Сорока белобока• 09 апреля 2017
какие есть мультики развивающие ( чтоб научить читать, логика) для 5-6 лет?
Гравицапа• 09 апреля 2017
Так это не мультики надо, а читать с ребенком, тетради с заданиями, есть настольные игры с обучением счету, чтенияю.
Сигарный шланг• 09 апреля 2017
По мультикам вряд ли ;). Покупайте читанку и учите.Я в течении 6 мес по 15 мин в день.Без напряга в 5 лет научила.
Сорока белобока
• 09 апреля 2017
Ответ для_Юта_
какие ж тут мультики? это заниматься надо)
я вот сайт хороший нашла с разными заданиями
ну или задания. Может не так выразилась
ПростоБелка• 09 апреля 2017
Ответ дляСорока белобока
ну или задания. Может не так выразилась
Ну какие задания? Ваше главное задание взять книгу и учить читать, есть книги написаны специально по слогам,большими буквами , чтобы ребенку было легче .чему научите, такой и вырастет
Сигарный шланг• 09 апреля 2017
Советую.Читанка или азбука .Там учите по буквам.Первую Ааа.Ребенок выучил и знает .Потом другая -на другой странице М -выучили.Потом ребенок может прочитать Ам -сам итд. Ничего книги еще не придумали
Тень льва• 09 апреля 2017
Мы учились читать по федиенко. Ходили на подготовку - там основы, дома практика
Сейчас в 1 классе. Прогрвмма Интеллект. У них тоже подобное на федиенко, слова столбиками пишут, что бы полностью запоминалось. Очень интенсивно техника чтения развивается.
Евгения Михайловская• 09 апреля 2017
Мультики? Это шутка? Книги читать нужно. ’Если хотите чтобы Ваш ребёнок был умным - читайте ему книги . Если Вы хотите чтобы Ваш ребёнок был очень умным - читайте ему ещё больше книг’.
Проработник• 09 апреля 2017
Ответ для_Юта_
и книжки, книжки...
Айкьша - классный сайт. В прошлом году оплачивала на полгода. Занимались, правда, не каждый день
Гладковыбритый шишун• 10 апреля 2017
Мультик вообще ничего не развивают!!!
Они максимум могут быть позновательными, энцеклапедического характера. Все!!!!!
играйте в настольные игры, пересмотрите отзывы какая игра, что развивает и играйте. простой и доступный метод и главное действенный. еще уже не одним психологом доказано, что взаимодействие с другим человеком (родителями, учителем) и тактильные ощущения (взять фигурку, посмотреть, повертеть карточку) намного лучше развивает любой даже самой прогрессивной программы на планшете или телевизоре.