Кусочек Сыра• 11 августа 2013

До скольки лет папа может купать дочку? P. S. Нам 2 годика, чаще купает муж.

Кидстаффовна• 11 августа 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
это ненормально..
ненормально не уметь помогать ребенку в том, что он еще не умеет делать сам

Осторожная• 11 августа 2013
а я вот малого купаю. ему 4,5. и что теперь? и на улице когда гуляем-увожу за деревья в туалет. так я что изврещенка, что ли?
Здрасьтенька• 12 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
абсолютно согласна. При чем такие намеки рождаются у посторонних недалеких людей. А для семьи - это норма. На то они и СЕМЬЯ!!!
Для когось може і норма, а для мене ненормально, щоб папа бачив мене в 16-17 років напівоголону у ванній....
Здрасьтенька• 12 августа 2013
Ответ дляОсторожная
і я ще молодшого сина (4,5) ставлю пісяти, а то він як сам попісяє, то