Ля-ля-ля• 11 апреля 2017
Горящий Египет
Сразу скажу, что я не турагент,смотрю себе туры,может кому будет полезно,на 12.04 у Join Up Reef oasis blu bay 562 дол на двоих!Цена классная,не знаю как там сейчас,но была там несколько лет назад,очень хороший отель.
Ля-ля-ля
• 11 апреля 2017
Это только на ближайшие даты рейсы не заполнены,к концу апреля цены высокие как были так и есть.
Карамелька• 11 апреля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Смотрела новости,что по Вашему закрыт?
Ввели на 3 месяца чрезвычайное положение.надо быть экстремалом или жмотом, что бы туда лететь.но это мое мнение. В Египте так и не была ( смущает долгий перелет и отзывы: даже в 5 звездах питание неочень )
Ля-ля-ля
• 11 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
Мне, если честно,все равно.Встречаются люди кому в Железном порту лучше,чем в Египте.
Скелет дыни• 11 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
А где Вьі бьіли? Если египет долгий перелет, и питание в 5 плохое, мне интересно где де вьі бьіли
Четырёхсторонний скотч• 11 апреля 2017
Ответ дляvikiss
да сейчас путевки копеечные цены стоят в 5*, мне вообще по 200-300долл предложения на 2х шлют. знать
Где по 200-300 за 2-х 5☆? Напишите хоть одно предложение
Зимой такие цены были
Карамелька• 11 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Турция- перелет полтора часа. Мы ездим с ребенком, поэтому так и не сложилось в египет слетать. Еще боюсь самолетов, поэтому мне лучше машиной, поездом, морем. Дл меня важно условия для ребенка. А по отзывам : питание не очень диетическое в египте. Лучше уже лететь в испанию.
Карамелька• 11 апреля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Кстати, мужу на арабатке лучше, чем заграницей.
Ля-ля-ля
• 11 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Зимой такие цены были
Да нет таких цен ,конечно!Захудалые четверки от 400 долларов.
ЮляХарьков• 11 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
долгий перелет? 3 часа?
барабанщица• 11 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
Какие полтора часа? Вы явно не летали в Турцию!
Ля-ля-ля
• 11 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
Смотря какой отель.Мы бывали в отелях,где отличное диетическое питание.Ребенка аллергика всегда было чем накормить,еще и овсянку безмолочную специально с утра ему готовили.
Карамелька• 11 апреля 2017
Ответ длябарабанщица
А сколько ? С одессы и херсона? 1,40ч. А в египет около 4-5 ч
Карамелька• 11 апреля 2017
Ответ дляЮляХарьков
долгий перелет? 3 часа?
Для меня и полчаса в самолете- долго. Просто написала о себе: лучше вытерпить такой перелет в испанию, например.
Рекламама• 11 апреля 2017
Египет сильно испортился последний год
Мнение всех моих знакомых, кто ездит долгие годы с детками по одним и тем же направлениям и по неск раз в год даже
А в свете последнего теракта,,,, вообще не вариант
Карамелька• 11 апреля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну вот в турции меня все устравало, было и баночное питание детское. А в египте не нашла. Но менятуда и не тянет. Красоту красного моря посмотрю по телеку.
Ля-ля-ля
• 11 апреля 2017
Я вообще не могу понять,какое питание надо нашему народу!В нормальных 5 всегда есть что выбрать из еды.Попадаются и острые блюда,ну так можно же их не брать!Жирного ничего нет в Египте.У нас трескают отбивные из свинины,борщ с зажаркой из сала,а в Египте подавай диет питание.Смешно,честное слово.Из мяса там говядина тушеная,курица запеченная,рис отварной почти всегда,супы не жирные,без бульйона, полно свежих овощей и фруктов.Что еще надо иметь на диетическом столе.Так это обычный стол ,а если в отеле есть отдельно диетический,то там все только отварное.
Карамелька• 11 апреля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну чего вы нервничаете. Я пишу про себя. Ребенка жареным не кормлю, едим говядину. Рис не любим . Вот не складывается у меня с египтом,я не огорчаюсь. Действительно,лучше на арабатку машиной за 3 часа доехать. Мне надо оздоровление. Будет старше ребенок- будем искать впечатления. Хотя ей лучше парки, зоопарки, чем пустыня. Муж еще и арабов не очень жалует. Так что - не наше. А сейчас даже и бесплатно туда не поехала, трусиха
Капуста Маша• 11 апреля 2017
Всегда поражаюсь, там не была, но там плохо. Не могу похвастаться большим количеством поездо, к сожалению, но в Турции и Египте была больше чем по 3 раза. В Египет еду из-за моря. Мне оно идеальное. И рыбок посмотреть люблю, и для кожи, волос моих это лекарство просто. Отель важен конечно. Но люди ж разные. Я дома не готовлю сколько в отеле дают на выбор. А некоторых, как почитаешь, дома повара с мишленовскими заездами кормят.
Ля-ля-ля
• 11 апреля 2017
Ответ дляКарамелька
Я не нервничаю,и не Вам лично пишу,просто часто возмущаются,что в Египте плохое питание.Я правда бывала только в хороших отелях,но жареного там не наблюдала,в основном все тушеное или запеченное,вечером гриль.А из гарниров кроме риса,там полно макарон,есть картошка пюре,овсянка,ну разве что гречки нет.Я и в Турции была не раз,то в Египте питание не уступало,лично по моим ощущениям.Ну терракты это да,тут уже сам для себя каждый решает.
Яичница с беконом• 11 апреля 2017
Я двухлетку кормлю спокойно в Египте, всегда есть овощи на пару, курица, рис, макароны, свежие огурцы. Каркаде пьет. Супы у них ’пустые, но я добавляю мясо, овощи, выходит отлично.
КРАСА-КОСА• 11 апреля 2017
Что Вы едите дома, люди????
В Египте даже в 4* всегда есть что покушать, та же курица, овощи запечённые, овощи сырые.
У меня подруга в прошлый раз плакалась, что нечего кушать. Мясо и рыба всегда были на выбор. Ну да, картошки пюре же нету
и свинины.
ТрубоДурочка• 11 апреля 2017
На каком это самолете из Одессы и Херсона в Египет 4-5 часов?
Из Киева летали за 3.5 в Хургаду
Карамелька• 11 апреля 2017
Ответ дляКРАСА-КОСА
Что Вы едите дома, люди????
и свинины.
Питание для меня важно,но сейчас даже бесплатно не поехала бы в египет. Я пониманию,что вляпаться можно в любой стране. Но каждый сам выбирает
Карамелька• 11 апреля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Из Киева летали за 3.5 в Хургаду
Когда предлагали хороший отель- было с пересадкой. Хотя 3 часа лететь. Но для меня все утомительно: до одессы рано в автобусе 3,5 часа, ожидание в аэропорту,перелет и дальше.... ну не люблю я такое. У мужа сестра дважды в год уже лет 15 летают в египет/ турцию. А осенью были в испании. От египта отказались. И если мне выбирать,то лучше вытерплю перелет в европу.
175см55кг19лет (она)• 11 апреля 2017
такое ощущение , что все пожрать за границу ездят))) Египет - это красота моря, нигде нет в трехчасовой доступности такой красоты. Кому пожрать и на пляже полежать, то можно и в Затоку))))))))