Пургену мне• 09 апреля 2017
Познакомилась в тиндере с извращенцем
В общем, нормальные фото, нормально переписывались, умный )англичанин. Почти влюбилась за 2 недели общения. Прислал мне какую-то песню, и тут я решила загуглить его почту. А там - отзыв, что он секс турист, с сексуальными отклонениями, и реально совпадает что пишет девушка и что он мне писал, что он весь такой на серьезные отношения настроен и тд, по мелочи. Заблокировала везде. У вас были такие случаи?
Кредитная• 09 апреля 2017
Ответ дляСамоучка
Нипанятна Спилберг...
прямо заинтриговали шо там за сексуально - ’безневинная’ сцена, а особенно какие уровни вы в реале берёте...
у меня когнитивный диссонанс, памагицееееее

Я не из тех кто ноет на форуме, сама способна справиться как действовать. А вы можете применить море вашей бешеной фантазии
Самоучка• 09 апреля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Шрек, не ты ли это?)))
Нет, я мастер Йода. Просто в темноте обознались видимо
Пургену мне
• 09 апреля 2017
Ответ дляAleksakievua
Знаете автор...
А с другой стороны. Вы прочитали отзыв барышни.. экс барышни.
И верить ей или ему не возможно, не зная и не видя человека.
Не стоит пороть горячку. Держите ухо в остро.
Вы ничего не теряете к впм еще никто не прилетает и номер не снимает на 2).
А то что тексты и слова совпадают. Ну тут тоже, ничего удивительного.
Те же самые планы и размышления на жизнь не меняются особо.. и манера общения, в корне не может отличатся.
Меняются партнеры, а не человек.
нет
она пишет что он секс турист
что приезжает на разовый секс а потом блокирует
что она списывалась с другими девушками
не знаю, я ей верю)) в любом случае он в черном списке уже
она пишет что он секс турист
что она списывалась с другими девушками
Самоучка• 09 апреля 2017
Ответ дляКредитная
Все верно, поддерживаю, нужно всегда справляться как действовать самостоятельно, но не позволять бешеным фантазерам мешать брать в реале высокие уровни.. ну в таком сенсе..
Сори за флуд
Ухожу , ухожу
Сори за флуд
Ухожу , ухожу
Муроводчица• 09 апреля 2017
Скорее так и есть. И у Вас где-то на подсознании были такие мысли и не просто так иначе бы не поверили так просто и не заблокировали. И лучше сразу так. Чем впутаться во что-то не очень приятное.
Aleksakievua• 09 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
нет
она пишет что он секс турист
что она списывалась с другими девушками
она пишет что он секс турист
что она списывалась с другими девушками
Так возможно и она разводящая.
На паровозе• 09 апреля 2017
Ответ дляЧьЯтО
Классный, умный, перспективный.... Это выводы откуда? Учителя -маньяки, олигархи - изврашенцы.... Это к умным и перспективным, к слову
Классные и перспективные на таких сайтах вряд тусят, 0.001процент
На паровозе• 09 апреля 2017
Ответ дляAleksakievua
В поисковик вбиваете почту и смотрите где проскакывал емеил
Тоде самое с фио
Номер тел
Фото )
Тоде самое с фио
Номер тел
Фото )
Тупой он раз почту не поменял,))
Пургену мне
• 09 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Тупой он раз почту не поменял,))
кстати да)
прислал со своей почты с фамилией
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля 2017
Ответ дляberil_он
обабился я
и не мудрено ..грудью еще не кормишь ?
КондуктЕр тролейбуса• 09 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
так вот страшно другое
что он не пишет как извращенец)) он очень классный и умный по переписке
А с чего вы взяли, что извращенцы легко узнаваемы и глупы? Интеллект и извращения вполне себе существуют вместе).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля 2017
Ответ дляberil_он
разве что самого себя
йог-самоучка ? смотри на нижний этаж не спустись

Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля 2017
Ответ дляberil_он
разве что самого себя
ну тогда прими руководство к действию :
Если вы в своей квартире —
Лягте на пол, три-четыре!
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияния извне —
Привыкайте к новизне!
Вдох глубокий до изнеможения.
..чем могла,так сказать
Если вы в своей квартире —
Лягте на пол, три-четыре!
Выполняйте правильно движения.
Прочь влияния извне —
Привыкайте к новизне!
Вдох глубокий до изнеможения.
..чем могла,так сказать
Гордая_птичка• 09 апреля 2017
Бедный мужик, приехал в другую страну, потрахался, не понравилось в итоге, но жениться обязан был, что-ли? А раз нет, то уже извращенец? Конечно, тяжело любовь через инет найти, каких только жаб не перецелуешь, пока свою принцессу найдешь.
Мы с мужем тоже через инет познакомились и 3 месяца до встречи переписывались и созванивались. тоже извращенцами могут обозвать, мы и интим фото обменивались. Повезло, влюбились и по фото и в реале, живём 5 лет вместе. И нефиг советов у других спрашивать.
Банка с бутылками• 09 апреля 2017
Ответ дляСамоучка
Нипанятна Спилберг...

У меня такие же чувства)))
Єдина Країна• 09 апреля 2017
Ответ дляДея Торис
гы)
такое было у каждой, кто знакомился в интернете))
Не у каждой )))
Мне всегда нормальные попадались
С одним жила, за второго вышла замуж и пребываю в этом браке доселе )))
А вот подруженции моей на таких манИАков везло не раз... ((( Благо, свое счастье она нашла в новом коллеге, который пришел к ним в коллектив )))
Мне всегда нормальные попадались
С одним жила, за второго вышла замуж и пребываю в этом браке доселе ))) А вот подруженции моей на таких манИАков везло не раз... ((( Благо, свое счастье она нашла в новом коллеге, который пришел к ним в коллектив )))
Єдина Країна• 09 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
так вот страшно другое
Вооот... та же фигня у подруги... Но зная мою проницательность и развитость 15 чувства 10 левела, все их письма пересылались мне и я среди всего этого изысканного эпистоляра сразу выцепляла тех, кто ’выслал нуууооочииинь дорогущий подарок, но надо заплатить 50 долларов за курьерскую доставку’, и тех, кто ’приеду и остановлюсь у тебя, потому что тебе уже дАвИрАЙУ и лУблУ’ )))
Грабля• 09 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна
Не у каждой )))
Мне всегда нормальные попадались
Ага. Тоже пришла написать, что замужем за таким. С мамбы )все супер. Почти не извращенец)
Єдина Країна• 09 апреля 2017
Ответ дляberil_он
бросай его гоу ко мне
Я не полностью извращенец. покаместь.....
Ну посидишь еще годков пару на совеДчице, - станешь...
Такшо... беги, Брилка, беги...
Єдина Країна• 09 апреля 2017
Ответ дляГрабля
Ну я, правда, никогда на сайте знакомств не знакомилась... ))) Мы в ВК познакомились на заре его появления... )))
Грабля• 09 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна
А я замуж собиралась. В америке суженый был (украинец). Сидела переписывалась какие документы надо будет готовить. Он должен был прилететь через месяц и свадьба. Зашла на мамбу удалить анкету. Год там не была. Миллион сообщений. Прочла последнее. И все. Меня порвало. Он писал мне более полугода, не получав от меня ответа. Так что я знала уже много о нем. И почту и тел в том числе. Я позвонила сразу. Точнее смс. На 5ый день жили вместе. 10 лет в браке. Сейчас сопит у меня слева по борту))) а с америки приехал за мной. Уговаривал... Но..
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2017
Ответ дляberil_он
бросай его гоу ко мне
и не полностью умный
ПОКАМЕСТЬ

Ответ дляГордая_птичка
Письки друг другу слали?