Малявка-козявка• 10 апреля 2017
Кто сейчас в Египте?
Девочки, что отдыхает сейчас в Египте? Как обстановка? Нам скоро лететь туда
ЗлойанОним• 10 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там всегда хорошо) Вы первый раз, это видно)
Что Хорошо?
Обстановку сейчас там видели???
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Что Хорошо?
Обстановку сейчас там видели???
в туристических городах все спокойно. У нас тоже не мирное время в стране.
ЗлойанОним• 10 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да,ну а колбасит всех...
Особенно мне стремно лететь через неспокойную страну,всё время смотрела вниз:не летит ли на нас снизу снаряд
Мнительная очень,особенно после недавних событий
Пешеходик• 10 апреля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Что Хорошо?
Обстановку сейчас там видели???
там такая обстановка всегда была и будет. Что-то от этого не перестают летать. Иди думаете, через 3 месяца там все резко хорошими станут после окончания чрезвычайного положения?
ОноВамнадо• 10 апреля 2017
Досмотр на прилете тут был несколько этапный, сейчас, наверное, еще увеличат. Документы проверяли трижды, и багаж на выходе досматривали. И на входе в отель.
Маурита• 11 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
вчера прилетела. вода теплая. жарко. отлично
Скажите пожалуйста, медузы в море есть?