Всем привет))Помогите советом..Хочу своей похреснице купить стульчик для кормления(скоро 6 месяцев).Денег у меня не очень много, хороший стоит от 1500 грн и выше, можно конечно и за 600 -800 взять.Нашла б/у chicco в хорошем состоянии за нормальные деньги или в такой ситуации лучше взять новый хотя и дешевле?
ХдеЯсь?• 09 апреля 2017
поговорите с мамой ребенка. я своим деткам так взяла, но бабушки этого не понимают...
Гравицапа• 09 апреля 2017
посоветуйтесь с кумой, не против ли она б/у. я в свое время покупала б/у. у меня покупали на подарок б/у комбез коламбія, мама ребенка біла только за.
Грабля• 09 апреля 2017
Смотря как к б.у. относятся родители ребенка.
У меня нет покупок б.у.
Но. Выбирая машину, я предпочитаю Ниссан б.у. Черри QQ. Как-то так
У меня нет покупок б.у.
YuliaYuliaYulia• 09 апреля 2017
В таком возрасте я кормила в стульчике- шезлонге или просто на руках, а потом- в Икеа Антилоп. Шикарный стульчик: занимает мало места, устойчив, легко моется.
Знаю что кума к б/у нормально относиться.Просто пересмотрев все варианты подешевле, понимаю что фирма есть фирма
Дружная семейка• 09 апреля 2017
chicco далеко не самый лучший стульчик
а самый лучший это однозначто stokke + его хватит на врем пока вообще отдельный стульчик будет нужен ребенку.
лучше купите б/у stokke , чем новый чико
katarinka25• 09 апреля 2017
Я малой купила отличный стульчик без всяких примбабасов...Израильский ..в Метро была акция..НОВЫЙ за 899 гон...тут продают около 2 тыс....мега довольна,для маленьких кухонь...отличный вариант...спинка ровная...а не лежит как в этих навороченных...его хватает надолго он 3в1 потом как на стул обычный можно ставить как буфер,потом вообще как стул к столу)))
Форточка• 09 апреля 2017
Своему личному опыту теперь сама не рада. Выбирала коляску прогулку сыну, хотела Б/У( хотя я к этому не очень хорошо отношусь) , варианта у своих знакомых не нашла, у чужих не хотела брать, нашла недорого новую по хорошей цене и в итоге еле лето откатали. Я жалела раз 100 что купила дешевую коляску, лучше б или дороже качественную взяла или Б/У.
Вам нужно обсудить это с кумой, может вы оговорите сумму и если она захочет новый стульчик то добавит или с кем-то вы вместе сделаете общий подарок.
Раз одела не бу• 09 апреля 2017
Я за новое подешевле, без пятен, царапин( столик 100% заюзан будет) и т д, тем более на подарок. В Chico есть и бюджетные варианты стульчиков для кормления, вот такой например.