Сорока белобока• 09 апреля 2017

Чтоб такого интересненького редкого почитать детям 5-7 лет?

Админко• 09 апреля 2017
Незнайка у нас идёт на ура))

Запыхалась• 09 апреля 2017
Читаем Вітер в вербах
Идет не на ура. Но, там такой чудесный украинский язык!
Но это не редкое
По этому тож послушаю
Рябушка Ку• 09 апреля 2017
Маленька баба яга)
220В• 09 апреля 2017
Дочке в этом возрасте отлично ’заходила’ Астрид Линдгрен и Нестайко.
У Линдгрен любимая была ’Мы все из Бюллербю’, Нестайка - Лисова школа, потом все остальное.
Директриссимо• 09 апреля 2017
Мы читаем ’Кот да Винчи’) Дочке нравится
Красавица писяная• 09 апреля 2017
Послушаю
Цветик-семицветик• 09 апреля 2017
Ми читали недавно ,,Полліанна ´´ Еліонора Портер.
yokogama• 09 апреля 2017
Муми Тролли
Остановщица• 09 апреля 2017
Велика книга маленьких мишачих пригод. Мануель і Діді. Не знаю, насколько это редкая книга )), но пошла не просто на ура! , а на ура!ура!ура! Там есть еще и вторая, но пока нам в руки не попала. )

Остановщица• 09 апреля 2017
В догонку - перевод с немецкого на украинский просто потрясающий. Взяли еще Бемби - это классика, но тоже в очень хорошем переводе.
Рябушка Ку• 09 апреля 2017
Ответ для220В
Плюсуюсь. А нам Ліндгрен подобається крім Пеппі ’Роня, дочка розбійника’
Хитрушка-чекушка• 09 апреля 2017
Серия про Финдуса и Линдгрен, особенно Карлсон и Эмиль
Боюсь признаться• 10 апреля 2017
Вужик Онисько, детектив Нишпорка, пригоди Мицика та Кицика, пригоди в Лисовий школой, Чудове Чудовисько
Коко На Страже• 10 апреля 2017
Спс
chancee• 10 апреля 2017
Кипллинг. ’Откуда взялись броненосци’ и вся остальная. серия рассказов. Ну и ’Рикки-тикки’ конечно
Персонаж Аноним• 10 апреля 2017
Дочке 6
Только добили Пиноккио, любим Джингликов.
Недавно прочли Беллу балерину, ей очень понравилась
Азбука бизнеса, азбука вежливости, зачем ходить в школу.., очень много книг у нас.
Хочу купить 36 и 6 котов.
Персонаж Аноним• 10 апреля 2017
Сейчас приключения барона Мюнхаузена читаем
Так точно!• 10 апреля 2017
Из хорошего:Лагин’ Старик Хоттабыч’,’Сказки бабушки крольчихи’,Родари ’Приключения Чипполино’,Голявкин ’Мой добрый папа’,’Сергей Седов ’Сказки о маме’,на украинском Комова,Гапчинська ’Піратські історії’