Аноним_Галя• 08 апреля 2017
Посоветуйте врача ( гениколога)
Девчата, уже не первый раз спрашую совета, и Вы всегда выручаете )
Спасибо Вам за это)
И так, сам вопрос.
Посоветуйте хорошего врача- гениколога, Киев, желательно правый берег, Соломенский р-н. Можно гос клинику или частную, мне главное что бы лечили.
Спасибо Вам за это)
И так, сам вопрос.
Клептоманка• 08 апреля 2017
Я нашла своего доктора в Адонисе работает на Жилянской, проверено на себе)Я тоже с Соломенки и удобно ездить )