Море Счастья• 10 апреля 2017

Загар топлесс

Отдыхаем сейчас на одном европейском курорте. Основной контингент - британцы, немцы, скандинавы. Каждая вторая дама у бассейна и на пляже - топлесс.
Предвижу вопросы, поэтому отвечу сразу - мне все-равно, каждый имеет право делать, как ему удобно, мои эстетические чувства не страдают.
Один вопрос: мне кажется, кожа на груди особенно нежная, и подставлять ее под прямые солнечные лучи опасно? Или я не права?
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2017
Правы! Но вот любят они так. В Испании разве что не все бабули топлесс загорают. А вообще загорать вредно.
feelfree• 10 апреля 2017
А где в Европе уже можно загорать возле бассейна?
автор Море Счастья • 10 апреля 2017
На Гран Канарии, например, и соседних островах :))
Мальчун-задирун• 10 апреля 2017
тоже так считаю.
Кому там слова не давали• 10 апреля 2017
ой, я не привыкша к таким картинам , видела в болгарии, вообще фу.
плюс загорать очень вредно
ЗлойанОним• 10 апреля 2017
Если утром или в это время года,то почему бы и нет?
ПочтальЁнша• 10 апреля 2017
Я в Болгарии видела бабушек таких))) это ужас конечно
Ромашка_Бегемотовна• 10 апреля 2017
правы... да и неприятно лицезреть дряблую сиську, закатившуюся под подмышку- отдыхала в Хорватии и насмотрелась до тошноты... в этом плане в Египте прекрасно- нет голых задов и груди
ПочтальЁнша• 10 апреля 2017
А вообще мне не очень нравится когда бегают дети и тётки сиськи свои выставляют! Мне кажется это болезнь у людей. Вот зачем так загорать?
Masja• 10 апреля 2017
Я загораю галышем))) но у себя дома возле своего бассейна ) специальные накладки есть на грудь, я использую их всегда. Я загорая с 8:00 до 10:00 и все. Вечером могу но не всегда. Люблю загар без полосочек)
Masja• 10 апреля 2017
На людях я всегда в купальнике) а дома есть дома, меня видит только муж)
автор Море Счастья • 10 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Здесь сейчас 12 часов, + 27, людей и в отеле, и на пляже очень много: пенсионеры, семьи с маленькими детьми, стали появляться школьники - т.к. начались весенние пасхальные каникулы
автор Море Счастья • 10 апреля 2017
Ответ дляMasja
Что за накладки? На всю грудь?
А чем купальник-бандо не подходит?
Дона Ко Ко• 10 апреля 2017
Я вобще боюсь загорать, наследсвенность не очень, боюсь рака. Так что на пляже только в тенечке. Грудь ни за что бы на солнце не выставила.
Masja• 10 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Что за накладки? На всю грудь?
А чем купальник-бандо не подходит?
Нет не всю но самые опасные участки закрываю! Ну не люблю я чтобы были видны следы где был купальник. И все. Но меня никто не видит никогда))) я так загораю у себя дома.
автор Море Счастья • 10 апреля 2017
Ответ дляMasja
Так я не против можно и у бассейна в отеле, если хочется :))
Меня интересуют вопрос опасности загара на нежной коже груди.
Я тут как-то на пляже нудиста видела. И вопрос возник тот же: не обоится солнечного ожога на самом важном мужском органе?
Masja• 10 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Нет я так не могу, я стесняюсь очень) так открыто нет))) дома тихонько да, в Испании да есть такое на пляже вижу привыкла уже не реагирую ни как ) я на пляж иду в купальнике, дома без него загораю утром. Накладки надеваю они прикрывают большую часть особенно соски, после 10:00 вредно загорать хоть голой хоть в купальнике и я уползаю
Masja• 10 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
У меня грудь маленькая так что там особо ничего не выпирает с накладок)
feelfree• 10 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Принято.мы на Тенерифе даже в январе загорали.
Мая твая не панимать• 10 апреля 2017
Автор, Вы могли бы написать стоимость путёвки? Нам гид в Барселоне очень рекомендовала это место и говорила что цены на авто, бензин, еду ниже чем в Барселоне. Но не вижу этих туров
автор Море Счастья • 10 апреля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Цены на аренду авто, бензин, продукты и отели здесь действительно ниже, чем на материковой Испании, особенно в разгар сезона. Я люблю Канары за то, что здесь тепло, когда на Средиземном море уже или еще холодно.
Путевки уже лет 8 никуда не покупаем :) Все бронируем самостоятельно.
Дорога: поезда до Польши+самолет Краков-Гран-Канария и возврат в Киев - 103 евро на человека.
Отель с завтраком - 60-80 евро/день (Можно найти апартаменты - будет дешевле, можно отель премиум класса - будет дороже).
Аренда авто - 14 евро / день Ситроен Кактус (Ситроен С3 - 11 евро).
На продукты на той неделе потратили в супермаркете -110 евро, включая вино, креветки, дорогие сыры.
Ужин в ресторане - 10-15 евро на человека с вином и кофе.
Мая твая не панимать• 10 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо огромное! Просто глаза на лоб лезут... я такой дешовой дороги туда и обратно даже не видела... у меня на перелеты из Одессы получалось 500€ на чаловека
автор Море Счастья • 10 апреля 2017
Ryanair - наше все :)) Но бронировали еще в декабре
Мая твая не панимать• 10 апреля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Молодцы! Возьму на заметку. Уже значительно дороже, даже рейнаир. Посмотрим что летом будут предлагать. Думаем про Италию, Испанию, Албанию, Грецию.., короче не знаю даже чего хочется... были только в Испании из этого списка....