Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2017
А какие сейчас реальные з-ты в нашей стране на руки?
давайте писать город, должность и деньги на руки? Навеяно вчерашней темой. лично моя семья стала жить в несколько раз хуже( и в ближайшее время лучше не будет!
Сметчица• 11 апреля 2017
Ответ дляКукуша
Мне нравится, как Вы отвечаете. Ответьте и мне, пожалуйста, в 45 лет бухгалтеру со стажем работы главным бухгалтером 15 лет, без опыта ВЭД и иностранных языков, что светит в Киеве? Смотрю вакансии- хотят до 40 лет. С чем связано? С возможностью склероза?
Я знаю ответ: возраст связан с тем, что более взрослый и опытный сотрудник имеет свое устоявшееся мнение, его трудно переубедить, ’поломать’, навязать свои правила, так как у него уже свои устои. Пы Сы: это говорит мой директор на мой вопрос: почему я не могу позвать кандидата на собеседование, если ему чуть выше 40...
Бронетапок• 11 апреля 2017
Ответ дляБурундучиха
А зараз особо після революціі і не дають, особливо в поліклініці)))))) 20 грн це подачка а не благодарность.
Та шо Вы говорите)) 20 грн ей подачка.
Трынди-брынди• 11 апреля 2017
Ответ дляШанель79
Муж- слесарь-ремонтник на конд.фабрике(НЕ Рошен)- 4800-5000 тыс.грн( слава Богу подняли , а то в прошлом году и 2800-3000 тыс было). Но эти деньги уходят в никуда с нынешними ценами.
Я - мать в декрете , получаю 1000 грн детских. И когда-как около 500 грн ( а то и меньше) подторговую здесь. Усе.
а на что вы живёте втроём?
СовНарКом• 11 апреля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
а сменщица Вам не нужна? тоже ищу на неполный день занятость.
Нужна. Если вы живете в Новобеличах или Академгородок.
Люблю Поумничать• 11 апреля 2017
В соседней теме обсуждают блогеров и их зп, Саша шапик имеет 20 т $ + в гривнах сотни тысяч)
КрытыхРынков• 11 апреля 2017
Ответ дляУточка
Вы конечно извините,не знаю лично вас,но реально священник построил два дома и купил неплохие машины себе и жене. Наверное с зарплаты в 600 грн
Таких на наш город миллионник 6 человек, и тем уже за 60......а молодёжь лет по 30-40 к стоматологу сходить не могут, так как не за что....и это суровая правда жизни, поверьте.
Белоснежко• 11 апреля 2017
У меня 6,5 тыс. У мужа- около 12-13 (точно не знаю). Вроде не очень мало, но учитывая 2 детей последнее врема не хватает. Киев, квартира своя, овощи в основном с села от родителей.
Лорка-хлорка• 11 апреля 2017
я-бухгалтер-10.5тыс. в месяц(работаю на 3х работах одновременно).Муж-работающий пенсионер-11 тыс (вместе с пенсией).
Берюковна• 11 апреля 2017
Читаю первую страничку, реально мы лузеры(( Муж на рынке еле 3000 тысячи , может меньше даже. Я в инете 3000-4000 максимум(
Самоучка• 11 апреля 2017
Ответ длясаната888
16 тыс. Управляющая в сетевом ресторанчике. Киев.
вы такая симпатишная, как на аватаре? пусть умножают ваш оклад тогда на 2.
Лама_мама• 11 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
нет не давала, но и прибедняться не надо. ни один врач не живет на 3200 грн, не надо врать! вы посмотрите на стоимость обучения и конкурс на лечфак в Богомольця и потом расскажите мне про зп в 3200.
Вы прям свечку держите, как врачи живут?
Помидорина• 11 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
я работаю на 4800. не жалуюсь, я больше пока не заслужила - сидела 6 лет в декрете, ничему не училась, только рецептам новым))) зато могу отпроситься пораньше иногда - в поликлинику, на утренник, и я не люблю ответсвенности, начальница была в отпуске, я еле пережила эти две недели. Постоянные приказы, распоряжения, таблички, служебные записки- дурдом.....
Вы наверное в Банке работаете?
Жабры жабы• 11 апреля 2017
Девочки! Киев. зп на руки 17500. живу сама в своей квартире с дочкой 4-х лет.
так вот: коммуналка 2500 + спортзал мой 600 + дочка (англ 700/гимнастика 750/актерское 400)
итого минус 5 000
раньше на цены не смотрела. сейчас смотрю.
едем на майские в санаторий в закарпатье на 2 недели.
на нов год были в моршине.
но откладывать нууу ни как не получается
итого минус 5 000
на нов год были в моршине.
Самохвалова• 11 апреля 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Витьку-шапочника знаю, а Сашка это кто
Помидорина• 11 апреля 2017
Ответ дляМаманя
Есть вариант, что то, что Вы умеете. прриносите компании, столько стоит, т.е. больше Вы не приносите
Немного смешно. Я работала в бухгалтерии на коммунальном предприятии. Там у всх такая зп, как у автора -+1000 грн. Для меня это не очень большое отклонение на фоне такой зп и цен на все. Так вот, глав. бух и директор, судя по их доходам, приносят этой ’кампании’ наивысшую ценность. Трудятся просто не покладая рук. Конечно, ответственность большая, они руководители, мы исполнители, все мы наемные работники, но разница в за колоссальная. 3500- это просто на проезд и обеды при 5-ти дневном графике.
Пышечка• 11 апреля 2017
Ответ дляЖабры жабы
итого минус 5 000
на нов год были в моршине.
итого минус 5 000
на нов год были в моршине.
а кем работаете?
котопёс• 11 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
проблемы с коленями,желудок и тд(он житель городской)
он что на коленях ползал? бред бредовый
Вечный двигатель• 11 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
да, от провайдера.
Вот
, представляете он также от симки работает))) это обычный моб модем)))
Вечный двигатель• 11 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
я вроде поняла, но если тут принцип такой же, как и у модема ( вроде так называется, похоже на флешку) то у нас так не ловит
мы пробовали от укртелекома с антенной большой, как телевизионная, на крыше, и сигнала не было
еще пробовали киевстар, тоже сигнала не было
может правда в этом вай-фае сигнал мощный, нужно будет когда-то поинтересоваться у провайдеров
это обычный моб модем, если у вас хреновое покрытие от Интертелеком ,то и этот не будет ловить)
Уси-пуськи• 11 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
у нас хреновое покрытие от всех провайдеров(
Жабры жабы• 11 апреля 2017
Ответ дляПышечка
а кем работаете?
гл.бух в маркетинговой компании. владельцы англичане. зп - белая.
Помидорина• 11 апреля 2017
Ответ дляElena-viva
Да ладно,идите к нам ,на ’ЕВРАЗ’, подземной стволовой в шахту.Пашешь под землёй, а зарплата 3200 чистыми,у мужа 4000.Посмотрите,как это.
Муж на КЖРК, всегда с ним думали, что у Вам за хорошие)))
Юпитерная• 11 апреля 2017
муж аппаратчик на фарм заводе - 7-8, (Киевская обл, точно такая же должность в Киеве (этот же завод) - от 20000, но там работают только ’свои’)
я 1800, мерчендайзер, правда только устаиваюсь)))
Кукуша• 11 апреля 2017
Ответ дляСметчица
Спасибо, весьма неожиданно.
Плету интриги• 11 апреля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Наполнение, прием звонков и заказов, распределение заказов среди менеджеров, цены, наличие, отслеживание конкурентов. Командировки для ознакомления с новыми коллекциями.
спасибо
Кукуша• 11 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
я скажу честно, что я не знаю с чем это связано.
Я никогда не понимала принципиальный планок по возрасту, тем более когда у людей есть достаточный опыт работы.
мне 29, последняя моя подчиненная (вышла полтора месяца назад), ей 40 лет, она мне очень понравилась на собеседования и очень нравится как она работает, никаких сомнений у меня не было.
Хотя она потом делилась, что в резюме убрала возраст, поскольку это вызывало проблемы и иногда она приходила на собеседовании ее спрашивали про возраст и говорили ’до свиданья’ даже не проведя собеседования.
Меня лично это удручает, всем нам будет 40.
И может молодые сейчас и перспективные и целеустремленные, но как по мне в большинстве сфер, тем более в финансах - опыт важнее всего.
По бухгалтерии мало что могу сказать, это не мое направление, но опять таки очень индивидуально, и очень зависит насколько ’белая компания’, у меня на предыдущей работе, девочка которая черной бухгалтерией занималась, получала больше главбуха, но там были большие риски (юр. лицо через которое все проводилось, на нее было зарегистрировано).
Единственное что знаю, что у нас глав бух получает примерно 25, но как по рынку не знаю.
Удачи Вам в поисках, я думаю со своим опытом Вы обязательно найдете хорошую работу.
А те, кто ищет ’принципиально до 40 лет’ ... знаете может и лучше сразу видите неадекватов и их отсеиваете.
Спасибо за ответ.
Юпитерная• 11 апреля 2017
Ответ дляYu Yu
Просто в нашем государстве социальная политика - это нечто. Льготы, субсидии, пособия назначаются зачастую не совсем нуждающимся.
о да. Согласна!
Гуляла как-то в парке, познакомилась с одной мамочкой. Так она прям хвасталась что получает одиночку, хотя у нее это уже второй ребенок и гражданский муж (двое детей его). Говорит, когда ходила оформлять одиночку на второго ребенка, гос.служащий подмигивал, что-то там говорил о муже (типа замуж Вам надо и т.д.) - а она ему ’так у меня есть муж, дома на диване лежит, мне другого и не надо’. И ей при всем этом начислили!
а подружка, вместе рожали (в роддоме познакомились), осталась одна в 2мес. малой, гражданский муж бросил ни каких одиночек ей не платят! в совбезе сказали ’папа же есть’. Вот и где справедливость?
Одна с мужем, имеет собственную квартиру - получает , а вторая без мужа, на сьемном - не получает, таскала на работу с собой малую, пока няню не нашла ( а искала почти год!)
Мамаша в бигудях• 11 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
у меня 4 100 (учитель), у мужа около 3500 ( рабочий). пойду вешаться
вешаться? подождите... как Вам 2500 на всю семью?
Марфушечка душечка• 11 апреля 2017
совй маленький магазинчик в торговом центре Киева-нетто 20-30 тыс грн в мес,брутто-60-100 тыс грн кассы в месяц
У мужа 4 тыс грн з плата
Одного учим в Европе
Младшего в спец школе
Еле концы с концами сводим
У мужа 4 тыс грн з плата
Одного учим в Европе
Младшего в спец школе
Еле концы с концами сводим