Остановщица• 11 апреля 2017
Раний климакс.
Девочки , у кого в 34 начался? У меня скучные месячные совсем и часто чувство как бы горит лицо.К врачу пойду конечно, но.......как после этого меняется жизнь? Спасибо.
вентиляторная• 11 апреля 2017
Это не факт, что климакс. Проверьте щитовидку для начала. Возможно, гормональный сбой. Весна, обострение.
Женамужная• 11 апреля 2017
Скучные месячные ? А до этого веселые были ?
Кстати - климакс ранний, а не раний.
Луковая• 11 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
В 34??? Вы лучше к врачу в сходите, а то напридумывали себе.
И раньше бывает тоже
Утренняя зорька• 11 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
И раньше бывает тоже
бывает и инфаркт в 25.
но без обследования - какой может быть диагноз ?
Луковая• 11 апреля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
бывает и инфаркт в 25.
Но зачем удивлённо задавать глупые вопросы
Бронетапок• 11 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Кстати - климакс ранний, а не раний.
Наверное, имели ввиду - скудные.
Ноу коммент• 11 апреля 2017
все комментарии не по теме. автор пойдет и все узнает. вопрос БЫЛ как меняется жизнь после раннего климакса?
Луковая• 11 апреля 2017
Ответ дляНоу коммент
Ник вам в тему
Ноу коммент• 11 апреля 2017
Ответ дляЛуковая
Ник вам в тему
да мне тоже интересно почитать отзывы... но вот они пропали.
НуПогоди!• 11 апреля 2017
Автор мне 40, бывает жарко прямо вся мокрая становлюсь а бывает и холодно. Месячные тоже таки себе. И то мне диагноз климакс не ставят, а последний раз врач вообще сказала забудьте и даже не думайте в эту строну. А вы в 34 о таком думаете. да мало ли от чего, жар и холод бывает. Идите к врачу, у меня при эндометриозе несколько лет назад вообще месячные пропали.
Остановщица
• 11 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
у меня эта хрень уже с 30 лет. Со щитовидкой все ок. Проверяла гормоны и тоже все ок., правда у меня был стресс , похудела и второй месяц совсем скудные стали.
Остановщица
• 11 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
3 мес назад проверяла и все ок.
Остановщица
• 11 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
Кстати - климакс ранний, а не раний.
а вам, главное задеть ?? Не ’скучные’,а скудные.
ДелиВерка• 11 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
О, и мне 40, сейчас тоже приливы начались. Особенно ночью. Сплю при температуре 20 гр. Но обратила внимание, что прилив начинается, если появляются тревожные мысли, волнение - сразу окатывает. а ночью вообще в голову всякое лезет- семья, нехватка денег...
А вы какие-то анализы сдавали на гормоны? И что врач сказала, кроме ’забудьте’?
НуПогоди!• 11 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
Анализы на гормоны, пролактин и ФСТ на 3-5 день цикла, скажут вам точно есть ли надвигающийся климакс. А ночью всегда глупости в голову лезут
НуПогоди!• 11 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
А еще я читала что есть, тест на климакс, такой же как на беременность. Но где его купить не знаю, в аптеках не встречала.
ДелиВерка• 11 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
Про тест не слышала, но знаю есть анализ на АМГ. Боюсь сдавать , не хочу знать результат. Занимаюсь самоутешением.
ДелиВерка• 11 апреля 2017
Стресс очень влияет на женское здоровье. В годы войны у женщин молодых пропадали месячные - так организм защищается, чтобы потом в благоприятный период восстановить репродуктивную систему.
НуПогоди!• 11 апреля 2017
Ответ дляДелиВерка
Вот тест
Мне гинеколог назначала анализы гормонов те что писала выше.
ДелиВерка• 11 апреля 2017
Спасибо, по-моему я такой видела в аптеке. Куплю- все-таки проще, чем анализ сдавать. А там посмотрим.
Я только за!• 11 апреля 2017
Ответ дляНуПогоди!
А то Вам эндометриоз поставил? Как восстановили?
Я только за!• 11 апреля 2017
У меня так уже год. Сдала амг, эстроген, фсг, щитовидку-норма.
Климакс-это когда не регулярные.
Скудные-причина в другом.
У Вас и либидо на нуле наверное?
Климакс-это когда не регулярные.
Скудные-причина в другом.
У Вас и либидо на нуле наверное?
Остановщица
• 11 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
Климакс-это когда не регулярные.
Скудные-причина в другом.
У Вас и либидо на нуле наверное?
Климакс-это когда не регулярные.
Скудные-причина в другом.
У Вас и либидо на нуле наверное?
Либидо , то все ок))))) даже как бы чувствительнее стала, но волосы жирнеть быстро стали и прыщи.
НуПогоди!• 11 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
Это было несколько лет назад. Сделали гистероскопию, далее Дуфастон по схеме и они сами восстановились.
Я только за!• 11 апреля 2017
Ответ дляКурочка
А смазка нормально выделяется, чувства сухости нету?