u s s• 09 апреля 2017

действительно увлажняющий! крем для лица

Собственно, вопрос в теме. Только не название, а реальное увлажнение!
ля-лю• 09 апреля 2017
Была у косметолога, и прописали такой комплекс обошелся в 120 грн. Для меня эффект вауууу) может кому-то еще пригодится

-ЕжевикА-• 09 апреля 2017
Ответ дляля-лю
Это очень индивидуально. Я так понимаю у вас проблемная кожа?
Спирты в составе не всем подходят. Сухой и обезвоженой коже они нежелательны.
елена пронина• 09 апреля 2017
Ответ дляля-лю
А какой у вас тип кожи?
Мариша_84• 09 апреля 2017
Ответ дляля-лю
У Вас жирная и проблемная кожа? Лосьйон понравился? Высыпаний меньше?
Мариша_84• 09 апреля 2017
Ответ дляля-лю
И масла какой-то определенной фирмы или любые можно? И боро плюс обычный? Спасибо!
КрасапеткО• 09 апреля 2017
Ответ дляля-лю
а какой именно Боро Плюс, их несколько же, все с разным составом..
Fox xxs• 09 апреля 2017
Пайот (желтая серия)
-ЕжевикА-• 09 апреля 2017
По теме - Люмине арктик аква. Моей сухой коже очень понравился.
Nata41100• 09 апреля 2017
Вот такой крем. не несет абсолютно никаких других функций, кроме как увлажнение. средство номер один, которое выписывают врачи дерматологи от сухости. пркупала в генмании

ля-лю• 09 апреля 2017
По порядку: у меня комбинированная кожа, особых проблем нет,но вобщем как обычно возраст плюс любитель сладкого и сразу привет высыпания))
Как объяснил косметолог шелушения это не сразу сухая кожа.
Вечером умываюсь, протираю лосьоном. На ночь мажу борт плюс.
Утром умылась намазалась маслом ши. И собираюсь на работу. Перед тем как начинаю наносить макияж промокнуть излишки масла салфеткой и вперед наносить красоту))
Как то так. На истину не претендую но через две недели у меня был ощутимый эффект.
Nata41100• 09 апреля 2017
вернее вот , который у меня. но думаю вся серия одного уровня
Мариша_84• 09 апреля 2017
Ответ дляля-лю
Дак какой именно боро плюс и когда же мазать жожоба?
ля-лю• 09 апреля 2017
Сейчас не дома точно не могу сказать. А жожоба вечером за 1,5 до сна под глаза, и обязательно промокнуть салфеткой перед сном. Если оставить на ночь есть шанс проснуться с припухшим веком((
Mawenka1911• 09 апреля 2017
А посоветуйте и мне, пожалуйста! Исходные данные - очень сухая кожа, обезвоженная, от это на лбу жир, на щеках шелушение(((( Пробовала комплекс гидра вежиталь от ив роше, не плохо, но может есть что лучше?
ля-лю• 09 апреля 2017
Ответ дляMawenka1911
Ой, не знаю как кого а меня после этого комплекса обсыпало (((
astr• 09 апреля 2017
Ужас с вас. Боро плюс. Жожоба. Жесть)

Автор, наилучшая увлажнялка на сегодня 5-10% мочевины + молочная кислота.
Все. Ищите в любом доступном вам креме.
Selena*• 09 апреля 2017
Для хорошего увлажнения идеально подходит крем Франция, Ericson Laboratorie Prozym cream.

Пользуюсь им почти год. Для моей кожи он оказался наилучшими :)

Я понемногу перехожу на проф.косметический уход, потому что от него действительно видно результат.

Могу только посоветовать искать свой крем через пробники. Кожа у всех разная и каждой подойдет, свой, правильно подобраный крем :)
astr• 09 апреля 2017
Топикрем и другие. Процент 5-10%, не более
tarveldy• 09 апреля 2017
смешанный тип, реально помогает только детский джонсон и джонсон в зеленом тюбике

nmorugiy• 09 апреля 2017
Ответ дляля-лю
Спасибо. а лечебный лосьйон ’от чего’?
автор u s s • 09 апреля 2017
Ответ дляastr
Ужас с вас. Боро плюс. Жожоба. Жесть)

Все. Ищите в любом доступном вам креме.
Спасибо!
автор u s s • 09 апреля 2017
Ответ дляля-лю
спасибо! смущает спирт, т.к. проблема именно в сухости кожи
автор u s s • 09 апреля 2017
Ответ дляNata41100
спасибо!
oktavia• 09 апреля 2017
Легкий увлажняющий крем.
https://ua.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/prod...
Мария Sweet lady• 09 апреля 2017
Мне нравится ’долива’ увлажняющий крем.