Санта Барбара• 09 апреля 2017

Если муж делает так...

Интересует мнение стороны. Как вы воспринимаете, если на работе мужчина с сотрудниками обсуждает, какую сотрудницы он бы отымел, в какой позе, если бы появилась такая возможность. Фотографирует все жопы при возможности.
Вот узнала, что мой так делает, стало противно от самой себя. Как будто меня помоями поливают, а я терплю...
Трусы с капюшоном• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Не могу работать, подстраховать некому, ребенок в школу по 3 - 5 дней в месяц ходит. Дома работаю немного, но то такое...
Понятно. Тему удаляю,всё банально нереально. Жалейте себя дальше. PS няню никто не отменял

Нифига_ни_ни• 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Мдя... а какой козел/ козлина его сдала? А все прямо такие праведные! Аж противно! Автор, все мужчины по природе полигамны!!! То, что он кроме Вас еще кого-то отымел бы, это нормально! Вы с ним в фантазиях видно с другими женщинами сексом не занимаетесь...
И женщины тоже)
Патриотка• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Фантазии и кричать об этом на все стороны - разные вещи, вот в чем дело.
К сожалению ( или к счастью), Автор, основные инстинкты у нас у людей не изжиты. Поэтому животные потребности нужно контролировать , иначе они начнут нас контролировать.... Нужно понимать - почему! так.....
Муж ваш, просто в стадии животных инстинктов..... Поймите это, и ему объясните.
Успокойтесь, это нормально.
Иначе он у. Вас импотентом бы был. Оно вам надо?
автор Санта Барбара • 09 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Мечтать не вредно, вредно не мечтать, хотеть не вредно, вредно не хотеть.... Знаете, я бы это расценивала так, меню смотреть никто не запрещает, но при этом и заказывать никто не обязывает.
Если у вас в семье все хорошо, нет никаких др. не приятных моментов, материально и в постели все гуд, то не замарачивайтесь, пусть фантазирует, хуже если будете его этим пилить, тогда на зло может воплотить свои мечты, а так ну если бы при вас порно смотрел или журналы листал, вас бы это не задело, а ведь мысли бы те же были бы у него ту тетку что на картинке поиметь или тетку с порно, это так детство в попе или выпендреж перед сотрудниками, ну это мое мнение.
Противно очень и не знаю, что сделать, чтоб полегчало, наказать хочется, чтоб прочувствовал то, что чувствую я
Божья коровка• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Значит нарабатывайте навыки и по-тихому подготавливайтесь к свободной жизни. Пока терпите молча.
Божья коровка• 09 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Может автор на работе будет ту же з/пл получать, что и няне нужно платить?
котопёс• 09 апреля 2017
Ответ дляВообще не факт
А он что?
успокоил меня тем что женился на мне
энциклопУдия• 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Деточка, сколько Вам лет? Я что написала что-то сверхестественное? Вы вообще понимаете, что такое полигамия? Полигамия не подразумевает сразу измены, мужчина может не изменять, НО в фантазиях он имеет других женщин. Хотите я Вам докажу, что Ваш муж 100% имеет такие фантазии?
И ведь докажет 100%.
Вообще не факт• 09 апреля 2017
Ответ длякотопёс
успокоил меня тем что женился на мне
Ахренеть. А на развод как отреагировал?

Аноним Первый• 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
ну жгите чё уж там)
Но вы понимаете, что если я узнаю, что он фантазирует о других я его брошу? Не жалко меня совсем?) и его?)
В ситуации автора самое мерзкое, что он не просто фантазирует, он кричит всем о том что отымел бы КОНКРЕТНУЮ бабу с работы. Не тихонечно пофантазировал, передёрнул в душе, а смакует эту тему с посторонними! Очень много объектов для желаний у него. Прям всех бы ахнул. И всем об этом заявляет. Это НЕНОРМАЛЬНО. Может у вас в семье это норма, но если бы я узнала, что муж говорит другу, что чпокнул бы сотрудницу то чпокнула бы его по голове чемоданом с его вещами.
Это не полигамия, это идиотизм, не умение держать свой шланг в трусах, неуважение к жене, бестактность.....
ЕлькиПальки• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
А за чем? Съешьте лучше шоколадку и спать. Кто сказал, что скандал и наказание лучше? Мне лично абсолютно все равно, на чьи опы смотрел бы муж, моему это не интересно, но и как любой мужик может где то засмотреться, и что, глазами пусть хоть всех от имеет, иногда можем вместе даже посмеяться с какой ни будь опы, если она очень велика, на какую то могу сама показать и сказать, какая она супер классная и что к такой сейчас стремлюсь, а если ребенок на даче, то очень люблю и своей опой перед ним повертеть в стрингах или без них, и порно вместе часто смотрим, его это заводит очень, так что, тогда порно не смотреть, ведь там не только опы голые, не одетые а и пи...пи показывают и сиси, и там ..ахаются??? Мой вам совет простить и не вспоминать. Начнете пилить, начнет думать на эту тему, и не фантазировать а перевоплощать в жизнь фантазии, лучше своей опой перед ним чаще вертите.
Менее Более• 09 апреля 2017
а я представляю как я торт ем, и тирамису, и мороженое, кило, с потертой шоколадкой, обожаю смотреть видео как тортики делают и украшают, и что? на этом все заканчивается, фантазии всего лишь
автор Санта Барбара • 09 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
ну жгите чё уж там)
Я выгоняла вечером, ребенок сильно плакал, не смогла...
ЕлькиПальки• 09 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
ну жгите чё уж там)
Есть такое выражение: я бы ее еще раз ...ахнул, ну если бы дала 1й раз
автор Санта Барбара • 09 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
нет шоколадки, увы. Смотрит и то что делает он - для меня разные вещи, не думала, что меня это так зацепит.
жар-птица Нюра• 09 апреля 2017
А как он дома себя ведёт, с Вами, с друзьями, в повседневной жизни? Просто если человек пошляк, то это везде проявляться должно.
Мне прям не по себе стало. У мужа много моих интимных фото, я даже мысли не допускаю, что он может их друзьям показывать, или вот так пошлить о сотрудницах. Я его вижу нравственным человеком. Но иногда думаю, блин, чужая душа потёмки.. люди бывают совершенно разными в разных ситуациях.
автор Санта Барбара • 09 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Дома ведет себя идеально, с друзьями - клоун, шутки ниже пояса в почете. То что смотрит и обсуждает жопы в его стиле, а то что обсуждает это не только устно и регулярно - меня зацепило.
Патриотка• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Его роль в социуме - клоун - пошляк. Он так првык.он ведь. И был таким????
Может меняться, взрослеть нужно Вам?? А не искать проблему. В муже?
Патриотка• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Ребенком покрылись? Жестоко,по отношению к ребенку....

автор Санта Барбара • 09 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
не ожидала такого, не подумала, никогда не ругаемся, ребенок такого раньше не видел. Поэтому сразу взяла себя в руки...
sociohacker• 09 апреля 2017
Могу Вам посоветовать одно: обсудить всё с мужем.
Не обижаюсь• 09 апреля 2017
Не знаю, что конкретно вы там прочитали. Но почти все мужчины думают так как ваш. Просто у многих хватает ума это не афишировать.
Мой вообще бегал на пляже фотографировал баб, загорающих топлесс. Но это по молодости было. Я тоже тогда плакала, глупая была.
Мааарковная• 09 апреля 2017
Придурок... рядом с таким может быть только слепоглухонемая
Мотористка• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Нет, именно сейчас я плачу.
Знаю такого как ваш муж, тоже языком трепать мастер, а чуть что -бежит к жене. Ну развлекается он так и повышает свою самооценку. Хотя мы на работе с него тупо ржем)))
Миззери• 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
вы что думаете муж автора обсуждал такое при других бабах из коллектива?
Общаюсь по дружески с мужчинами, воспринял уже как свою и мама родная как они девок обсуждают, очень неблагоприятно, не могу представить что бы мой муж так обсуждал но допускаю что всякое возможно особенно в молодом возрасте
Миззери• 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
я к тому, что и Ваш 100% фантазирует с другими, но живет-то он с Вами. Теперь понимаете?
Все фантазирую. Это нормально, ю просто лучше не думать об этом (что муж р ком-то думает)
Вся такая растыкая• 09 апреля 2017
Ответ дляМиззери
+++ как-то задержалась на работе, сотрудники не зная что я в кабинете, начали в коридоре обсуждать. Мама дарагая, вроде приличные люди, в жизни бы не подумала что такие пошляки и повернутые. Поэтому просто лучше нам не знать.
Засомневаю• 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
задрали со своей полигамностью!Как показывает жизнь,женщины не менее полигамны! Придумали красивоет слово,чтобы оправдать 888лядство
40каградусная• 09 апреля 2017
У моего в вк есть группа, где подсмотренные сиськи и жопы выкладывают. Если сказать - будет скандал, приходится не говорить((((( вроде ничего страшного, но блин так паршиво мне((((((((
Держитесь! Мне нечего вам посоветовать(((
После шести ни-ни• 09 апреля 2017
Ответ дляЗасомневаю
+10000. Я вот полигамна. Как оказалось. И совесть не грызет. Хотя понимаю, что нельзя так