Санта Барбара• 09 апреля 2017
Если муж делает так...
Интересует мнение стороны. Как вы воспринимаете, если на работе мужчина с сотрудниками обсуждает, какую сотрудницы он бы отымел, в какой позе, если бы появилась такая возможность. Фотографирует все жопы при возможности.
Вот узнала, что мой так делает, стало противно от самой себя. Как будто меня помоями поливают, а я терплю...
Санта Барбара
• 09 апреля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вашего мужа случаем не Серёжа зовут?
нет
Аноним Первый• 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Покажите мне мой пост, где я написала про измену??????? Вы зациклены на измене?
Вы.
Ну а почему тогда вы пишете, что мужчины полигамны и это норма?
Это не нормальная ситуация.
Трусы с капюшоном• 09 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Прям 100%?)
Какая уверенность. Если вам всегда все изменяли то не нужно говорить что ВСЕ такие.
И тут о другом.
Если бы он мне сказал или чего хуже с друзьями обсуждал ’свои фантазии’, то сразу развод. В компании моего мужа вообще не принято обсуждать личные дела, девушек, представляете?) И несмотря на это у них всегда есть темы для разговоров. И дружат со школы.
И тут о другом.
Не тратьте энергию, это похоже брошенная баба или тюнеудачник мужик
Бутылка Кифира• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Зря, среди фоток ребенка оказались жопы, даже не хватило мозгов это почистить.
Пришло сообщение на скайп - просит прочитай, так как телефон возле меня, а там предыдущие сообщения гнилые.
ну, он просто у Вас дурак. Ему лет 20-25? Очень неприятно!!! Я понимаю, хочешь кого-то отыметь - отымей в мыслях и забудь, так нет, надо фото сделать.
Аноним Первый• 09 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
спасибо
Санта Барбара
• 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Аноним Первый• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Или он придурок склонный к изменам, или у него с ’этим’ проблемки и он самоутверждается, доказывает друзьям, что он мужик!
Но в любом случае это не нормальное поведение.
Я Главная• 09 апреля 2017
всегда удивлялась таким чмошникам,а вас автор просто жаль,жить с этим ..овном.
Санта Барбара
• 09 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Мне до такой степени противно, что хочется кричать.
Бутылка Кифира• 09 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Вы.
Это не нормальная ситуация.
Деточка, сколько Вам лет? Я что написала что-то сверхестественное? Вы вообще понимаете, что такое полигамия? Полигамия не подразумевает сразу измены, мужчина может не изменять, НО в фантазиях он имеет других женщин. Хотите я Вам докажу, что Ваш муж 100% имеет такие фантазии?
Божья коровка• 09 апреля 2017
Ответ дляЯ не такая
вы гоните? я бы убила) ужас
Смысл убивать?)) Или жить с таким или уходить.
Бутылка Кифира• 09 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не угадали)))
Патриотка• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Мужчины так делают, все. Не парьтесь))) Он просто хочет не выглядеть лохом среди друзей. Жопы не стер, потому что доверяет вам и потому что это ничего для него не значит.... Поверьте, если бы он хотел что то скрыть от вас - он бы так скрыл, что вы бы никогда не нашли.
Просто скажите -
Милый, или там... Котик, мне не приятно видеть жирные опыт твоих сотрудниц рядом с фото нашего малыша..... Постарайся в следующий раз, свои шалости контролировать... Иначе, мне придется идти на улицу, и фоткать опы молодых людей, обсуждать их с подружками.... А я этого очень не хочу.
Просто скажите -
Трусы с капюшоном• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Автор, гоните на хер, пусть кричит другая. Я верю в то,что случайностей в нашей жизни не бывает!! Если Вы это узнали, значит Вам выпал шанс посмотреть на другую сторону медали.делайте срочно выводы. Жизнь Вам помогает намеками,но решение будет всегда за Вами! Прислушайтесь.вдруг это первые звоночки. И главное помните, люди НЕ меняются!!!!!
Божья коровка• 09 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Прям 100%?)
И тут о другом.
Так компании же обычно по интересам собираются)
Патриотка• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Седина в бороду - бес в ребро))) все это проходят. Смиритесь
Трусы с капюшоном• 09 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Да что Вы Америку открываете! Фантазии такие имеют не только мужчины
не сегодня,так завтра. Зов основного инстинкта размножения сильней преданности и стремления быть в паре
Санта Барбара
• 09 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Есть один маленький нюанс - я не работаю. Если бы не это....
Санта Барбара
• 09 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Фантазии и кричать об этом на все стороны - разные вещи, вот в чем дело.
Патриотка• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Кто вы по профессии, не работали до декрета?
Трусы с капюшоном• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Ну так работайте. Или гнобите себя не уважающим Вас партнером. мужики всегда о женщинах говорят , но подобные поступки с фото сродни малолеткам или 33летним быдлюганам,уж простите .
Трусы с капюшоном• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Автор,и я о том же
Вообще не факт• 09 апреля 2017
Ответ длякотопёс
это еще фигня автор,вот мой муж когда то, еще до свадьбы снял видео как мы с ним занимались любовью,и показал друзьям,которые ему не верили,а я про это узнала через 2 года когда уже дочка была,и сразу подала на развод,козла.
А он что?
Ответ длякотопёс
Убили.....В шоке.... Весело Наверное было друзьям у Вас на свадьбе
Трусы с капюшоном• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
А чего не работаете, декрет?
ЕлькиПальки• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Нет, именно сейчас я плачу.
Мечтать не вредно, вредно не мечтать, хотеть не вредно, вредно не хотеть.... Знаете, я бы это расценивала так, меню смотреть никто не запрещает, но при этом и заказывать никто не обязывает.
Если у вас в семье все хорошо, нет никаких др. не приятных моментов, материально и в постели все гуд, то не замарачивайтесь, пусть фантазирует, хуже если будете его этим пилить, тогда на зло может воплотить свои мечты, а так ну если бы при вас порно смотрел или журналы листал, вас бы это не задело, а ведь мысли бы те же были бы у него ту тетку что на картинке поиметь или тетку с порно, это так детство в попе или выпендреж перед сотрудниками, ну это мое мнение.
Сундучок с каникулами• 09 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
автор, закачайте себе мужских торсов или ещё чего пожарче
и перед сексом такая ’ща милый, я тут возбуДюсь немного и к тебе, возможно’ . Не плачьте
Санта Барбара
• 09 апреля 2017
Ответ дляПатриотка
Работала помощником директора на фирме и была частным предпринимателем.
Санта Барбара
• 09 апреля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не могу работать, подстраховать некому, ребенок в школу по 3 - 5 дней в месяц ходит. Дома работаю немного, но то такое...