Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2017
А какие сейчас реальные з-ты в нашей стране на руки?
давайте писать город, должность и деньги на руки? Навеяно вчерашней темой. лично моя семья стала жить в несколько раз хуже( и в ближайшее время лучше не будет!
Без комплексов• 11 апреля 2017
Ответ дляPrinzessin
а когда говорят о ком-то и о посторонней помощи, то имеют в виду скорее всего себя и свою ситуацию, да? вот дали бы мне вот эту ’постороннюю помощь’ - и было бы у меня то, что хочу.
а есть те, кто сам всего достигает, да-да
было бы желание это сделать и потратить час того времени, которое можно было бы првести перед теликом / за пивом / обсуждением кого-то.
ой, насмешили))) Утрудились бы почитать все мои ответы - поняли бы что ваш опус мимо.
Кстати, я вот сейчас параллельно работаю) и с 12 лет работала. И у родителей лет 15 ни копейки не беру и помощь их мне не нужна. И телек уже лет 8 не смотрю, последние года 3 только мультики, т.к. ребенок растет.
Так что про пиво-телек=-обсуждение смешно, честно)
П.С.: и я не обсуждала, а задала закономерный вопрос, как у женщины в молодом возрасте может быть должность директора и оклад 20000. Кстати, мне толком на него и не ответили, очень размыто. Очень)
Маманя• 11 апреля 2017
Ответ дляГолубец
Просветите - что значит ´креативный копирайтер´
разработка идей, подчас к=платформ и стратегий компаний сраскладыванием на 360 (естественно в команде). но это не статью отрерайтить, далеко не то
Кошечка-муркошечка• 11 апреля 2017
Админ оптового инет магазина удаленно. 10 тыс.
Бывший муж не помогает.
Маманя• 11 апреля 2017
Ответ дляГолубец
+ всё же написание сценариев (ТВ, радио, и-нет, ПОСМ и т.д.), что надо
Хи хи, ну ну• 11 апреля 2017
Я редактор ленты новостей, в профессии 12 лет. Работаю 8 часов в день, но раз в неделю рабочий день припадает на выходной, еще один раз тружусь с 16.00 до 00.00. Последний год зп 400 у.е, а два года назад - 500 у.е., а три года назад - 700 у.е. ’с перспективой роста’ (которой никогда не было).
Мой молодой человек работал товароведом в сети ресторанов. Рабочий день 10 часов в день, иногда приходилось задерживаться. Зп получал около 7 тыс. Сейчас занимается мебелью (наемный рабочий) - зп порядка 12 тыс.
Дама-мадама• 11 апреля 2017
ну, могу сказать за свой отдел
я руководитель 40 000
специалисты 20 000
младший специалист 12 000
ассистент отдела 8 000
муж логист (специалист) 18 000, но у него еще оплачивается спортзал, курсы английского и мед страховка
все офис с 9 до 18, праздники выходные (ну и субботу и воскресенье, конечно), оплачиваемый отпуск и больничный
Киев
мне недавно и 3,5 тыс. баксов в месяц предлагали, но там очень много иностранных командировок (3-4 в месяц), а у меня маленький ребенок (1,5 года), поэтому я пока сижу в ’тихой гаване’, где немного командировок и не надо задерживаться и за мегазаробатками не охочусь.
я руководитель 40 000
специалисты 20 000
младший специалист 12 000
ассистент отдела 8 000
Киев
Директор Пляжа• 11 апреля 2017
Ответ дляСовНарКом
Киев. Администратор спорт клуба. 350 грн/смена.
Отрабатываю в среднем 10 смен в месяц.
Но меня как раз всё устраивает. График работы позволяет активно заниматься ребенком. Да и работа совсем не напряжная.
Уж точно не соглашусь идти на полную неделю за 10-15 тыс. Правда, у меня муж хорошо зарабатывает. А я - так, что бы дома не засидеться.
Отрабатываю в среднем 10 смен в месяц.
а сменщица Вам не нужна? тоже ищу на неполный день занятость.
Дама-мадама• 11 апреля 2017
Ответ дляБез комплексов
а что Вас удивляет?
есть разный уровень фирм, у меня в 23 года была должность руководителя и ЗП 16 000 грн, это при курсе 8 и до 30 я себе и квартиру сама купила и машину, никаких несостыковок в этом не вижу.
Я к примеру работаю с 14 лет, с 17 лет (первого курса) работаю по специальности, в 19 лет уже работала в международной компании лидере своего рынка, поэтому к получению диплома у меня уже было 5 лет очень хорошего опыта работы.
а 20 тыс. - это не зарплата директора. Есть фирмы, которые платят столько только за то, что бы не сильно вникающий человек ставил на бумажках своих подписи как официальный директор.
У нас ’поставленный’ директор не собственник имеет ставку 5 тыс. долларов + % отприбыли
Хи хи, ну ну• 11 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
ну, могу сказать за свой отдел
я руководитель 40 000
специалисты 20 000
младший специалист 12 000
ассистент отдела 8 000
Киев
я руководитель 40 000
специалисты 20 000
младший специалист 12 000
ассистент отдела 8 000
Киев
Компания иностранная или наша? Какая сфера занятости и город?
Дама-мадама• 11 апреля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
сейчас компания наша, сфера: продажи, перепродажи (не производители), Киев
Пышечка• 11 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
Вам работники не нужны случайно?)) Ищу работу
Дама-мадама• 11 апреля 2017
Ответ дляПышечка
Вы кто по специальности?
После шести ни-ни• 11 апреля 2017
Ответ дляМарс атакует
Редактор новостной ленты, 600 у.е. г. Запорожье. Работаю удалённо.
Круто, онлайн-издание? Где нашли такую работу, если не секрет?
После шести ни-ни• 11 апреля 2017
Ответ дляКоко На Страже
вы - тоже не показатель. Приезжайте к нам в пГТ, мы вам покажем реальную жизнь на 2000 грн в мес. И нас тут таких много!
Помидорина• 11 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
а в Польше лучше? Если посчитать все расходы, что больше 10 тыс получиться?
Уехали те ккто получает по 4000- 5000 грн. Есть ведь и такие. Или с перспективой остаться на пмж. В основном молодежь, у кого стаж (подземный) маленький, терять нечего.
Бандитка Сью• 11 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
Кривой Рог, Арселор Миттал, муж на ИТР должности получает 6500 гривен. В 2014 получал 700 долларов на этой же должности. У нас уже даже в новостях написали, что дефицит рабочей силы в городе, но кто моложе уже уехали или собираются в Польшу.
Сейчас киевляне напишут свои зарплаты и скажут, что меньше 15000 зарплат не бывает)
дались вам киевляне))
среди моих знакомых - средняя 7000.
Киев))
среди моих знакомых - средняя 7000.
Киев))
Пышечка• 11 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
Вы кто по специальности?
Диплом магистратура Финансы. По специальности не работала. До 2010 года - ЧП розничная торговля. С 12 года и по настоящее время посредник по ин сайтам и дроп.
Помидорина• 11 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Кривой Рог - мой муж на Миталл работает - 8500 грн(итр) А 6 лет назад было 9 тыс грн по курсу 4.60 за долл. мы валютный кредит за квартиру платили 211 долл в мес. Я не работаю 5 лет -НЕТ РАБОТЫ!! - только лохотроны -даже на работа ua - за 3000 грн
А я уволилась, ребенок болеет каждые две недели. Не захотела ’стеснять’ работодателя своими больничными. А зря. Посидела дома 3 месяца, и понимаю, что зп мужа не хватает ни на что.
Без комплексов• 11 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
а что Вас удивляет?
я охотно верю, что таких примеров как у вас масса. но то, что вокруг автора сообщения сконцентрировались исключительно такие успешные продвинутые самостоятельные бизнес-леди - маловероятно.
к тому же вы четко и ясно расписала, как и что, а не размыто, как мне было сказано (мол, общаюсь только с активными и успешными).
Кинг-Конгша• 11 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
мой коллектив тогда сейчас весь повесится (бюджники)
ну мы не показатель. я в декрете, а у него и месяцами может быть по 200грн в месяц))) это так, оптимистически))
Спелый баклажан• 11 апреля 2017
Киев. Директор отдела по организации мероприятий, 80000. Без высшего
Кинг-Конгша• 11 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
что за глупости? Как здоровому ребенку можно оформить инвалидность. Ее вообще оформить проблема. Говорю как мама ребенка с инвалидностью. я уж молчу про моральный аспект. Я своему , которому, увы, положено, долго оформлять не хотела. Как- то принять это не могла. Кстати, пособие - 1200, а не 5. А в месяц на его нужды уходит тысяч 4- батарейки, логопед, педагог. И так уже 6лет(.
ха ха, еще и как . И вы же явно замужем, правда? А так рожают, не расписываются, пособия, льготы и т.п. А инвалидность покупают. Удивлена, что вы не в курсе.
В Полтаве живу, так завВКК никак приструнить не могут, зато судьи, их родственники и близкие с инвалидностью. Есть четкая сумма.
Плету интриги• 11 апреля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Бывший муж не помогает.
можно поинтерисоватся, что входит в ваши обязанности?
Дама-мадама• 11 апреля 2017
Ответ дляПышечка
я думаю, что Вы должны осознавать, что с такими вводными, для начала можно рассчитывать в Киеве максимум на бухгалтера по первичке на 5-8 тыс. грн., или ассистента, или секретаря на тех же 5-8 тыс.
И то, в последнем случае предпочитают брать со знанием языка (те, кто младше 25 знает его практически все) и с образованием в сфере в которой работает отдел (я и большинство моих друзей, которые руководители никогда не ищут ассистента ради ассистента, а сразу ищу тех, из кого в будущем можно вырастить специалиста).
Нормальные ЗП, они не зависят от компании, сферы и т.д Они зависят от квалификации специалиста.
Божья коровка• 11 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
как контора называется? У вас офсет, флексо?
Офсет.Контору не скажу, извините,так как зарплата у нас-коммерческая тайна .Подписываемся о неразглашении.
Могу только сказать, что у обычных печатников ставка от 8 до 10.Плюс премии и переработка.Выходит до 15. Машины и листовые (меньше,), и рулонные (больше).
Печатаем почти все виды продукции,кроме упаковки.
Чтобы поднять зарплаты,пришлось согласится на переработки.Не частые,но всё же.Так как набор дополнительных смен,не дал бы возможность поднять зарплаты и сохранить надбавку за переработки.
Компас Ижевска• 11 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
ну, могу сказать за свой отдел
я руководитель 40 000
специалисты 20 000
младший специалист 12 000
ассистент отдела 8 000
Киев
я руководитель 40 000
специалисты 20 000
младший специалист 12 000
ассистент отдела 8 000
Киев
хочу к вам на фирму)
я тоже логист/мен по закупкам