Масяня Я• 11 августа 2013

Ищу девушку, которая ВЫРОВНЯЛА НОГИ

Девчёночки!Помогите поднять тему в топ.Была тема  давно о кривых ногах и одна девушка писала,что у неё кривые ноги и она настроенна делать операцию.Должна была сделать уже.Очень нужно спросить её,как всё прошло.Мне тоже нужно исправить ноги.Ситуация-критическая.
Блoшка-матрешка• 11 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
Я прислушывалась к каждому комментарию!Людям виднее!
людям в интернете - не виднее. им параллельно. и у некоторых может быть настроение кого-то унизить, напрмер, а тут вы со своими ногами.
виднее вашим родным и близким людям и больше никому. остальным всё равно

автор Масяня Я • 11 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
А у вас плоскостопия нет ?
нет
Анти-аноним• 11 августа 2013
Нормальные ноги, ну не идеально ровные, но и не страх прямо,как вы описывает. у меня тоже не идеал, но поклонников всегда много было, и по улице всегда бежали за мной...успокойтесь и наслаждайтесь жизнью, уделите больше внимания мужу и ребёнку, они будут вам благодарны, а ноги оставьте в покое.И операция вам точно не нужна....
фан L.O.S.T.• 11 августа 2013
подождите! а кто Вам сказал что если сделаете операцию они болеть перестанут? ровными может и станут но ломают-то кости к болезни суставов это отношения не имеет. а ноги не такие уж и кривые у меня точно такие же. бывает намного хуже. Вы готовы что б Вам ноги переломали потом складывали а вдруг что-то пойдет не так? это ж не по медицинским показателям. а серьезная операция. подумайте хорошенько
Заставляличка• 11 августа 2013
Автор, ноющие боли - это надо суставы подлечить. И не к хирургу Вам надо, а к психологу, потому как ноги на фото совершенно нормальные, тут проблема в восприятии себя.
Печенюшка• 11 августа 2013
тролль!
Белоснежко• 11 августа 2013
Может сюда заглянет какой-то тренер по фиттнесу или просто знающий человек, помогите и мне, плиз. Подскажите упражнения, чтобы в дом. условиях накачать внутреннюю часть бедер. А то у меня ноги тоже кривоватые, но сверху, знаете, такая щель между ног чуть выше колен. Если качать и внешнюю часть - становится только заметнее. Спасибо!
Автор, сорри, что в Вашей теме со своими проблемами
Marmidlochka• 11 августа 2013
Автор ,может Вы переусердствовали с нагрузкой? Отсюда и боли в суставах. Правильно пишут, идите к врачу. И ещё вопрос, просто интересно, если бы Вам предложили операцию по исправлению кривизны, Вы бы согласились?
Я не просто так спросила, просто у меня проблемы со связками, коленная чашечка может выпасть в любой момент. Но когда мне сказали, что нужно делать операцию по подтяжке связок, я наотрез отказалась. Да, определенные неудобства есть, у меня бывают боли, физ.нагрузки только в фиксирующих наколенниках, при этом суставы могут хрустеть, платформа-табу, чтоб ногу не подвернуть. Но при этом, я ни за что не доверю свои ноги нашим хирургам. Я хочу ходить, а не ездить в инвалидном кресле, что вполне может случиться после операции.
Сейчас хочу попробовать курс для укрепления суставов и связок, чуда не жду, но может чуть легче будет.
Marmidlochka• 11 августа 2013
Это я к тому написала, что глупо ложиться под нож, ломать кости ради эстетического вида (хотя у Вас нормальные ноги, я ужасного ничего не вижу). Представьте, какие Вас в преклонном возрасте будут мучить боли, ни один перелом бесследно не проходит.

Мастер Пис• 11 августа 2013
Я расстроилась от этой темы!!!!((((Если это кривые ноги,то у меня вообже ужаснючие кривые ноги!!!!!Ну вот что делать???Да,когда прохладно,штанишки,джинсы одел и нормально.Но вот сейчас жарища,что одеть???Да,ношу длинные платья и юбки.Ну вот честно 32 года,только в том году позволила одеть покороче юбку,так как достала уже монашеская одежда.Да,может и осуждают люди!!!!Но я не понимаю как можно осуждать,что с теми ногами делать,если родился с такими!!!
Marmidlochka• 11 августа 2013
Ответ дляМастер Пис
Не расстраивайтесь, люди всегда найдут к чему придраться, в частности женский пол. Ноги ровные - грудь маленькая, грудь большая-ноги кривые и т.п. Поверьте, главное, чтобы не болело ничего, а все остальное фигня.
Хранительница чешки• 11 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
Это вообще катастрофа,когда одеваю каблуки.Ноги становятся колесом,так как напрягаются икры,которые у меня находятся в ’неправильном’ месте!
Вам бы к психологу сходить, думаю как раз он вам и поможет