Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2017

А какие сейчас реальные з-ты в нашей стране на руки?

давайте писать город, должность и деньги на руки? Навеяно вчерашней темой. лично моя семья стала жить в несколько раз хуже( и в ближайшее время лучше не будет!
Самохвалова• 11 апреля 2017
Ответ дляЦветок Мира
а , может, когда жмут комплексы))))) приезжайте, посмотрите хоть как люди живут)))), сейчас открыты террасы на верхних этажах в ресторанах, вам понравится!
люди живут в Швейцарии, а в Киеве так, проживают

Цветок Мира• 11 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
с деньгами везде хорошо!
Некомильфо• 11 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
Кривой Рог, Арселор Миттал, муж на ИТР должности получает 6500 гривен. В 2014 получал 700 долларов на этой же должности. У нас уже даже в новостях написали, что дефицит рабочей силы в городе, но кто моложе уже уехали или собираются в Польшу.
Сейчас киевляне напишут свои зарплаты и скажут, что меньше 15000 зарплат не бывает)
Киев. У меня 7000. У мужа 4000.
Безникая• 11 апреля 2017
5500 грн инженер Днепр
Онанимный пользыватель• 11 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
что продаете?
Фармбизнес
Онанимный пользыватель• 11 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
что за продукция ?
Лекарственные препараты
Ду да ду да ду• 11 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
проблемы с коленями,желудок и тд(он житель городской)
Так а причем колени и желудок к ферме? ...
У человека проблема с желчным, скорее всего

OlgaZbignev• 11 апреля 2017
Свой бизнес. Ремонты под ключ + кафе + цветочный магазин + поставка продуктов сезонная = в среднем 40-45 в месяц. Райцентр
Коко На Страже• 11 апреля 2017
Ответ дляЦветок Мира
немногих, приезжайте в киев и постойте в пробках из машин, дорогих и дорогих машин))). вы - это не показатель. все и везде забито. просто бедные , которые ничего себе и раньше позволить не могли стали нищими. а богатые стали скромнее и ездят не на острова, а в турцию.
вы - тоже не показатель. Приезжайте к нам в пГТ, мы вам покажем реальную жизнь на 2000 грн в мес. И нас тут таких много!
Ананомчикус• 11 апреля 2017
Я офис-менеджер с зп 6000 грн., муж гос.служащий 15000 грн. Жилье свое, один ребенок. Живем от зп до зп. На жизнь не хватает... Киев.
Инфотуфелька• 11 апреля 2017
Сумы инженер, корешок 3442 на руки 2850
Маманя• 11 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
зачем мне поезжать в Киев: в Киеве живут 1 млн, а в Украине 46 млн. Разницу улавливаете?
В Киеве не 1 млн живет, это так - к сведенью.. у Вас статистика сколько сотен лет тому обновлялась? Даже официально зарегитсрированных в разы больше + неофиц. проживающих + маятниковая миграция... Но это не причина всем в Киев, конечно. Некоторые и в Киеве ноют, а некоторые и в пгт зарабатывают
Неутомимые шахматы• 11 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
я смотрю у госслужащих зп ничего так )))
Японский Городовой• 11 апреля 2017
Киев.
Помощник бухгалтера с 9-30 до 17-00 = 4000 грн.
Муж от 4000 до 6000 (в зависимости от бонуса)
Двое детей, жилье свое.
Пока до лета еще детские получаю 1000 грн.
Родители помогают мясо/овощи.
Котик-Пупсик• 11 апреля 2017
Киев, инженерные должности, у меня-9 тыс, у мужа-10, плюс иногда премии. Далеко не все в Киеве миллионеры. Кем, по-вашему, забит общественный транспорт под завязку? Теми, кто по 50-100 тыс зарабатывает?
PORKA• 11 апреля 2017
Киев, экономист. Эквивалент 1000 дол. Официально на руки. Отпуск 30 дней, больничные - по КЗОТу. Иногда работаю на дому. Иностранная компания. Муж в среднем 1000 дол неофициально. Сам на себя (предприниматель). Может быть меньше, может быть намного больше.
У нас двое детей, свое жилье, авто и мечты о доме в пригороде. Конечно же, впроголодь не живем, отпуск бывает. Но учитывая, например, что только на кружки старшей (2 иностранных и 2 спорта) каждый месяц уходит 4 тыс. (и это без формы, соревнований, учебников и т.д.!), то это мало. Младшая должна идти в сад, но пока мест нет, придется в частный идти пока (няня не вариант, я хочу именно в садик к другим детям).
Мне кажется, что жизнь меняется так, как мы ее видим. Если относительно здоров, надо искать позитив. Даже в бедности:) - она не обязывает:)))
AlyaVera• 11 апреля 2017
Киев. Воспитатель. 3256 на руки. Мужа нет. Подрабатываю где только могу((
А так хочется не отвлекаться, а отдаваться полностью любимому делу.
Аннуитет• 11 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Не поверите. Я со своими 100+ тыс езжу в метро.
PORKA• 11 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Я Вас понимаю и верю. У меня тоже есть авто, но на работу и с работы быстрее и дешевле на метро:)

Пописанная парта• 11 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
ну только не рассказывайте, что суде так все печально..я ходила 7 марта в суд, видела, как огромные букеты из багажников выносили, подарки и кульки брокард.....
ну дык судьи и аппарат суда-разные вещи! откройте сетку и классификацию ))) вопрос был адресован не вам!
Мальчун-задирун• 11 апреля 2017
Киев. Юрист - 15000, дворник - 4000, бухгалтер - 8000-10000, маркетолог - 15000, директор/собственник - от 70000 грн.
Аннуитет• 11 апреля 2017
Ответ дляPORKA
Я даже собственного авто уже 7 лет не имею, не могу в Киеве на своем авто )
ПАЦАНКА О• 11 апреля 2017
в прошлом году зарплата годовая была 123 000 :-(
в этом будет чуть больше.
гос. служба
Петриківна• 11 апреля 2017
Харьков. Торты на заказ в среднем 5-6 тысяч. бывает меньше гораздо, бывает больше гораздо..но в среднем так. Муж инженер высококлассный, но ооочень узкой специализации. сейчас в его отрасли все глухо. получает 10 тыс до 14 года 1000 уе было:(:( Жить стали хуже, однозначно. раньше могли себе позволить и отдохнуть хорошо и рыбку красную, сейчас всему этому помахали ручкой:(
Кукуша• 11 апреля 2017
Главбух, 4000 грн. Город- 70000 чел.Три года назад было около 400 у.е. на основной работе+ 100 у.е подработки , теперь зп на основном месте около 140 у.е., подработок- нет. ЧП позакрывались. Во сколько упал мой уровень жизни? Государство опустило 80% населения за черту бедности.
Ананомчикус• 11 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Все не так весело... Половина этой суммы, этот пенсия по инвалидности... Зп госслужащего 9000 грн.
Калёва Замалёва• 11 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Госслужащий и 15000. Он начальниа ?
У меня муж мер маленького города, так зарплата обнять и плакать 5200 грн.Хоть смейтесь, хоть плачьте, хоть верьте, хоть не верьте !
Ну, как так может быть ?
Мамзелькин• 11 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
У подруги 1700 (Call-Center), работа с 9-18:00+суббота, у ее мужа 4000, он на предприятии. Про себя не скажу, уехала в Европу на ПМЖ в прошлом году.
Ну это вы совсем!!Подруга работает два часа в день?
Мадам Подлинник• 11 апреля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
рядовой бухгалтер - 4-5 тыс.грн..
Ананомчикус• 11 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Госслужащий и 15000. Он начальниа ?
Ну, как так может быть ?
Выше написала.