекратились эпидемии натуральной оспы.
И таких примеров много. Там где с оспой боролись только прививками - бушевали эпидемии. Где был санитарный контроль и изоляция больных - вспышки оспы удавалось остановить, не допуская эпидемии. А там где и санитарный контроль был и прививки делались - вакцинаторы кричали что люди меньше болеют только благодаря прививкам.
Вы хоть историю прививок от оспы почитайте. Дженнер прививал людям коровью оспу, которая легче переносилась, и в результате вырабатывался иммунитет от натуральной оспы.
Wallenrod• 10 апреля 2017
Ответ для-Ань-
Единственное в чем вы можете быть уверены - что ваш ребенок не заболее вакциноассоциированным паралитическим полиомиелитом (осложнение от оральной полиовакцины).
Чем бы вы не привились от полиомиелита - нет никаких гарантий что не заболеете. Да, скорее всего не заболеете, но не потому что привились, а потому что полиомиелит всего в 2 странах есть, в Украине уже много лет не было.

В подтверждение своих слов даю ссылку на официальный сайт ВОЗ:
http://www.who.int/csr/don/2010_04_29/ru/
в Таджикистане была эпидемия полиомиелита среди полностью привитого населения. И болели и умирали привитые (только привитые). Ни у кого из заболевших нет статуса ’’не привит’.
Ключевое слово тут ’Таджикистан’ - значит качество вакцин соответствующее было. Кто-то выше писал, то у нас в простом фургоне перевозят вакцины, а у нас вроде как Европа, что уж говорить про таджиков.
-Ань-• 10 апреля 2017
Ответ дляWallenrod
Вакцину в сарае изготавливали? ВОЗ - всемирная мафия. Вы думаете она заинтересована чтобы именно в ту страну где еще есть полиомиелит, завозили вакцину у которой нет эффекта?
Курочка-чубаточка• 10 апреля 2017
Ответ для-Ань-
Вы же понимаете, что ребенок не привитый по состоянию здоровья, ЛЮБУЮ болезнь будет переносить тяжелее чем здоровый ребенок, непривитый по отказу родителей.
это не состояние здоровье, на то время были только наши акдс , а ребенок из двойни, их не прививали- сначала один заболел, потом второй.....потом мой. только трое из коллектива и переболели.
Менее Более• 10 апреля 2017
Ответ дляWallenrod
Дженнер (который на самом деле не был никаким врачом, а докторский титул купил в одном из шотландских университетов) просто сделал достоянием гласности бродившие по его родному графству Глостершир слухи о том, что перенесший коровью оспу не заболевает натуральной оспой, хотя факты, полностью опровергающие это, были ему хорошо известны. Некоторые современные исследователи аргументированно доказывают: то, что Дженнер принимал за коровью оспу, было следами натуральной оспы человека на вымени коров или на бабках лошадей вследствие контактов животных с недавно инокулированными конюхами и доярами[. Подробно о практике инокуляций, предшествовавших прививкам коровьей оспы, о личности Дженнера и о его бездоказательных и безнравственных экспериментах написано в главе «О натуральной оспе и не только: с чего все начиналось» книги «Беспощадная иммунизация» и в знаменитой книге проф. Чарльза Крейтона «Дженнер и прививки. Странная глава в истории медицины» (1888).
-Ань-• 10 апреля 2017
Ответ дляWallenrod
Прививают несколько раз. Вы правда в оправдание вакцины можете предположить, что все дозы оральной полиомиелитной вакцины, влитые в человека в разное время (произведенные в разное время) могут быть настолько испорченными, что от них ноль защиты?
Чего только не придумают люди в оправдание неэффективности прививок...
Оральная полиомиелитная вакцина может 3 года храниться при заморозке до -20 градусов. До скольки градусов нужно нагреть живой вирус полиомиелита, чтобы он прямо в ампуле сдох?
Это оправдания на пустом месте, что если вакцина не помогла - значит или качество вакцины неправильное, или перевозили неправильно, или вводили вакцину в пациента неправильно, или неправильная схема вакцинации. Или вообще сам ребенок виноват - неправильно среагировал на вакцину (не выработал антитела), а если бы отреагировал правильно на вакцину (как приличные дети) то не заболел бы.
Как эти гипотезы проверить? По словам вакцинаторов, кто угодно виноват но не вакцины.
Юлиана_75• 10 апреля 2017
Ответ дляСолар
У мене є список київських гомеопатів-класиків, рекомендованих особисто Котоком. Ловіть в ЛС.
Киньте й мені , будь ласка.
Остановщица• 10 апреля 2017
Ответ для-Ань-
Вы не понимаете, что привитые тоже болеют и даже умирают?
Когда нам сообщают, что столько-то человек заболело и столько-то умерли - не сообщают были они привиты или нет.
Обычно информация подается так: столько то человек заболело болезнью Х, болезнь Х очень очень страшная, делайте прививки.
И человек, который плохо разбирается в теме прививок, сам себе додумывает, что все заболевшие не были привиты.
к чему этот пост? Я разве об этом спрашивала?
-Ань-• 10 апреля 2017
Ответ дляWallenrod
Вам могу тоже самое посоветовать.
Дженнер когда начинал прививать людей, утверждал что они никогда не заболеют.
Когда и другие врачи начали зарабатывать деньги на прививках, а привитые все равно болели оспой, Дженнер объявил что ИСТИННАЯ оспа для прививок есть только у него, а если привитый человек заболел, значит его привили ЛОЖНОЙ оспой.
Все гениальное просто: придумал сказку для объяснения неэффективности прививок и прививаешь дальше. Когда большинство людей перестают верить в эту сказку - вакцинаторы придумывают новую, и продолжают прививать доверчивых пациентов.

Изначально вакцинаторы рассказывали что привитый не заболеет. Потом рассказывали что 1 прививки недостаточно - чтобы не заболеть нужно делать еще прививки.
Далее - привитый тоже может заболеть, но перенесет болезнь легче чем непривитый.
Дальше вакцинаторам некуда отступать, следующим шагом будет признать, что прививки никак не влияют на заболеваемость и течение болезни.

А когда все поймут, что с прививками тяжелее болеют, чем без прививок - вакцинация перестанет существовать.
Wallenrod• 10 апреля 2017
Ответ для-Ань-
Вакцину изготавливали нормально и в Таджикистан доставили нормально, а дальше скорее всего развозили ишаками в аулы при 30-градусной жаре. Что там в итоге осталось от той вакцины - вопрос риторический.
Wallenrod• 10 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
Ну ясен пень, через 100 лет стало виднее. Всегда были люди падкие на сенсации. Чего стоит археолог(не помню имени), который закопал челюсти обезьян и сделал великое открытие - доисторический человек в Британии. Подлог раскрыли только когда ДНК тест провели, через 50 лет. А сейчас тем более, если факты не укладываются в теорию - тем хуже для фактов.
Wallenrod• 10 апреля 2017
Ответ для-Ань-
Вам могу тоже самое посоветовать.

Ну ясен пень - везде заговор)) Вы может и верите, что американцы на Луну не летали?
Wallenrod• 10 апреля 2017
Надо заканчивать эту бесполезную дискуссию. В моем окружении за 35 лет вреда прививки никому не нанесли, и я свою дочь прививаю по плану. Хотите видеть везде заговор - это ваше право. А я куплю дочке Пентаксим или Инфанриск и буду счастлив, чего и вам желаю.
Менее Более• 10 апреля 2017
Ответ дляWallenrod
Согласна с Вами. К примеру, всегда большевики были белыми и пушистыми, а тут вдруг... Вот и не хочется во все это верить адептам-коммунистам. Так и здесь: всю жизнь вакцинаторы молились на Дженнера, а, оказывается от них вон что скрывали! Абиднааа, до ужаса, не правда ли???
Wallenrod• 10 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
Давайте не будем за историю, это вообще самая продажная наука, в угоду политической конъюнктуре напишут что угодно. Я не медик, поэтому на Дженнера не молился. Да и он только основоположник вакцинации, после него была уйма других врачей. и с дипломами, и профессоров и т.д. Так что нечего из него делать жупел. Может давайте подвергнем сомнению гелиоцентрическую теорию Коперника только потому что он был доктором права, а не астрономии?
ГейТуда• 10 апреля 2017
Ответ для-Ань-
Вам могу тоже самое посоветовать.

бред
ГейТуда• 10 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
)))))
Просто-напросто сын вообще никогда и ни разу не вникал в вопросы вакцинации. Делают врачи - значит надо. А то, что в нашем окружении ребенок после АКДС стал растением - случилось и случилось... Нас это не коснется.
скажите, пожалуйста, после оттечественной акдс или бельгийской?
ГейТуда• 10 апреля 2017
Ответ для-Ань-

ну так правильно...прививка- это не гарантия не заболеть, а гарантия если не дай бог заболеет- перенесет без осложнений. и потом, всю жизнь с ребенком в украине не собираюсь быть, собираюсь путещшествовать- где гаранитя что рядом в самолете не будет сидеть пассажир из того же таджика?
мААААсквичка• 10 апреля 2017
Ответ дляВолшебная палочка
да! И теперь врачи рассказывают, что это смертельная и ооочень опасная болезнь!! И ведь лет через 10-20 все будут в это свято верить!
А вы сами почитайте об осложнениях ветрянки. Из моей практики одни случай с флегмоной подкожной клетчатки спины и живота, второй - пневмония с искусственной вентиляцией легких, я хоть и не в инфекционной больнице работаю, но этих детей пришлось принять, т.к. до инфекционки они бы просто живыми не доехали.
мААААсквичка• 10 апреля 2017
Ответ дляПутающаяся
ми з братом - діти медика) жодного разу не щеплені, мені 39, брату 33 :) своїх теж не щеплюємо.
Это потому что есть пока в нашем обществе большая прослойка вакцинированных, поэтому и нет эпидемии, а родители ваши наверняка со средним мед. образованием.
ГейТуда• 10 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
я болела в детстве ветрянкой, помню очень тяжело, темпа 40 всю неделю..тело зудело от ранок...если будет качественная вакцина- своего ребенка обязательно буду прививать ! тетя родная без прививки - заболела корью в 14 лет....ее мама говорит- чуть не умерла...вернуть бы время назад- обязательно бы сделала прививку.
ГейТуда• 10 апреля 2017
я ЗА прививки НО только качественными бельгийскими или французскими вакцинами, которые были правильно завезены и правильно транспортированы, с осмотром квалифицированного педиатра и с анализами крови и мочи перед прививкой....только так и никак иначе:)
ГейТуда• 10 апреля 2017
и еще с праильным хранением вакцины и без простоя очереди с больными детьми перед прививкой..поверьте..если все это учесть- риски осложнений оочень минимизируются.
gluolena• 10 апреля 2017
Ответ дляWallenrod
ні,ні....
-Ань-• 10 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
Привитые от полиомиелита умирают от полиомиелита - вы это называете ’перенесли без осложнений’?
О какой гарантии вы говорите? Нет никаких гарантий.
Перед прививкой вы подписываете согласие, потребуйте чтобы врач написал вам гарантию что в случае болезни
у вашего ребенка не будет осложнений. Или хотя бы гарантию что ваш ребенок не умрет пусть вам напишут на бумаге. И посмотрите на реакцию врача.
http://www.afanas.ru/privivki/meddoc.htm
-Ань-• 10 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
Какие сопутствующие заболевания были у этих детей?
-Ань-• 10 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
Я педиатр, прививать своего ребёнка, плюс к календарю делала превинар.
Называете себя педиатром, а сами названия вакцин с ошибками пишете...
Менее Более• 10 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
Я даже не знаю, и сомневаюсь, что там мама знает. Прошло уже около 6 лет, да и листок с записью об осмотре и вакцинации из карточки оперативненько был убран нашими ’заботливыми’ медиками.
Мона Лиза• 10 апреля 2017
Ребят, а вот ситуация - ребенок родился абсолютно здоровым, не болел ничем, делала прививки и заметила реакцию - появилась аллергия, до этого не было ничего! Ребенок на ГВ был, все отлично. Спустя 6 лет имеем - аллергия на все, что можно, из еды и лекарств, запретили посещение коллектива - нельзя, имунка отказывается работать! В школу пошли - детки почихали, поболели недельку и в школу, а мой ребенок - 3 месяца в больнице!!! Врачи не могут понять, почему вдруг высокая температура ничем не сбивающаяся, ацетон и болит живот. Острый живот исключили, ротавирусы и прочее, тоже! За 3 месяца мы сдали неимоверное количество анализов и прошли кучу исследований, в диагнозе - что-то типа неизвестного происхождения высокая температура( Забрала из школы, перевела на другою форму обучения. Медики говорят, контактировать с детками нельзя, потому что если заболеет..... в общем, это не шутки. Когда пошли признаки аллергии, написала отказ от прививок, увидела, что в кате подделаны мои подписи, мои заявления о том, что у ребенка была высокая температура, сыпь, краснота на теле - этого ничего в карте нет! Наоборот, написано - жалоб нет! Вот как так??? Поэтому я против прививок, я вижу последствия!