Блондинка в Шоколаде• 11 августа 2013
Предложите туфли-мокасины на 16, 5-17см
Перелопатила пол продавалке в категории туфли и мокасины-но там и кроссы и ботинки!Нашла парочку но они уже на брони((
Ищу для мальчика туфли,мокасины на 16,5-17см-цвет не имеет значения
Реально нужны на 1-е сентября и утренники,
Предложите пожалуйста,может кто-то получил и пролетел с размером, или еще не успели выставить
Рассмотрю все варианты
Заранее всем спасибо и удачного дня!
Рассмотрю все варианты
Заранее всем спасибо и удачного дня!
Блондинка в Шоколаде
• 11 августа 2013
Ответ дляLutka
выбирайте. завтра закажу а во вторник-среду уже вам отправлю.
тут ещё дополнительные модели
а какая цена последних по фото?и ф2 цена?
Блондинка в Шоколаде
• 11 августа 2013
Ответ дляLutka
завасит цена от розмера если 26-17 см по стельке, - 180 грн. кожа и очень качественая.
а если 27- 17,5 см то 200 грн
нам максимум 17см по стельке))лучше даже 16,5
Блондинка в Шоколаде
• 11 августа 2013
Ответ дляladyo3000
Натуральная кожа верх и внутри!!
спасибо,уже зашла и написала Вам