Прыг-скок• 10 апреля 2017
Вопрос по сайту олх
Продаю джинсы на олх и приходит сообщение: Давай поженимся. Что ему ответить?
Дайте подумать• 10 апреля 2017
мой номер карты 444888555999,сто тысяч грн на платье -жду до сегодня вечера
Дайте подумать• 10 апреля 2017
я так постоянно-пишу кажд день,то ф буке пишет чучмек с Египта--люблю русский девушка и хо женится
в однокл кажд день такие смс-
как только пишу номер карты и сто тыс грн на счет жду до вечера-сразу линяют все хотельщики))
в однокл кажд день такие смс-