Пургену мне• 09 апреля 2017

Познакомилась в тиндере с извращенцем

В общем, нормальные фото, нормально переписывались, умный )англичанин. Почти влюбилась за 2 недели общения. Прислал мне какую-то песню, и тут я решила загуглить его почту. А там - отзыв, что он секс турист, с сексуальными отклонениями, и реально совпадает что пишет девушка и что он мне писал, что он весь такой на серьезные отношения настроен и тд, по мелочи. Заблокировала везде. У вас были такие случаи?
Таука• 09 апреля 2017
Ответ дляГрабля
А я замуж собиралась. В америке суженый был (украинец). Сидела переписывалась какие документы надо будет готовить. Он должен был прилететь через месяц и свадьба. Зашла на мамбу удалить анкету. Год там не была. Миллион сообщений. Прочла последнее. И все. Меня порвало. Он писал мне более полугода, не получав от меня ответа. Так что я знала уже много о нем. И почту и тел в том числе. Я позвонила сразу. Точнее смс. На 5ый день жили вместе. 10 лет в браке. Сейчас сопит у меня слева по борту))) а с америки приехал за мной. Уговаривал... Но..
Вы из одного города?

КрасапеткО• 09 апреля 2017
Ответ дляberil_он
обабился я
лесбиян?
ГендиреХтор• 09 апреля 2017
Ответ дляСамоучка
Нипанятна Спилберг...
прямо заинтриговали шо там за сексуально - ’безневинная’ сцена, а особенно какие уровни вы в реале берёте...
у меня когнитивный диссонанс, памагицееееее
А че там нипанятна, высокие интиликтуальные уравни бирет чилавек)
AlinaMiha• 09 апреля 2017
Ответ дляпьЯНА
во первых оставлять голову холодной, и по моему опыту ( не маленькому) как раз обаяшки оказываются потом балаболами. Больше узнавайте о нем, что да как, что ищет, рассматривает ли варианты приезда. И кстати тиндер в Европе и Америке воспринимают как сайт для поиска подружки на ночь.
причем только на ночь!
Репетиторша• 09 апреля 2017
А я б не блокировала.
А развела на приезд и деньги. Но без секса
Пусть бы потратился, при...к
Гордая_птичка• 09 апреля 2017
Ответ дляТаука
Письки друг другу слали?
Было и такое. Странно покажется, но любовь была сразу ненормальная и доверие. В общем, все оправдалось, мы с ним угадали друг друга и поженились.
К чему писала, ведь до него я пыталась общаться с многими (без интимных фоток, конечно), да и он тоже. Мне немножко любопытно, как он общался с другими, но я ни у него, ни у других не спрашивала. И мне было бы приятно, если бы он никому, кроме меня не понравился, пусть другие девушки обзывали бы его как хотели, лишь бы себе не забрали ))
автор Пургену мне • 09 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
Бедный мужик, приехал в другую страну, потрахался, не понравилось в итоге, но жениться обязан был, что-ли? А раз нет, то уже извращенец? Конечно, тяжело любовь через инет найти, каких только жаб не перецелуешь, пока свою принцессу найдешь.
Мы с мужем тоже через инет познакомились и 3 месяца до встречи переписывались и созванивались. тоже извращенцами могут обозвать, мы и интим фото обменивались. Повезло, влюбились и по фото и в реале, живём 5 лет вместе. И нефиг советов у других спрашивать.
ну там она пишет, что переписывается одновременно с несколькими, весь такой ’доброе утро’ ’спокойной ночи’ ’где ты сейчас’ и тд - короче ты влипаешь в мужика, он такой заботливый. И потом он типа после секса всех блочит....ну в общем, я же говорю, что мне стало страшно, тк вроде ничего не предвещало, и все развивалось как нормальные отношения на расстроянии....ПРосто она описала ровно все тоже, что он писал и мне, и все его манеры
мне мне сразу про маньяков подумалось, вот реально, знакомишься, нормальный мужик, а потом как окажется....
Мусик Пусик• 09 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Я не из тех кто ноет на форуме, сама способна справиться как действовать. А вы можете применить море вашей бешеной фантазии
Вы смешная
дамаАмстердама• 09 апреля 2017
Ответ дляberil_он
бросай его гоу ко мне Я не полностью извращенец. покаместь.....
А где же ваша подруга с соблазнительными формами?

Гордая_птичка• 09 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
Не слушайте других, вообще зря узнавали. Мужчины такие же люди, как и мы. Он, возможно, тоже битый и разочарованный, ведь большинство девчонок отсюда его хотят использовать. До своего мужчины я тоже с многими переписывалась и многим одними и теми же фразами отвечала, ну и что?
Сигарный шланг• 09 апреля 2017
Ответ дляberil_он
да ладно, не полностью. Еще как полностью! Или БДСМ это у нас цветочки фиалочки?
Фрося_Бурлакова• 09 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
а что у него там за извращения хоть? Тут и минет для многих верх извращенства. Зря Вы так резко его заблочили )) вдруг бы понравилось ))
ЛюбимаЯНЬ• 09 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
вот согласна)))) извращенец - это с детьми и животными, а тут подумать только - сексом с женщинами занимался! кошмар! )))) автор как будто из монастыря
ЛюбимаЯНЬ• 09 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
автор, он же не виноват в ваших иллюзиях. ничего извращенного в его действиях нет. Мало ли кого он за что заблочил. Кроме того, он не знает, что вы там до этого про него нафантазировали, какую заботу ему приписали. Все эти доброе утро и спокойной ночи - простая вежливость для людей, которые хотят поддерживать отношения и в будущем сделать их более близкими.
beril_он• 09 апреля 2017
Ответ длядамаАмстердама
уже все.. нету ее
beril_он• 09 апреля 2017
Ответ дляСигарный шланг
у всех есть фантазии
Белый Лосик• 09 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
не поняла? я про перспективный не писала
а классный по переписке. не зануда, развит, в меру симпатичен
короче ничего не предвещало
может он просто ее обидел,а она так отомстила? я бы ему показала и реакцию посмотрела, лучше в лоб по скайпу,чтобы сразу отценить
АдеКВАтная• 09 апреля 2017
А я вот два месяца назад познакомилась на мамбе с ювелиром, разведенным, приятной наружности, на хорошем авто, с катерком... И ездит ко мне через весь Киев чтобы просто кофе попить и цветы подарить. Ищу подвоха и не могу найти. Ни почта не пробивается, ни телефон. Смущает что не знакомит с ребенком и родителями, и еще напрягает что в сексе слишком любит делать все для женщины... чересчур даже :)