Люблю Поумничать• 10 апреля 2017

Спор с дочерью проголосуйте

Можно в таком платье идти на выпускной в музыкальную школу ( торжественная часть ) .
Результат:
вже голосів: 174
123 (70.69%) 2 - нет
51 (29.31%) 1 - да
Намакушка• 10 апреля 2017
Ааа платье?

автор Люблю Поумничать • 10 апреля 2017
Ответ дляНамакушка
Ааа платье?
Простите , забыла ! Очень редко темы создаю ....
Зоркая Зорро• 10 апреля 2017
Ну, канеша...И с таким же макияжем
Мишка-шалунишка• 10 апреля 2017
ЭМО
Мишка-шалунишка• 10 апреля 2017
Ещё и крест на груди
Без комплексов• 10 апреля 2017
Всё ничего, но этот крест...скорее нет, чем да.
автор Люблю Поумничать • 10 апреля 2017
Если честно , меня именно крест и смущает .... Ну и качество с расцветкой ))
18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2017
я думаю что когда она его купит вид у него будет хуже,знаете эффект ожидание и реальность

Уходя дверю не хлопать• 10 апреля 2017
Хоронить гитару?
автор Люблю Поумничать • 10 апреля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да оно и по картинке не айс )
Что-то результаты голосования не очень радуют . Думала единогласно будет )))
Смячиком• 10 апреля 2017
Ваша дочка не гот часом???
Если гот то это обьянимо почему она хочет это платье.как по мне то в стиле готов
Жуткое платьице)))
автор Люблю Поумничать • 10 апреля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хоронить гитару?
автор Люблю Поумничать • 10 апреля 2017
Ответ дляСмячиком
Ваша дочка не гот часом???
Жуткое платьице)))
Не , хорошая девочка )))
Дуболом• 10 апреля 2017
Скажу по секрету вашей дочери - можно все!
Ну если сейчас хочется этого и душа просит крест на груди. Ничего кромольного в платье нет, длина хорошая, не светится, без декольте до пупа.
Masia_13• 10 апреля 2017
Знаете, жалею, что ’в свое время’ не красила волосы в дикие цвета. Сейчас хотелось бы, но вроде уже не комильфо. Когда можно будет посходить с ума как не сейчас? Нравится - пусть одевает. Хуже если начнет делать Вам что-то на зло. А так получите ’+’ в карму от дочери и будете ближе. ’Страшное’ платье совсем не худшее, что может случиться в подростковом возрасте (хотя платье мне даже нравится )
Я_канеша_извиняюсь• 10 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
Только если реквием на органе исполнять будет ребенок. Так сказать- тематически.
автор Люблю Поумничать • 10 апреля 2017
Ответ дляMasia_13
Да собственно и я в обморок от платья не упала . Но ! Выпускной в июне ... Награждение на сцене ДК , вручение дипломов , торжественная речь ... Если что , дочери 13 лет будет летом . Если будет настаивать куплю конечно , но попробую уговорить​ на что нить более уместное )
Айболитная• 10 апреля 2017
не парьтесь это не свадьба, дайте самовыразится ребенку, тем более человек исскуства он все видит по другому...

автор Люблю Поумничать • 10 апреля 2017
Ответ дляАйболитная
Направление у нее народные танцы ))
Жертва интернета• 10 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
Я вас умоляю. Были мы на выпускном в муз.школе в качестве приглашенного исполнителя. Половина выпускников была в вечерних платьях, другая половина чуть не в шортах. Кто как к этому относится. Пусть ребенок наденет, что хочет, это ведь не обычная школа, в музыкалке как-то проще все - там все творческие, могут себе позволить.
juliankoste• 10 апреля 2017
На Хеллоуин
Та никада в жизни• 10 апреля 2017
Мне нравится платье
Сама бы в таком ходила
А почему НЕЛЬЗЯ!? Что за бред
Нельзя законы нарушать
Нормальное платье .
Та никада в жизни• 10 апреля 2017
На школьную форму похоже
Чем не угодило !?
Мне оч нра
Крутое
Бла бла бла• 10 апреля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Ещё и крест на груди
Ну, если по классу оргАна.. Бах так и просится))
Марфушечка душечка• 10 апреля 2017
Всех сбивает макияж и цвет волос модели наверное.
Обычное платье. В музыкалку сойдет.
Люда Людоедова• 10 апреля 2017
С вампирским мейком должно быть смешно. Пусть идет в этом платье. Имя ее может и не вспомнят, но через лет 20 будут говорить:’Какая такая Маша?- Ну та, шо в черном платье и с крестом в образе мертвеца заявилась!! -Аааа, ну как же забыть, конечно помню, на ее фоне все красавицами были, а ее Маша звали?’
Та никада в жизни• 11 апреля 2017
А яке нада? Цвитастэ?

Чёрный цвет - идеальный . Крой что надо . Белые детали .
Платье с изюминкой . Вообще нет претензий . Строгое , и в то же время секси , женственное , кукольное , но без инфантильности .
Интернет Бродилкин• 11 апреля 2017
Ответ дляБалаболка
фото
КЛАССНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!!!!!!! Хоть мне и не 16, я б сама хотела такое! Поделитесь, где купить?
Интернет Бродилкин• 11 апреля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
вы уже загнули однако! всех в бальных платьях будут прям помнить в лицо, а вот в готическом -только платье? БРЕД...