Ниф_ниф• 10 апреля 2017
Спасите меня от целлюлита!!!!!
Девочки,кто смог побороть эту дрянь,хэлп плиз
Я достаточно худая 173 и 56 кг
Но кожа какая-то без тонуса,и есть эта гадость целлюлит на попе и чуть ниже.ПП не помогает,спорт тоже.Вот если полненькие могут похудеть и они красотки,то я если худею,то вообще абзац.худоба нездоровая,а целлюль и кожа не упругая на месте,просто ненавижу лето,когда надо на юбки и шорты переходить.Массажи антицеллюлитные мне нельзя,есть склонномсть к куперозу.
Я достаточно худая 173 и 56 кг
Ниф_ниф
• 10 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
вот мне Куркурина нравится как рассказывает. Все никак себя не возьмусь ’отшлепать’ по ее совету таак, чтобы долго и продуктивно)))))
обожаю ее)
и крем белорусский мой любимый
он при обертываниях вообще огонь
но блин из-за купероза,юзаю его только как крем,под пленку тоже нельзя
засада блин
и крем белорусский мой любимый
он при обертываниях вообще огонь
засада блин
Ниф_ниф
• 10 апреля 2017
Ответ дляVictor1ya
да, я его тоже проходила.
Так, получается, бить Вас тоже низзя?))
не-а(
кстати, по поводу спорта - в зале одно время мы занимались вместе с девочкой - лет 32-34. Так вот туловище у нее - ууухххх. Пресс - Агонь! Ноги - шикарные! А сзади на ноги и поджо...ные места - есть небольшой целлюлит... При том, что она в прямом смысле этого слова ’умирает’ в зале.... Так что таки соглашусь с постом выше, что есть у стройных девочек такой бич, когда что не делай - фиолетово
Брюльтик• 10 апреля 2017
Ответ дляНиф_ниф
а что за крем,дайте ссылку,плиз
у меня основная проблема-это именно тонус кожи.Я думаю целлюлит есть у всех,просто у тех кого кожа плотная его не видно,а вот тем кто имеет тонкую,как я,не повезло.
такой купила!
через 2 дня почувствовала разницу!!!!
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 10 апреля 2017
Знаете если люди говорят что правильное питание и спорт не помогает, значить им только кажется что они правильно питаются и занимаются спортом. Вам нужно набрать немного мышечной массы, будете совсем по другому выглядеть.
Ответ дляОбнемашечка
я Вас разочарую - как бы вы с ним не боролись - он вскоре снова появится и это не патология - это физическая особенность жировых клеток женщины. недавно целую статтью про это читала... поэтому у одних у него и при 100 кг не особенно видно будет, а у других и при 50 кг заметно будет. так что если решили бороться ,то придется это делать постоянно!
золотые слова.
Ниф_ниф
• 10 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
такой купила!
через 2 дня почувствовала разницу!!!!
спасибо
попробую