Пленница SexShop-а!• 11 апреля 2017

А какие сейчас реальные з-ты в нашей стране на руки?

давайте писать город, должность и деньги на руки? Навеяно вчерашней темой. лично моя семья стала жить в несколько раз хуже( и в ближайшее время лучше не будет!
На привозе• 11 апреля 2017
Ответ дляМарс атакует
Редактор новостной ленты, 600 у.е. г. Запорожье. Работаю удалённо.
круто! возьмите к себе))) тоже из ЗП

Железный коготь• 11 апреля 2017
Свой интернет-магазин, 30000-60000.
Natali_Margo• 11 апреля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
У подруги 1700 (Call-Center), работа с 9-18:00+суббота, у ее мужа 4000, он на предприятии. Про себя не скажу, уехала в Европу на ПМЖ в прошлом году.
Как я Вам завидую белой завистью!!!
Ананомчикус• 11 апреля 2017
Ответ длягаллея
куда ж вы тратите что не хватает?? цены на продукты как и везде.. за съем платить не надо .. 21 тыс и ноете .. пипец
Я не ною. Обслуживание машины, ребенок ходит на кружки платные, болеет часто(один визит в аптеку минимум 500 грн).
Уси-пуськи• 11 апреля 2017
Сумская обл, продавец с 8 до 19, выходной - воскресенье, зп нету, только процент, получается 900-1100(((( другой работы нет
Железный коготь• 11 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
капец
Tanya_N_UA• 11 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
хочется реальности
У каждого своя реальность

Аннуитет• 11 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
У каждого своя реальность
Еще бывает параллельная реальность. Как для меня Советчица.
КондуктЕр тролейбуса• 11 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
у меня муж лет 10 назад в селе на фабрике в охране работал. На все село одна фабрика, директор фабрики себя царем чувствовал, он такие ужасы вытворял, потому что знал никто не пикнет, так как в селе работы нет
в том-то и дело( - нет работы, а детей кормить надо и за свет/воду платить тоже, так что все молчат(
Natali_Margo• 11 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
то у вас. У меня реально мастер хороший, и в подсобники идет когда туго, но очень цены сбиты в городе и мастеров валом. Бывает и месяцами без работы((. Кому делал, то звонят еще, на другие свои площади приглашают. А чужих не умеет нарабатывать. В другой город надолго проблемно, уже ездил, посредник деньги так и не вернул (частично владелец пожалел и расчитался) . Кстати. вот в Чернигове был пару раз, то зовут активно. Бывший заказчик вообще говорил, чтоб переезжали и он будет посредником, с работы уйдет и под свой% (я серъезно). Первый в городе начал делать экопотолки, люди приезжали, смотрели, вроде нравится и недорого, но боятся, типа ’не так модно’ и вообще ’никто не поймет’. Нефартовый, наверное. Я вообще в декрете, кормить нечем, субсидии нет (нет прописки, да и не предвидится). все грустно.я жить не хочу. конечно, мне предлагали работу и другую, но в садик малышню не берут ( в нашем места льготникам отдали, в другой нет взятку дать чем), а свекры не хотят даже пару часов посидеть, пока я на уроках. С сентября выходить,а не получится, уволюсь... Думала над детдомом... нахрен никто никому не нужен.
вчера разговаривала с девочками на площадке (мамы-одиночки-малообеспеченные), только с отдыхов приехали, меньше 6000 никто не получает из них. вот и справедливость.
извините, выговорилась не в тему . просто очень плохо... Я не знаю, за что такое мне... всегда работала, все было, а теперь ни здоровья, ни денег, ни возможности сраный сырочек детям купить. Еще и муж наорал, что купила им мороженое в стаканчике (вкусное лубенское без фантика за 3.65 ) и ему не оставили....
Честно, прям слезы наворачиваются.((( У меня вчера такое состояние было, когда коммунальные платежи отправляла. Что ж это за жизнь такая?!!! Съел=не оделся=долг по квартире.
Помидорина• 11 апреля 2017
Ответ дляМастер Пис
Кривой Рог, Арселор Миттал, муж на ИТР должности получает 6500 гривен. В 2014 получал 700 долларов на этой же должности. У нас уже даже в новостях написали, что дефицит рабочей силы в городе, но кто моложе уже уехали или собираются в Польшу.
Сейчас киевляне напишут свои зарплаты и скажут, что меньше 15000 зарплат не бывает)
Кривой Рог, муж работает на КЖРК. За 10 000, итр. Раньше была 700 дол. Народ массово увольняется и уезжает в Польшу.
автор Пленница SexShop-а! • 11 апреля 2017
Ответ дляПомидорина
а в Польше лучше? Если посчитать все расходы, что больше 10 тыс получиться?
Котик-Пупсик• 11 апреля 2017
Ответ длямуха в кедах
У нас знакомый работал на Криворожстали рабочим, говорил что з/п 4,5 тыс. Месяц назад уволился и уехал на зарабортки в Чехию.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Ага, это от ’бедности’ выпускные, начиная от садика - как свадьбы, путевки все расхватаны еще по раннему бронированию, поток авиапассажиров переплюнул 2013-й, авторынок семимильными шагами мчится. причем лидируют далеко даже не шкоды или лады, а кафешки/рестораны, салоны и спортлайфы со всемозможными типО развивалками забиты денно и нощно.... от бедности, не иначе))))
Вы еще забыли про новострои. Но дело ведь в том, что не все стали жить хуже, многие наоборот стали лучше жить. Многие перестали доверять банкам, после того, как лопнуло десятков 5 банков, не держать же сотни тысяч долларов под матрацем - вот и несут в строительство, авто и т.д. Потом, касательно отдыха - летом за границей отдыхает миллиона 2 человек - на фоне 40 млн - это всего 5 процентов населения, разве это много. Процентов 70 этих людей отдыхала в Крыму, понятно, что в Кирилловку они за те цены, что просят в Кирилловке они намного лучше отдохнут в Египте, именно по этой причине и авиапоток увеличился.
Время такое - бедные беднеют, богатые - богатеют.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Свой интернет-магазин, 30000-60000.
что продаете?
Сорока-ворона• 11 апреля 2017
3000 гос.служба
Пешеходик• 11 апреля 2017
Живем в Хмельницком, все занимаются в основном торговлей, я менеджер по продажам - 10000-15000, можно и больше, муж - мастер прекрасній, раньше и 2000у.е. мог месяц заработать, сейчас мастеров пруд-пруди, многие сбивают цену, вот и муж мой в среднем 12000 -15000 грн зарабатывает. Расходы большие - готовим сына в школу, спорт. секция, старенькая бабушка на содержании.
Пищалка• 11 апреля 2017
Ответ дляПомидорина
Кривой Рог - мой муж на Миталл работает - 8500 грн(итр) А 6 лет назад было 9 тыс грн по курсу 4.60 за долл. мы валютный кредит за квартиру платили 211 долл в мес. Я не работаю 5 лет -НЕТ РАБОТЫ!! - только лохотроны -даже на работа ua - за 3000 грн
руки_Крюги• 11 апреля 2017
у меня работа заключается в продажах в интернете и несколько поездок в месяц за границу (2-5 раз) = выходит 5-6 тыс.
я+ребенок 5 лет+ собака хватает.
коммуналка по субсидии.

Пушка заряжённая• 11 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
как о себе читаю....муж тоже толковый строитель,сейчас в стройфирме прорабом,а денег нет.Вечно задерживают заказчики деньги с объекта,сил нет!!!Как не наклюнется новый объект так и что-то происходит.......Я работала полгода,но тоже уволилась,дети вечно болеют,сидеть не с кем.Ищу удаленку,но пока никак.Такое ощущение,что проживаю не свою жизнь....6 лет в декрете,а теперь еще жду пока подрастут.Вечная...опаНо стараюсь быть оптимистом,будет и на нашей улице праздник
руки_Крюги• 11 апреля 2017
Ковель, Волынская обл. забыла дописать
Elena-viva• 11 апреля 2017
Ответ дляПищалка
Да ладно,идите к нам ,на ’ЕВРАЗ’, подземной стволовой в шахту.Пашешь под землёй, а зарплата 3200 чистыми,у мужа 4000.Посмотрите,как это.
ГейТуда• 11 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
Есть в таких темах и что то полезное.... Мотивация.... Прочитаешь сказки..И захочешь туда попасть
согласна,особенно про Киев,где зар.платы от 15тыщ начинаются))) у меня много знакомых в Кмеве и зар.плата многих максимум 8 000,а за 10 так вообще сутками пахать нужно и дома не жить,а тут как почитаешь 2-3 часа в день и 15 тыщ получаю,а муж- а муж вообще все 50 получает.Эх сказочники-мечтатели)))
Соображалочка• 11 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Зачем такая работа? Даже на дропшиппинге, не выходя из дома, больше заработаете
Регионщица• 11 апреля 2017
Свой бизнес (открыт 3 мес. назад) - 10 000-12 000 грн.
Рекрутер в IT 25 000 грн, менеджер в IT 75 000 грн.
Киев.
Снежнакомка• 11 апреля 2017
муж 18000, до кризиса 16000(2000уе)- инженер, я 1-5000 фрилансер в декрете
Грабля• 11 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Так можно больше заработать за компом, дома. Дропы и то больше зарабатывают.
Уси-пуськи• 11 апреля 2017
Ответ дляСоображалочка
не заработаю, малейший ветер-дождь и инета нет неделю)) я в селе, сюда пока приедут починить, меня покупатели проклянут((
Котик-Пупсик• 11 апреля 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сказочники. Есть, конечно, много обеспеченных, но основная масса не жирует. У меня чистыми 9, у мужа-10( но сутками не пашем, рабочий день до 17:30) и это, в принципе, средняя по Киеву з/п.
Смайлик• 11 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
у меня всего две сотки. ягоды свои, картошка тоже. в интернете подрабатываю, пока муж на работе и малыш спит (час в день). вечером муж занимает. он игрок. иначе - скандалы. не бьет, не пьет и не гуляет. но играет. У меня очень способная старшая дочка, отличница, все на лету хватает, но смотрит на него и не хочет знать больше. Даже на кружок или танцы не могу заплатить. за свет (2тыс в отоп.сезон) мама помогала выплачивать, но она на пенсии, самой не хватает лечиться (диабет с осложнениями). Я год не была у нее уже, не за что. Я не ною, не подумайте, обидно очень. Приезжали свет отключать за неуплату, мужу фиолетово, ему если что к родителям его можно, мне с детьми нет. ненавижу жизнь... была оптимистом, есть образование... а он в трясину втянул... не выберусь... Не верю в сглазы, но ... не был от таким... золотые руки, не было жалоб вообще от заказчиков, многие из сильных в городе и власть имущих его знают, здороваются, а он ... играет...
сорри еще раз. Дай Бог все наладится в стране. но я уже не верю
его знают, здороваются, а он ... играет...

Вы знаете, всё то же самое...а мой пьёт.Раньше такого не было.Деньги везде мог заработатьб. А я пашу как лошадь. Поняла, что рядом с ним из этого не вылезу.Уже месяц не живем.Не знаю, как сложится дальше...