Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2013
Вы уже обули своих деток на осень?
Какую убувку вы преобрели для своих масиков на осень?
Море Счастья• 11 августа 2013
Еще не покупала , буду брать в сезон, т.к. нога растёт непредсказуемо. Планирую купить кроссовки и деми-ботиночки Суперфит, люблю этот бренд.
Диверсификация• 11 августа 2013
Ботинки Адики,кроссы 2 пары,кеды еще с весны есть,ну и мокасины хочу купить-буду вечером искать
Ноу коммент• 11 августа 2013
Еще нет. Ботиночки буду брать в сезон. Вчера купила в секонде новые угги с биркой за 35 грн на сухую осень зиму. Куплю ботинки и все
YourNastasya• 11 августа 2013
У нас 2 крос. Джеокс. Балетки джеокс и кеды скечерсы.
Ботинки бартек и сапоги примиджи на осень.
Термо примиджи и еще одни канадские со съемным валенком. Не помню название. Это на зиму.
Левый Локоть• 11 августа 2013
Ответ дляtaevka
Обула, на осень, зиму и весну)
+100 правда о весне, пока, продумываю и присмотриваю)
leno4katkachenko• 11 августа 2013
На осень ботиночки Superfit, на зиму Columbia. Не только обула, но и одела на зиму (термокомбинезон Ленне), сегодня заказала шапочки на осень и зиму. Спешу всё закупить, потому что через месяц рожать второго малыша, потом некогда будет ходить по магазинам и засижываться на Кидстаффе.