Не раскрытый парашют• 11 апреля 2017
Пиелонефрит у грудничка срочно какой стационар
Девочки, пришли анализы у малышки острый пиелонефрит, куда в стационар возьмут без прописки? Врач направление дала в районную больницу в Боярку, не вариант для нас.
Сиреневая цапля• 11 апреля 2017
Мы все решали на Богатырской
Потом долго принимали антибиотики около года
Прошло... По УЗИ сейчас все норм
Но ребенок после прийома АБ начал отстава ть в развитии , в 4 года только начала немного говорить
Прошло... По УЗИ сейчас все норм
Не раскрытый парашют
• 11 апреля 2017
Ответ дляkaljnka
А какая температура?
39 температура третий день. Скорая отвезет в Боярку (это крайний вариант)
Даха-сваха• 11 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы еще здесь? дали направление и бегом в стационар!
Не раскрытый парашют
• 11 апреля 2017
Ответ дляДаха-сваха
да вашего яда ждала, спасибо
спальное место• 11 апреля 2017
Можно схитрить в нужную вам больницу приехать и сказать что живете вы прям рядом хоть прописка другая, готовы взнос внести и т д. За деньги примут.
Голубая фишка• 11 апреля 2017
Мы были в Боярке в отделении нефрологии. И на Богатырской тоже были...
Не раскрытый парашют
• 11 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
В районной? Напишите как там, пожалуйста
Не раскрытый парашют
• 11 апреля 2017
Девочки, пишите еще у кого какие мысли, жду няню для старшего и собираю вещи
Не раскрытый парашют
• 11 апреля 2017
Ответ дляkaljnka
А как на счёт Ахмадета? Вызвать их скорую. Заплатить если денюжка есть.
у них своя скорая?
Не раскрытый парашют
• 11 апреля 2017
Паника паникой, но хочу сразу к нормальным врачам, не самое легкое состояние у ребенка
Голубая фишка• 11 апреля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
В Боярке не скажу что все плохо. Нас обследовали, выявили причину. Все как полагается. Не жалуюсь. Были в отделении, не далеко от конечной маршрутки 720
Не раскрытый парашют
• 11 апреля 2017
Девочки, спасибо! Оформляемся в Охматдет взяли нас, очень плохо ребенку, пожалели нас и не стали отправлять.