Анонимчик• 09 апреля 2017
Дочь 7 лет вырывает волосинки из косы
И накручивает на язык, как струну.Не ест, а разрывает. Что это может быть? Часто задумываясь или когда смотрит телевизор.
Анонимчик
• 09 апреля 2017
Нет, только не это(((( Уже начиталась в Инете...Становится страшно...
IByStaffForKids• 09 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
Прекрасно корректируется, не драматизируйте.
Засомневаю• 09 апреля 2017
Девушка, ну обратитесь Вы к доктору и он Вам скажет, что с Вашим ребенком. Что же вы все на советчице спрашиваете? Вы думаете здесь доктора Израильского института сидят и мониторят , кому ты диагноз поставить?
Помилуйте мадам• 09 апреля 2017
Надо к своей присмотреться. А то мне кажеться что тоже вырывает волосинки.
к.Буланова• 09 апреля 2017
А меня аж бесит когда сотрудница на работе когда думает волосы на палец мотает.
язззззь!!!• 10 апреля 2017
Невроз 1-го класса школы. Снижайте психо-эмоциональную нагрузку, больше гулять, отдыхать,не рухать, хвалить, любить такой какая есть. Когда замечаете, что начинает такое делать - отвлекайте (говорить - не кушай волосы и т.п. нельзя)