Отжигающая• 11 апреля 2017

Курсы маникюра -- что выбрать???

Всем привет! Прошу совета у опытных и знающих!
Планирую окончить курсы маникюра, очень нравится это творчество. Но главный вопрос -- где этому качественно обучиться? Пока останавливаюсь на двух вариантах: Киевская академия парикмахерского искусства либо школа В. Клопотовой. В первом варианте привлекает два месяца обучения -- кажется, что здесь много времени, чтоб все усвоить. Но вот вопрос - будет ли качественным обучение?
Во втором варианте без сомнений в качестве обучения, но разве можно научиться базовому маникюру за три дня?
Очень жду Ваших советов!
KatriSSa• 11 апреля 2017
Ищите с практикой т е школа привлекает клиентов на бесплатный маникюр
автор Отжигающая • 11 апреля 2017
Ответ дляKatriSSa
отработка на моделях заявлена во всех школах..
Неутомимые шахматы• 11 апреля 2017
Я в партнер + училась, у них есть лицензия министерства образования. Из 5-ти часов учебы в день-это практика на моделях. Уже работаю в дорогом салоне.
автор Отжигающая • 11 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо!
а инструменты и др. материалы покупали перед началом учебы или уже после? удалось ли сразу устроиться на работу?
Неутомимые шахматы• 11 апреля 2017
Все материалы и инструменты их, покупала все после, т.к. уже понимала, что нужно. Если из вас выйдет хороший специалист, работу найти не проблема.
автор Отжигающая • 11 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо!