ДелиВерка• 10 апреля 2017
Кто купил деткам силиконовые шнурки? Как они вам?
Хочу дочке в кеды. Но отзывов живых еще не слышала. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Почемучечка• 10 апреля 2017
Нормально. В школьные кроссы для физкультуры одела, чтоб не развязывались. Весь год в них проскакала.
ТочноБудет• 10 апреля 2017
сыну купила в том году. через неделю себе купила. Потом и муж на хвост упал =)
Мои год носились нормально, недавно порвала один. У мужа за год 2 или 3 штуки лопнуло. У сына все норм (5 лет дитю). Обувать обувь быстро и удобно =)
mariha-ariha• 10 апреля 2017
Ответ дляПочемучечка
+.Сыну в кеды для физкультуры,не жаловался.
Стриптизерка• 10 апреля 2017
девченки, .покажите плиз фото хроших. И где вы их покупаете, у нас - на али?
тоже сыну хочу
спасибо
тоже сыну хочу
спасибо
ТочноБудет• 10 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
тоже сыну хочу
спасибо
тоже сыну хочу
спасибо
У меня такие. В своем городе в магазине брала
Почемучечка• 10 апреля 2017
Ответ дляСтриптизерка
тоже сыну хочу
спасибо
тоже сыну хочу
спасибо
Я на Али покупала цветные, выбирала самые дешевые.
Любавишна• 10 апреля 2017
Отличные, купила у девочки здесь на кидстаффе и не нарадуюсь. Малой очень удобно