Бусурманша• 09 апреля 2017

Жалею о разводе

Ловлю себя на мысли,что простила мужа и жалею о разводе. Сначала думала измена,ужас,предательство....А теперь прошло 1,5 лет...Были отношения,но еще хуже оказалось. Он верный, только ревнивый, мог толкнуть. Вот, может не самое страшное измена, уходить он не собирался, не жадный, зарабатывал нормально, и как муж не плохой.А если до всей эпопеи вообще идеален. А теперь посещают мысли, что мне уже 31, принцев уже нет, а одной плохо. Муж еще такой хороший, звонит, как дела, весь такой угодить хочет, только живет отдельно.
Молчавочка• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Терпеть измены не готова
все мужчины хоть раз в жизни изменяют, природа у них такая, я тоже думала, что не готова терпеть, а когда столкнулась , боролась за него, это был даже не муж , а только встречались, сейчас отношения стали даже лучше, а когда про нее напоминаю, он называет ее тупая корова и как-то даже говорил, лучше б она умерла...а тогда ради нее всю жизнь свою готов быть перевернуть, я конечно так и не вернула своего доверия к нему на все 100%, но ради всех остальных его положительных качеств, закрыла глаза, да и другого уже любить не смогу

Удачная• 09 апреля 2017
а вобще мудак конечно -он и тогда хотел сидеть одной попой на двух стульях (уходить не собирался) и сейчас ничего не поменялось -и с любовницей зажигает и жене бывшей условия ставит. Условия, Карл! в его то положении.
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Есть ребенок со мной. Отношений у него нет, что знаю, что кобыла та рядом с ним трется, когда спрашиваю, говорит, что меня рядом нет, а она всегда ’ готова прийти’ на помощь. Если все у нас измениться - никогда больше ее не будет.
То есть она сейчас с ним спит , пока Вас ’ нет рядом’ ??????
автор Бусурманша • 09 апреля 2017
Ответ дляШвабристка
не в том дело, что мужа простила или нет, хороший муж или нет.
Просто в Украине мало мужчин.
Вот я б на месте автора, руки-крылья свободны, уехала бы в другую страну
В какую, например
автор Бусурманша • 09 апреля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, хотя он всячески гонит на нее, типа надоела ему - прилипала!!!
Гладковыбритый шишун• 09 апреля 2017
судя по всему автор мужа любит, да и муж вернуться не против. как по мне: надо перестать меряться пи*ками у кого больше и лучше половых партнеров, сесть и поговорить: с такого-то числа оставляем прошлое в прошлом и оба работаем над своей семьей, тем более есть ребенок.
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
И Вы ЭТО простили ? Вы же себя не на помойке нашли, как можно так себя не любить ????????
Я Главная• 09 апреля 2017
Не надо было здесь советчиц,которые в большинстве разведенки, слушать.
Гербалайф и Ко• 09 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы шутите ? Муженек продолжает спать с мадамой из-за которой, в общем-то , и произошел развод...

Iryna Bondar• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Игнорировала, трубку вечером не брала. А он такой типа внимательный, понимающий - вижу, что ты занята, отвлекать не буду или я только на минутку узнать все ли у вас хорошо!!А потом неделю не звонит, типа беспокоить не хочет
Натуральный манипулятор!
Бегите, автор, роняя тапки!
Кто крайний?• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Справжній чоловік, нічого не скажеш, є за ким шкодувати))
Гонить на неї, така-сяка, але тим не менше їй в труси заліз, будучи в шлюбі та маючи дружину. І зараз з такою-сякою прилипалою чпокається))
Напевно примушує себе))
Автор, думаєте він на вас їй не наговорює?
Удачная• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
я рыдаю, какой ужас, бедный мужиченко не может отвязаться от прилипалы, какой ужас, давайте счас все соберемся, поедем и ему поможем))))))
Кто крайний?• 09 апреля 2017
Ответ дляЯ Главная
Якраз кладаєтья враження, що більшість тут заміжні домогосподарки, яким нічим зайнятись між варками борщів, та просиджуванням дупи, чекаючи дітей з гуртків-розвивалок)
Розлучених знаю кількох, вони не мають часу на подібні розваги. Робота, активний спосіб життя, діти, поїздки, друзі.
Удачная• 09 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Напевно примушує себе))
через силу бідолажка, ахає та плаче, вона його примушує. може заяву в поліцію накатати? насильницьке примушування до вступу в статевий звязок, а шо?
Автор, наступного разу порадьте йому хай на неї заяву в поліцію напише. Поліція йому допоможе, приїде наряд і зупинить свавілля!
Кто крайний?• 09 апреля 2017
Ответ дляУдачная
Капитошечка• 09 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
Действительно есть чем гордиться)) Настоящий мужчина))
Пьяная вишня• 09 апреля 2017
Не жалейте... Правильно тут написали, нсли бы он вымоливал прощение, осыпал вас цветами - можно было бы подумать, да и вы бы знали, что он сделал выводы и скоре всего ошибок не повторит. А так -виноват он, пострадали вы, и к нему в любой момент готова прийти на помощь любовница. На какую такую помощь? Едва ли рубашку нагладить. И как это прилипала? Взрослый мужчина не может отвадить женщину? Сказать ’нет’, не открывать ей дверь - это так сложно? Он просто не хочет, вот и все. Может, вас он и ценит больше, раз готов расстаться с ней ради вас, и возможно, с таким мужем вам будет лучше чем без никакого. Но какой-то любви, раскаянья в его действиях нет. Готовы всю жизнь оглядываться, есть у него кто-то на стороне или нет?
Гладковыбритый шишун• 09 апреля 2017
мужик в разводе, живет в другом городе, че не тр*ться, если дают. тут другой вопрос: если семья восстановится, а муж будет ездить в другой город... нужно или бизнес переводить домой, или домом переезжать.
Кто крайний?• 09 апреля 2017
Ответ дляолябабич
Это понятное дело, что простили, т.к. не был уже после него мужчина, который в сравнении с мужем проигрывает, а если бы наоборот, то Вы бы наверное совершенно другую здесь тему создавали *Разошлась и не жалею*
Решать Вам, но предавший раз. будет предавать не единожды ! Если готовы потом терпеть и опять прощать, то миритесь, но до поры до времени, а потом *наша песня хороша - начинай сначала*
Ну либо вообще будет на 2 семьи бегать или сам слиняет к молодой и интересной ,

Кто крайний?• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
Какой хитрожопый, он чувствует что вам не безразличен
Кто крайний?• 09 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
Так себе тішать всі рогоносиці)))
Я Главная• 09 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
А в мене враження навпаки-по тексту розумію,коли пише розлучена і зустрічаю досить багато радикальних постів,типу:вя себя не уважает.
Далі читати нема сенсу.100%-розведена
ГейТуда• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
так я и не писала, что идеал!!!
обязательно будет у вас семья и нормальный мужчина.Не надо возвращаться в прошлое
ГейТуда• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
еще как будет,это вам кто сказал,поверьте не меняются мужики
ГейТуда• 09 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
шматка,я развелась и через пол года опять вышла замуж.Да уверена не изменяет и семья строится на доверии,я изменщика любить не смогу
ГейТуда• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
вы наивная
МастерЮля• 09 апреля 2017
Жалеете вы потому, что пока не сложилась у вас жизнь. Как только сложится, то и думать о муже забудете. Нет, вы конечно можете наладить жизнь с мужем, но предавший однажды предаст не единожды.
Мама фифти цента• 09 апреля 2017
Ответ дляБусурманша
мог толкнуть - это я пишу о других отношениях, которые были после развода,а не об отношениях с мужем.Будьте внимательны, а не торопитесь умничать. Никого не хочу обидеть!
научитесь излагать свои мысли
Писака с вас никакой
МисисПропер• 09 апреля 2017
Автор, меня пугают слова ’мог толкнуть’.
автор Бусурманша • 09 апреля 2017
Ответ дляМама фифти цента
научитесь излагать свои мысли
Писака с вас никакой
Может это из вас ’читака’ никакой?