Борода• 10 апреля 2017

у меня древние взгляды на это?смущаюсь если при родителях слышу столо секс или

или пошлятину какую-то..мне 30.
Я не монашка,секс люблю,умею,практикую
Но вот если рядом находится родитель,особенно папа и говорится по тв о сексе,кто кому от*асывал,чпокал кто кого и т.д.я чуть ли не умираю..
Вот приехала сегодня к родителям,фоном работал телевизор и в анонсе передачи о верховной раде,кто-то там сказал о женщинах -депутатах"у них должности-старшая по минету",сидели в кухне я с родителями,покраснела капец как..А в прошлом году,летом ночевала у родителей,окна открыты и кто-то кого-то жарил в соседнем доме,дама орала всю ночь,стонала,верещала..бляха муха,я думала умру((((
Ход конём• 10 апреля 2017
У меня тоже есть такое, правда в форме попроще. Я не умираю

РозаФиалковна• 10 апреля 2017
Это у многих. Хотя бывают отношение по проще.
Jullimeduza• 10 апреля 2017
То же самое) неудобненько как-то)
Ревнивая жена• 10 апреля 2017
Так же..мне тоже 30, уже двое детей. Но хочется под землю провалиться в такие моменты..
Просто Филя• 10 апреля 2017
ох вы еще не были у нас в квартире, мы с соседями сверху перекрикиваемся, поочереди ахаем когда старший у бабушки))) я боюсь этого дня когда он будет понимать что там на верху происходит))))
Sofi ellis• 10 апреля 2017
Мне 24, стараюсь обычно реагировать на это