Кима_кепка• 10 апреля 2017

Отговорите от покупки или наоборот))

Два дня хожу вокруг этих босоножек)) не решаюсь на покупку. Может вы меня или отговорите, или наоборот придадите уверенности))
karinakrava• 10 апреля 2017
Почему бы и нет?) если Вам нравятся- порадуйте себя, сколько той жизни))
Зяблик протестант• 10 апреля 2017
На выход, под определенный наряд
Бедная Лиза• 10 апреля 2017
Каблук назад поїде, так, на кілька вечірніх виходів вистачить.
ПоэтеСССа• 10 апреля 2017
фуфуфу
автор Кима_кепка • 10 апреля 2017
Ответ дляkarinakrava
Иногда бывает так увидела и сразу поняла хочу не могу, а здесь сомневаюсь)) Смущает что это не кожа, а ткань, а цена как за кожу))
Я тут Живу• 10 апреля 2017
Классные, но только на худые и стройные ноги. Надеюсь покупаете оригинальные, иначе будут фу.
автор Кима_кепка • 10 апреля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
На выход, под определенный наряд
Ну вот как раз купила два новых платья чёрных на лето, одно на тоненьких бретельках прямое до колена. Наверное, должны подойти.
автор Кима_кепка • 10 апреля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
фуфуфу
Спасибо!)))
автор Кима_кепка • 10 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Конечно) спасибо! Ноги стройные))
Любимка-анонимка• 10 апреля 2017
если оригинал,то возможно.хотя лично мне эти стразы никак
Divinity• 10 апреля 2017
Я б взяла.
Вам телефонограмма• 10 апреля 2017
Была у меня похожая моделька лет эдак 15 назад и я их очень любила.я бы взяла
Анонимчик• 10 апреля 2017
Я не знаю как вы, но босоноги без подстраховки смущают меня. Я вообще не понимаю как ходить на шпильках без задника или без лямки. Представили? Как это?
Готовы ловить их? Берите. Если нет, то выбирайте такие же, но с подстраховкой
автор Кима_кепка • 10 апреля 2017
Ответ дляDivinity
Я б взяла.
наверное и я завтра заберу))
автор Кима_кепка • 10 апреля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я люблю стразы
автор Кима_кепка • 10 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
Я долго в них ходила по магазину, они держатся хорошо, не спадают. Верхняя шлейка высоко, нога не болтается, все крепко))
автор Кима_кепка • 10 апреля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Анонимчик• 10 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ой не уверена..
Веснушка• 11 апреля 2017
Если сомневаетесь,не берите.У меня,по крайней мере так,надо сильно хотеть,тогда ношу с удовольствием,а если что-то смущает,пару раз оденете и будут валяться)))
С перепою• 11 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
наверное и я завтра заберу))
берите, те, кто пишет, что не удобно ходить, просто не носили таких никогда.
Бутылка Кифира• 11 апреля 2017
Эти стразы смущают. Лет 10 назад такая мода была. Может, конечно, она вернулась снова или старьё..
автор Кима_кепка • 11 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Miu miu каждый год выпускают со стразами.
автор Кима_кепка • 11 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Спасибо! надо брать!
неДодекаэдр• 11 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ткань? Я бы однозначно не брала. Если ткань это только в помещении или на пару раз. Ищите еще.
Жидкость для снятия глаз• 11 апреля 2017
Я бы купила себе такую красоту, но мне их пока некуда носить
автор Кима_кепка • 11 апреля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз