Я Вас не боюсь• 11 августа 2013
Страшное ДТП
Девочки, куда нужно написать,чтобы виновного наказали?
Я Вас не боюсь
• 11 августа 2013
водитель авто сбил молодую семейную пару,которые ехали на мотоцикле
Я Вас не боюсь
• 11 августа 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
они стались живы?
девушка в стабильно тяжелом состоянии, парень - очень тяжелый, врачи гарантий не дают. жители городу собирают средства.
Я Вас не боюсь
• 11 августа 2013
Ответ дляЩа как дам
кошмар...ну они вроде живы же да??
девушке меньше досталось. а вот парень.....гарантий не дают. нужно лечение
Аноним_1454• 11 августа 2013
сегодня смотрела ролик - водитель вообще неадекват.....дтп еще страшно тем. что у виновного машина дорогая и то, что его накажут по закону очень мало вероятно. таковы уж реалии нашей неньки Украины....
Фиона Шрековна• 11 августа 2013
Ох девочки! чуствую скоро самосуд станет единственным выходом для народа потив вот таких на джипах! я водитель 10 лет - ни разу не сла пьяная (даже выпившая за руль). мне даже в голову такое не прийдет. как так можно жить на Авось! твой авось стоит жтизни людям - и ломает жизнь нескольким семьям ((( Мою подругу 9 лет назад сбил пьяный парен без прав. взял на сто машину клиент абез спроса. ей было 20 лет. училась в меде на отлично! мамина гордость, моя Юлеча (( и что с того что он отсидел - ее нам это не вернет!
Научительница• 11 августа 2013
когда это уже закончиться
сколько можно - уроды за рулем (некоторые)
Скокмоно - стокнуно• 11 августа 2013
Автор, такие аварии происходят ежедневно. Людей на улице убивают, грабят, насилуют.
Никто не знает куда писать, зато когда выборы, все четко знают за кого надо голосовать.
Обнемашечка• 11 августа 2013
Ответ дляФиона Шрековна
у меня папа за 35 лет даже капли не взял в рот,если знал,что сядет за руль.
Анонимба• 11 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Совершенно согласна. Уже нужно не писать, а вилы брать в руки. Вон уже первые звоночки прозвенели во Врадиевке да в Киеве. То ли еще будет.