Не раскрытый парашют• 11 апреля 2017

Пиелонефрит у грудничка срочно какой стационар

Девочки, пришли анализы у малышки острый пиелонефрит, куда в стационар возьмут без прописки? Врач направление дала в районную больницу в Боярку, не вариант для нас.
Колхозница• 11 апреля 2017
на Богатырскую. Самообращение. Скажете, что проживаете в том районе.
Чучело сосны• 11 апреля 2017
Да. Там хорошая больница
Чучело сосны• 11 апреля 2017
Вы Киев?
автор Не раскрытый парашют • 11 апреля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Вы Киев?
пригород
kaljnka• 11 апреля 2017
Скорую вызываете и вас отвезут в детскую больницу. Никакой самодейтельности
kaljnka• 11 апреля 2017
А какая температура?
Сиреневая цапля• 11 апреля 2017
Мы все решали на Богатырской
Потом долго принимали антибиотики около года
Прошло... По УЗИ сейчас все норм
Но ребенок после прийома АБ начал отстава ть в развитии , в 4 года только начала немного говорить
Ответ дляkaljnka
А какая температура?
39 температура третий день. Скорая отвезет в Боярку (это крайний вариант)
Даха-сваха• 11 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы еще здесь? дали направление и бегом в стационар!
Ответ дляДаха-сваха
да вашего яда ждала, спасибо
спальное место• 11 апреля 2017
Можно схитрить в нужную вам больницу приехать и сказать что живете вы прям рядом хоть прописка другая, готовы взнос внести и т д. За деньги примут.
Голубая фишка• 11 апреля 2017
Мы были в Боярке в отделении нефрологии. И на Богатырской тоже были...
Ответ дляГолубая фишка
В районной? Напишите как там, пожалуйста
Девочки, пишите еще у кого какие мысли, жду няню для старшего и собираю вещи
kaljnka• 11 апреля 2017
А как на счёт Ахмадета? Вызвать их скорую. Заплатить если денюжка есть.
Ответ дляkaljnka
у них своя скорая?
Паника паникой, но хочу сразу к нормальным врачам, не самое легкое состояние у ребенка
kaljnka• 11 апреля 2017
Только что позвонила в ахмадет. Они принимают только по направлению от лечащего врача. Звоните в ту больницу, что вам посоветовали и договаривайтесь, что вы приедете.
Голубая фишка• 11 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
В Боярке не скажу что все плохо. Нас обследовали, выявили причину. Все как полагается. Не жалуюсь. Были в отделении, не далеко от конечной маршрутки 720
Девочки, спасибо! Оформляемся в Охматдет взяли нас, очень плохо ребенку, пожалели нас и не стали отправлять.