Апрель Ивановна• 11 августа 2013
Как правильно рассчитать субсидию по воде?
Девочки, то подскажет? Доходов у меня нет, продлила декретный отпуск, прописана в квартире одна. Оформила субсидию, насчитали субсидию в полном объеме стоимости коммунальных. Скажите, кто знает: сколько дают субсидию по воде на одного человека???
Апрель Ивановна
• 11 августа 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а живете , сорри на что????
вопрос вроде не в этом был? Или это очень позорно - оформить маме часто болеющего ребенка субсидию?((((
Кучерявочка• 11 августа 2013
вам должны были дать распечатку с % вашей субсидии и суммами, сколько субсидия и что платить самой.
если не дали - сходите в собес, возьмите.
в каждом городе свои нормы по воде.
Апрель Ивановна
• 11 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
в каждом городе свои нормы по воде.
спасибо