Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2017

А какие сейчас реальные з-ты в нашей стране на руки?

давайте писать город, должность и деньги на руки? Навеяно вчерашней темой. лично моя семья стала жить в несколько раз хуже( и в ближайшее время лучше не будет!
Дама-мадама• 11 апреля 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
хочу к вам на фирму)
я тоже логист/мен по закупкам
менеджер по закупкам у нас 12-15 получает, но буквально в прошлом месяце вакансию закрыли

Компас Ижевска• 11 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
жаль...
Сундучок с каникулами• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
так озвучьте реально свои прежние доходы и теперешние,, которое почему-то ’в разы хуже’. Аж интересно послушать
у мужа при курсе доллара 8 была зарплата 30 тыс. А теперь, при курсе 27 - 25 тыс. Фин директор на заводе. Завод стоит. И будет стоять потому что газ и электричество делает неконкурентноспособной продукцию. Плюс акционеры хер забили, ничего вливать не будут естественно -Мариуполь -зона АТО, З/п нет. Забрал под з/п машину служебную... Вот такие пироги. А вы неверьте дальше, что все песец, багатейте думками....
Пышечка• 11 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
я думаю, что Вы должны осознавать, что с такими вводными, для начала можно рассчитывать в Киеве максимум на бухгалтера по первичке на 5-8 тыс. грн., или ассистента, или секретаря на тех же 5-8 тыс.
И то, в последнем случае предпочитают брать со знанием языка (те, кто младше 25 знает его практически все) и с образованием в сфере в которой работает отдел (я и большинство моих друзей, которые руководители никогда не ищут ассистента ради ассистента, а сразу ищу тех, из кого в будущем можно вырастить специалиста).

Нормальные ЗП, они не зависят от компании, сферы и т.д Они зависят от квалификации специалиста.
Вводные оцениваю трезво. Как раз и искала работу ассистента или секретаря, менеджера по продажам. Но мне 36 и на 8000 не нашла. До 5000 и без перспективы роста выбор огромный, но их я и дома зарабатываю.
Дама-мадама• 11 апреля 2017
Ответ дляПышечка
возраст и отсутствие опыта, это не удивительно предлагают самый низ, поскольку проще в таком случае взять молодого и перспективными

а перспективы роста на собеседовании никто обещать не будет, тут все зависит от Вас.
Самый просто способ организовать себе рост, менять работу каждые год-два
Сундучок с каникулами• 11 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы еще забыли про новострои. Но дело ведь в том, что не все стали жить хуже, многие наоборот стали лучше жить. Многие перестали доверять банкам, после того, как лопнуло десятков 5 банков, не держать же сотни тысяч долларов под матрацем - вот и несут в строительство, авто и т.д. Потом, касательно отдыха - летом за границей отдыхает миллиона 2 человек - на фоне 40 млн - это всего 5 процентов населения, разве это много. Процентов 70 этих людей отдыхала в Крыму, понятно, что в Кирилловку они за те цены, что просят в Кирилловке они намного лучше отдохнут в Египте, именно по этой причине и авиапоток увеличился.
Время такое - бедные беднеют, богатые - богатеют.
Капитализм называется;)
Сундучок с каникулами• 11 апреля 2017
Ответ дляПетриківна
Харьков. Торты на заказ в среднем 5-6 тысяч. бывает меньше гораздо, бывает больше гораздо..но в среднем так. Муж инженер высококлассный, но ооочень узкой специализации. сейчас в его отрасли все глухо. получает 10 тыс до 14 года 1000 уе было:(:( Жить стали хуже, однозначно. раньше могли себе позволить и отдохнуть хорошо и рыбку красную, сейчас всему этому помахали ручкой:(
отож...

Барабасиха• 11 апреля 2017
Продавцам на руки 4200 за 15 смен по 12 часов, копирайтер 3000 за пятидневку по 8 часов, аналитик в банке стаж 3 года 22 000, шахтер дежурный электрик 5800.
Пышечка• 11 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама

Проблема в том, что не могу соглашаться на самый низ, потому что нужно жить на что то и детей кормить, аренда опять же. Или искать такую работу, где график гибкий, что бы совмещать. Вот и получается замкнутый круг.
Кукуша• 11 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама

Мне нравится, как Вы отвечаете. Ответьте и мне, пожалуйста, в 45 лет бухгалтеру со стажем работы главным бухгалтером 15 лет, без опыта ВЭД и иностранных языков, что светит в Киеве? Смотрю вакансии- хотят до 40 лет. С чем связано? С возможностью склероза?
Шанель79• 11 апреля 2017
Муж- слесарь-ремонтник на конд.фабрике(НЕ Рошен)- 4800-5000 тыс.грн( слава Богу подняли , а то в прошлом году и 2800-3000 тыс было). Но эти деньги уходят в никуда с нынешними ценами.
Я - мать в декрете , получаю 1000 грн детских. И когда-как около 500 грн ( а то и меньше) подторговую здесь. Усе.
Пиу!Пиу!• 11 апреля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Кривой рог. 15 рабочих дней. Средняя 8000. За март получила 13000 и на стаффе около 2000
Кем или где работаете? Тоже Кривой Рог
автор Пленница SexShop-а! • 11 апреля 2017
Ответ дляСоображалочка
Зачем такая работа? Даже на дропшиппинге, не выходя из дома, больше заработаете
Только где найти тот дроп(
Дама-мадама• 11 апреля 2017
Ответ дляКукуша
я скажу честно, что я не знаю с чем это связано.
Я никогда не понимала принципиальный планок по возрасту, тем более когда у людей есть достаточный опыт работы.

мне 29, последняя моя подчиненная (вышла полтора месяца назад), ей 40 лет, она мне очень понравилась на собеседования и очень нравится как она работает, никаких сомнений у меня не было.
Хотя она потом делилась, что в резюме убрала возраст, поскольку это вызывало проблемы и иногда она приходила на собеседовании ее спрашивали про возраст и говорили ’до свиданья’ даже не проведя собеседования.
Меня лично это удручает, всем нам будет 40.
И может молодые сейчас и перспективные и целеустремленные, но как по мне в большинстве сфер, тем более в финансах - опыт важнее всего.
По бухгалтерии мало что могу сказать, это не мое направление, но опять таки очень индивидуально, и очень зависит насколько ’белая компания’, у меня на предыдущей работе, девочка которая черной бухгалтерией занималась, получала больше главбуха, но там были большие риски (юр. лицо через которое все проводилось, на нее было зарегистрировано).
Единственное что знаю, что у нас глав бух получает примерно 25, но как по рынку не знаю.
Удачи Вам в поисках, я думаю со своим опытом Вы обязательно найдете хорошую работу.
А те, кто ищет ’принципиально до 40 лет’ ... знаете может и лучше сразу видите неадекватов и их отсеиваете.
Зам Ам• 11 апреля 2017
Ответ дляничевока
Полтава, я работаю на коммунальном предприятии, на руки 5200, муж доктор, своя клиника, каждый месяц по-разному, зависит от количества пациентов, в среднем 12-18 тыс.
Как же хорощо, что я медицину оставила. Иметь свою клинику и зарабатывать 12-18 тыс грн всего - капец или вы в долл?
Дама-мадама• 11 апреля 2017
Ответ дляПышечка
факт.
у меня была знакомая, она старше меня ей как раз около 40, после школы пошла на заочку и работать в брендовый магазин продавцом, в конце обучения в декрет, а после декрета так и не вышла на работу. Продавцом с высшим образованием она идти не хотела, а идти бухгалтером (ее специальность) на 200 долларов, когда продавцом получала больше, тоже не хотела. Тут чем раньше такой круг прервать, тем лучше. Иначе может быть уже поздно.

Я когда училась на 2м курсе с меня некоторые однокурсници смеялись, я пошла в международную компанию на очень маленькую ЗП (1100 грн при курсе 5), а они кто в магазине кто в салоне, кто промоутером получали 2-3 тыс. Но я знала, что работаю на свое будущее и на свой опыт, а не ради денег.
На 5м курсе, почти все из них уехали домой (в регионы), потому что так и получали тех же 2-3 тыс. (а курс уже был 8) и это было неплохой подработкой, но снимать жилье и жить в Киеве за такие деньги нереально.
А я развивалась и через год после окончания универа машину себе купила, та тот момент у меня была Зп уже больше 1000 долларов.

я все таки считаю, что опыт - ценнее денег, мне кстати, очень нравится как об этом пишет Киосаки в ’бедный папа, богатый папа’
Рожки-да-ножки• 11 апреля 2017
1500 грн ,продавец.Не Киев,маленький провинциальный городок.
2 диплома лежит на полочке,могу продать по дешевке)))(это для тех,кто тут будет кричатьчто учиться надо было).После 40 лет увы..работа только так..
...аяприкольная• 11 апреля 2017
Мама в декреті - пишу статті, заробіток в Інтернеті - 5-6тис.грн., чоловік - на держпідприємстві -10-12тис.(+ підробіток) - ПР-менеджер. Київ
Мої знайомі на офіційних зарплатах - адміністратори готелів, ресторанів - 5-8тис., працівники в дит.садках - 4000грн з січня цього року. Наш кум - з офіц роботою й двома під заробітками - 22-25тис.грн
Ответ дляДама-мадама
факт.

Вот у меня опыт есть, а з.ты что здесь что там практически одинаковае(

Марс атакует• 11 апреля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Круто, онлайн-издание? Где нашли такую работу, если не секрет?
Нашла случайно. Развелась с мужем, осталась одна с маленьким ребёнком, без работы. На мамском форуме пожаловалось, что не знаю, как жить дальше. Работы нет, мужа тоже. Девочка одна дала контакты этого сайта. Вот так в жизни бывает)
Пышечка• 11 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
факт.

Я не имею ничего против работы продавца, или уборщицы и т д. Но конкретно в моем случае я просто не могу позволить себе заработать меньше чем имею дома. Работать можно и кассиром в АТБ - все профессии нужны и важны. Проблема в том что только аренда квартиры выходит 5500 грн. Поэтому выйти на работу в голые 5000, не имея возможности совмещать с моими удаленками, я просто не могу себе позволить. Не потому что корона на голове и высшее образование, а потому что просто арифметика конечная не сходится.
Кошечка-муркошечка• 11 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
можно поинтерисоватся, что входит в ваши обязанности?
Наполнение, прием звонков и заказов, распределение заказов среди менеджеров, цены, наличие, отслеживание конкурентов. Командировки для ознакомления с новыми коллекциями.
ИМХОля• 11 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Нагрузка какая? Учителям с января прибавили хорошо,
я учитель, получаю 8 тыс. Но правда, Киев, лицей, у нас есть свои надбавки. Муж - страховой агент - 10-11 тыс.
У меня ровно ставка. Зп около 3500. Было 2000.
Дама-мадама• 11 апреля 2017
Ответ дляПышечка
это понятно, у нас уже семья и дети, поэтому этим проще заниматься в молодости, когда можно ради платья месяц на овсянке посидеть.

главное ищите,
даже очень хорошие специалисты бывают и по 2 года ищут работу, там где подходят они и подходит им.
Надеюсь у Вас все получится, и, конечно, после 30 это намного сложнее.
Но ведь герои легким путей не ищут)))

И попробуйте поискать бухгалтера по первичке, обычно от 6000 ищут и если видят толк, достаточно быстро можно вырасти, все таки у Вас финансовое образование.
Пышечка• 11 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама

главное ищите,
Но ведь герои легким путей не ищут)))

Спасибо)
feelfree• 11 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Киев. Директор отдела по организации мероприятий, 80000. Без высшего
Как интересно должность называется.
Директор отдела.....
feelfree• 11 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
ну, могу сказать за свой отдел
я руководитель 40 000
специалисты 20 000
младший специалист 12 000
ассистент отдела 8 000
муж логист (специалист) 18 000, но у него еще оплачивается спортзал, курсы английского и мед страховка
все офис с 9 до 18, праздники выходные (ну и субботу и воскресенье, конечно), оплачиваемый отпуск и больничный
Киев

мне недавно и 3,5 тыс. баксов в месяц предлагали, но там очень много иностранных командировок (3-4 в месяц), а у меня маленький ребенок (1,5 года), поэтому я пока сижу в ’тихой гаване’, где немного командировок и не надо задерживаться и за мегазаробатками не охочусь.
В тихой Гаване?
На Кубе работаете?
Повелительница лампочек• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Ага, это от ’бедности’ выпускные, начиная от садика - как свадьбы, путевки все расхватаны еще по раннему бронированию, поток авиапассажиров переплюнул 2013-й, авторынок семимильными шагами мчится. причем лидируют далеко даже не шкоды или лады, а кафешки/рестораны, салоны и спортлайфы со всемозможными типО развивалками забиты денно и нощно.... от бедности, не иначе))))
Не говорите) В ресторан в выхи без предварительной записи не попадешь.
Билеты авиа краснеют за месяц.
В кино на люкс-места хрен купишь перед сеансом!
и тд.
Не верю в стоны. Как тема про что-то хорошее, так сразу - счастье любит тишину, берегите достаток от чужих глаз, блаблабла... Вот и берегут. Изо всех сил прячут. Живут на детские и носят обноски. А потом - хоп! Дом в Вишенках построили и отремонтировали уже. И землю тоже купили. А год назад протяжно ныли - канеееешна!, когда про эконом-поездку виззейром рассказывали им. Кто мне объяснит, зачем так отчаянно прибедняться перед людьми, чьи доходы даже ниже?
Какая-то круговая истерия жалобщиков, которые ноют за червонец, а потом рав покупают.
Дама-мадама• 11 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
В тихой Гаване?
На Кубе работаете?
В Киеве))

Тихая гавань
Разг. Ирон. Спокойное для жизни, работы и т. п. место. Он долгие годы директорствовал в обычной десятилетке, но тяжёлая болезнь сердца заставила его избрать «тихую гавань», какой считалась школа для взрослых (Ю. Нагибин. Школа для взрослых). ◊ В сравнении. Пинчук приходил домой как в тихую гавань, отдыхал душой и телом среди удобных, привычных вещей, налаженного быта… (О. Ипатов. Девочка с белыми гвоздиками).
feelfree• 11 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
В Киеве))

Тихая гавань
В тихой гаванИ.
А в тихой ГаванЕ - это на Кубе.
Компрене ву, мон ами?