Ля-ля-ля• 11 апреля 2017
Горящий Египет
Сразу скажу, что я не турагент,смотрю себе туры,может кому будет полезно,на 12.04 у Join Up Reef oasis blu bay 562 дол на двоих!Цена классная,не знаю как там сейчас,но была там несколько лет назад,очень хороший отель.
Чукча Мукча• 11 апреля 2017
Ответ дляvikiss
на электронку приходят, были и по 200 долл, но я удаляю, что б не расстраиваться, так как не полечу точно, боюсь теперешней ситуации у них.
Отели - мрак (((
Менее Более• 11 апреля 2017
Сегодня купили тур в Шарм на конец июня. 1200$ на двоих. 5ка, первая линия. Те гостиници которые выше цены писали, так там же мрак. Почитайте на Турправде отзывы))) нормальная 4ка стартует от 500. Вопрос изучила от а до я, уже не первый раз летаем.
оксюморон• 11 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
Поделитесь названием отеля и через какого туроператора брали7
Менее Более• 11 апреля 2017
Ответ дляоксюморон
Альбатрос модерна 5*. Киев, Магелан трэвэл. С ними летаем не первый год, имеем хорошую скидку уже)))))
Менее Более• 11 апреля 2017
Ответ дляоксюморон
Забыла написать, что летим на 11 ночей.
Чукча Мукча• 11 апреля 2017
Ответ дляvikiss
просили показать, показала.
До терактов они были в 2-3 раза дороже
Они всегда были первыми в списке, т.е. самые дешевые и г-ные
Скелет дыни• 12 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
А мы в начале мая в этот отель летим))
Менее Более• 12 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
А мы в начале мая в этот отель летим))
Напишите пожалуйста, свои впечатления по прилёту. Спасибо)))
Менее Более• 12 апреля 2017
Ответ дляVfndtqrf
питание хорошее , утром фреш, номера тоже хорошее , сказали не сильно зеленая територия , анимацию не заметили в том числе детску, аквапарк не плохой, привезли фрукты
Спасибо)
Утренняя зорька• 12 апреля 2017
Ответ дляМенее Более
Магелан трэвэл это не оператор, а агенство. Туроператор по этому туру паршивый - ТПГ , с раздолбаными самолетами Браво.