Сладко-соленая• 10 апреля 2017
хорошая швея Киев
уважаемые девушки!
поделитесь пожалуйста контактами швеи в Киеве (желательно центральные районы/правый берег), которая рада новым клиентам, качественно и не очень дорого готова пошить изделия по фото, без творческих несогласованных отклонений, а также берется за мелкий ремонт (перешив) одежды - очень желательно проверенный лично Вами контакт!
nataly2000• 10 апреля 2017
Пр.отрадный шьет и переШива. Цены адекватные кому интересно пишите в личке дам телефон
Курочка-чубаточка• 10 апреля 2017
Ответ длякенгуру
Моя на левом берегу(((. Удачного Вам поиска!
А мне как раз на Левом надо, поделитесь контактами пожалуйста
Раз одела не бу• 16 июня 2017
Ответ длякенгуру
поделитесь пожалуйста контактами