Кусочек Сыра• 11 августа 2013

Про понты.

ооооооооооочень инетресная статья.прочтите.
http://korrespondent.net/business/financial/158867...
inneska-85• 11 августа 2013
Лоран ввобще конечно интересная))

Подметайло• 11 августа 2013
Я вот тоже этого не понимаю. Особенно ездить на дорогих иномарках, при этом живя на съемной квартире или 8 чел в двушке/трешке.
Безникая• 11 августа 2013
класна стаття, дякую за посилання
отак і живемо.. частково і моєї сім,ї стосується))
lisy• 11 августа 2013
ну такое))
Чупа-чупс• 11 августа 2013
У Мартина Нанна очень красивая яхта, всегда ею любуюсь. Увлеченный человек
B i r u z a• 11 августа 2013
Понты стали национальной особенностью для украинцев. Спасибо интересная статья
acvila• 11 августа 2013
не скоро это придет к нам.
’ Специалисты полагают, что украинцы преодолеют эту линейную зависимость счастья от достатка, когда большинство сограждан достигнут хотя бы среднего уровня обеспеченности.

“Стремление жить на широкую ногу уйдет с ростом общего уровня жизни”, - обещает Стражный. ’
Цикавенная• 11 августа 2013
на самом деле это все очень печально..написано, что бедный человек показывает свое богатство тем, что он поел и оделся.. так у нас будет еще очень и очень долго..
Marino4ka13• 11 августа 2013
мне очень жаль таких людей.

Рожки-да-ножки• 11 августа 2013
у знакомых была нормальная машина , иномарка,приличная . Они ее продали , взяли кредит в одном банке 37тыщ грн , взяли в другом банке второй , не спросила сколько, но отдавать будут по 2500грн в мес на 7 лет , плюс еще какие-то деньги были на руках. Взяли какой-то модный джип, правда говорит что теперь придется с мамой жить , снимать квартиру не смогут(( ребенку телефон за 6 тыщ в кредит , а когда хотели отказать , она им говорит , ну вы и нищеброды...
Цикавенная• 11 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
а кто виноват? сами воспитали...
Подметайло• 11 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
А на 16 летие этот ребенок захочет и себе внедорожник. Папа свой отдаст или почку продаст?
Рожки-да-ножки• 11 августа 2013
Ответ дляЦикавенная
а кто виноват? сами воспитали...
понты дороже..
Женщинас• 11 августа 2013
да есть у меня одна такая знакомая,машина в кредит,сумочки сапожки по 5 тис. ребенка обеспечивает папа,а мама все для себя,и то же самое на голодном холодном пайке,зато вся в понтах,приходиться миньетами подрабатывать...
Рожки-да-ножки• 11 августа 2013
Ответ дляЖенщинас
Ох ё..
Зина с магазина• 11 августа 2013
помню у знакомой был...сожитель,скажем так.снимал квартиру в Киеве,но при этом ездил на джипе.фотку его в одноклассниках забыть не могу:на шее цепь,розовая рубашка,очки солнцезащитные и это все фотка в помещении,по моему на кухне какой-то задрыпаной.лох одним словом.смотреть тошно.
Цикавенная• 11 августа 2013
Ответ дляЗина с магазина
это уже даже не понты.. а дебилизм обыкновенный
Рожки-да-ножки• 11 августа 2013
Ответ дляЗина с магазина
таких целая куча)) начиная от тех кто ездит на электричке в драных тапках , но зато с айфоном или ще есть вариант типа бедному студенту хочется любви, приходит на свидание с одной розочкой длиннющей, а потом таскает по городу до ночи, в кафе не получится все деньги на цветы ушли , и рассказывает какой он классный
Весенний Марафон• 11 августа 2013
Для большинства украинцев понты дороже денег, это не секрет