Санта Барбара• 09 апреля 2017

Если муж делает так...

Интересует мнение стороны. Как вы воспринимаете, если на работе мужчина с сотрудниками обсуждает, какую сотрудницы он бы отымел, в какой позе, если бы появилась такая возможность. Фотографирует все жопы при возможности.
Вот узнала, что мой так делает, стало противно от самой себя. Как будто меня помоями поливают, а я терплю...
Я не такая• 09 апреля 2017
вы гоните? я бы убила) ужас

автор Санта Барбара • 09 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
вы гоните? я бы убила) ужас
Нет, именно сейчас я плачу.
Фрося_Бурлакова• 09 апреля 2017
простите, Ваш муж чудак.
beril_он• 09 апреля 2017
а вашу фоткает ?
Аноним Первый• 09 апреля 2017
Он женился на вас, а фантазирует о других.
Я бы не стала с таким жить, мне было бы мерзко.
Бутылка Кифира• 09 апреля 2017
Мдя... а какой козел/ козлина его сдала? А все прямо такие праведные! Аж противно! Автор, все мужчины по природе полигамны!!! То, что он кроме Вас еще кого-то отымел бы, это нормально! Вы с ним в фантазиях видно с другими женщинами сексом не занимаетесь...
Бутылка Кифира• 09 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
а Вы замужем?
Трусы с капюшоном• 09 апреля 2017
Пипец, низость какая) подозреваю, что у Вашего Альфа самца перспективы на работе не очень) плюнула бы и разтерла. Мужик на работе думать должен о доходе. Хочет чужую опу, пусть хоть картины рисует, лишь бы никто не был свидетелем дабы не позорить себя и близких
Патриотка• 09 апреля 2017
Они так меряются мачевостью, так принято у мужчин. Ничего не значит! Просто прикол...

Не танцую- но пою• 09 апреля 2017
ну и че тут такого?бабулесики то он тебе отдает
котопёс• 09 апреля 2017
это еще фигня автор,вот мой муж когда то, еще до свадьбы снял видео как мы с ним занимались любовью,и показал друзьям,которые ему не верили,а я про это узнала через 2 года когда уже дочка была,и сразу подала на развод,козла.
Трусы с капюшоном• 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Ну речь то не о полигамности, что впринципе не обсуждается даже) речь о поведении. Сколько работала в мужском, в том числе , коллективе , такого не встречала , а если бы и встретила, то как к серьезному человеку не относилась бы
Аноним Первый• 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
а Вы замужем?
Да, но не пойму к чему вы?
Бутылка Кифира• 09 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
мне просто интересно, кто его сдал! Вот же ж гад-предатель!
Бутылка Кифира• 09 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы что думаете муж автора обсуждал такое при других бабах из коллектива?
автор Санта Барбара • 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Случайность
Лгин• 09 апреля 2017
я бы его потом за такое так отымела... ну куда мир катится... как по мне такое ребячество должно было остаться еще за школьной партой. Пора взрослеть.
Бутылка Кифира• 09 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Да, но не пойму к чему вы?
я к тому, что и Ваш 100% фантазирует с другими, но живет-то он с Вами. Теперь понимаете?
автор Санта Барбара • 09 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот именно, противно от того, что это обсуждается со всеми и на словах и в переписках

Не танцую- но пою• 09 апреля 2017
Ответ длякотопёс
че прямо проникновение видно на видео?
Патриотка• 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Думаю никто, просто жена любопытная)) Жаль....
Бутылка Кифира• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Случайность
я не верю в случайности
Аноним Первый• 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Прям 100%?)
Какая уверенность. Если вам всегда все изменяли то не нужно говорить что ВСЕ такие.
И тут о другом.
Если бы он мне сказал или чего хуже с друзьями обсуждал ’свои фантазии’, то сразу развод. В компании моего мужа вообще не принято обсуждать личные дела, девушек, представляете?) И несмотря на это у них всегда есть темы для разговоров. И дружат со школы.
Бутылка Кифира• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
в каких переписках? ;) ну, переписка это уже слишком... ладно, болтанул среди мужиков, они все об этом говорят, поверьте))
автор Санта Барбара • 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
я не верю в случайности
Зря, среди фоток ребенка оказались жопы, даже не хватило мозгов это почистить.
Пришло сообщение на скайп - просит прочитай, так как телефон возле меня, а там предыдущие сообщения гнилые.
Лунтик-паунтик• 09 апреля 2017
Вашего мужа случаем не Серёжа зовут?
Бутылка Кифира• 09 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Прям 100%?)
И тут о другом.
Покажите мне мой пост, где я написала про измену??????? Вы зациклены на измене?
котопёс• 09 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
че прямо проникновение видно на видео?
нет,так со стороны,на телефон,но все ровно
Трусы с капюшоном• 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Вот только мужики трындят по хлеще баб. Он мужику, тот другому,а тот подруге,сотруднице. Ситуация стара как мир. Таких трындунов нигде не любят, можно поржать, прикалываться.но не более. Этот я говорю ,как сестра директора крупнейшего предприятия. Транду и пустозвона не ждет хорошая карьера
автор Санта Барбара • 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
именно переписки и не одна, причем дома и даже не подумал никто , что это может попасться мне на глаза, не почистил, не удалил.