Любительница• 11 августа 2013
Если муж гуляет сам с ребенком, то он что не мужик?
Вчера были на ДР у крестницы мужа,у нас есть сын 1,2 годика,так как мы живем отдельно и бабушки нам не помагают,то сын с ними никогда не гуляет больше 10 мин,он воспринимает их почти как чужих,видит их раз в неделю-полторы.Естественно мы взяли его с собой.ДР был у частном доме на улице и креснице было 3 годика,так что они с сыночком нормально гуляли,катались на качельках и т.д.Были еще две пары семейные ,у которых деткам 1,2 и 1,3 года,они своих детех оставили бабушкам.Мы с мужем по очереди гуляли с ребенком: то муж, то я.Когда муж взял его на руки,то один из гостей начал демонстративно хлопать и говорить,что все мол,можешь ставить на пол его,все и так поняли,что ты супер папочка...К слову,они с женой живут плохо,он ее вечно материт,бьет,она от него уходит и т.д.Муж мой человек культурный-промолчал,тот опять начал его под.....ть, типа да что ты с ним возишься,он пусть жена с ним гуляет,мужики нормальные с детьми не возятся....я была в шоке,не выдержила и сказала,что люди все разные,как кому нравится,так и живут,вам нравится так-живите так, а нам нравится так жить и заботится вдвоем о ребенке-мы так и живем.Короче весь вечер он подкалывал мужа,что тот иногда ходит с малым сам гулять в парк....мне так обидно стало,не ужели это позорно гулять со своим ребенком и учавствовать в его жизни???Муж мой сказал уже дома мне,что сильно себя сдерживал чтоб не подойти и не вмазать ему в рожу(у мужа черный пояс по карате).Вот скажите неужели так считают все,что муж,который гуляет с ребенком это не мужик?Или я отстала от жизни...
Таша-Наташа• 11 августа 2013
успокойтесь)скорей вам попались деградированые личности у которых искаженно понятие и участие мужчины в семье,это отлично когда не только мама уделяет внимание ребенку,у меня муж даже лучше за меня гуляет с сыновьями
Любительница
• 11 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Вы к каждому маргиналу прислушиваетесь?
Мне просто обидно,честно,вот кто бы учил жизни,но только не такие моральные уроды,но вот засело мне вчера в душу это все и не могу ничего сделать...
Раиса_киев• 11 августа 2013
а за границей это норма - в Италии больше встретишь папу с коляской, чем маму. Я очень рада, что у нас это тоже сейчас нормально воспринимается - довольно часто вижу папочек с маленькими детьми.
Акукарача• 11 августа 2013
мой часто гуляет сам с малыми.дочке 4 года и мальчику 3 мес.а я в это время по дому что то делаю.или в магазин могу сходить.для нас это вполне нормально.
Железный коготь• 11 августа 2013
да я вас прошу,вы же знаете,что это норма,зачем вам мнение уродов
Любительница
• 11 августа 2013
Ответ дляLevskaya
у меня муж гуляет по 2 часа с девочками-двойняшками 1. 5 мес. Поверьте, глядя на него - никто не сомневается, что он мужик)))
Какой умничка,я такими папами просто восхищаюсь)
Белая и пушистая• 11 августа 2013
Ваш муж умничка!!!!!!!Побольше бы таких и все женщины были бы счастливы!!!!

Аноним Завхоз• 11 августа 2013
Я уже такому не удивляюсь.У меня у соседей малая на 4 м старше от моей и папа никогда с ней не гулял и не гуляет.А мы когда есть возможность всегда вместе с мужем ходим гулять.Так вот идем мы домой ,я ребенка несу,а он коляску и этот ’папа’стал мужа подкалывать,что мол тот носит коляску,пусть жена сама таскает.Ну не ДИБИЛ?Честное слово.Если ты деградантус полнейший и т.п ,для тебя с со своим ребенком гулять Стыдно????????То не надо всех ровнять по себе
Любительница
• 11 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
абыдно(а потом думаю,а вдруг многие так думают...
Раиса_киев• 11 августа 2013
Ответ дляАкукарача
у нас так частенько. Отправляю их. А сама по хозяйству - быстрее получается.
КлараЦеткин• 11 августа 2013
Это наоборот похвально!!!!Дай Бог,чтоб каждый папа уделял своему ребенку время!!!
Любительница
• 11 августа 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Ну,вот и этот такой же и доказать ему что-то нереально-он самый умный и самый ’прохаваный’-выражаясь его словами, а пришел на ДР в шлепках,шортах и футболка на плече,я чуть не упала, жена его сто раз сказала-одень футболку-по фиг, так и сидел.Хотя все остальные были одеты нарядно.
Птица Говоруша• 11 августа 2013
мой не гуляет а у подруги только папа и гуляет. в каждой семье по-своему. а кум Ваш альфа-самец наверное
Ширли-Мырли• 11 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
Если многие так подумают, то это повод сменить окружение))
Ширли-Мырли• 11 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Нет альфа-дебил обыкновенный.
Любительница
• 11 августа 2013
Ответ дляБелая и пушистая

Спасибо)
Раиса_киев• 11 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
вы попали на исключение. Непонятно только мне одно - почему вы задумались ,что отстали от жизни. Большинство то поступают по другому (или это у нас только так - но давно уже отметила, что часто вижу пап с детьми)
Автор, та забейте на того идиота. У меня муж сам просится - давай пойду с малым гулять. ребенок у него долгожданный, мужу 42 года. И когда он выходит с малым гулять (сыну год и два) он идет важный как павлин :-) И если на улице гуляем вдвоем всегда говорит - дай я буду катить
Аноним Завхоз• 11 августа 2013
Ответ дляГаля 29
Альфа-чмо он!
13чудоСВЕТА• 11 августа 2013
капец....мой муж взял троих детей и в пятницу с ними один уехал на море (9, 6, 4 года). я дома отдыхаю, занимаюсь ремонтом... не мужик? вроде мужик - своя фирма, квартира, машина....
мне такого не понять
Зачем переживать из-за мнения какого-то неудачника. У меня муж сейчас вышел гулять с сыном 4 лет и дочерью 8мес (она правда спит в коляске) Так вот я его считаю за такие поступки Супер мужчиной. С сыном он боялся гулять до 3 лет, боялся не справиться с плачем, капризами и т.д. А когда дочь родилась, стал чувствовать себя супер папой, смелым стал, с месячной мог пойти гулять, вот иногда обоих берет. И я его за это стала во много раз больше уважать, он вырос в моих глазах. А мужики как кадр из вашего рассказа, просто носитель У хромосомы, но не мужчина. Да еще и жену бьет фу....
Yukionarei• 11 августа 2013
ИМХО...Мужчина, который любит своих детей, заботится (и гуляет в том числе) вызывает восхищение и зависть (белую, конечно). А тот, кто не может принять на себя обязанности отца и любить свою ’кровь от крови’ не достоин иметь ни семьи ни дитей